Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Гость juse

Ranked Matchmaking s08e02 - "День 6: Принятие."

Рекомендованные сообщения

у меня бомбануло, затащил ммр, а игру не засчитал спасибо охуенным сервакам :avtorklif:

мне на баддоне не дали вин, а я так потел, буду играть на фурионе и руинить катки

 

каждую игру спрашиваю у мейтов идти хард или лес, все отправляют в лес, а потмо сосут в харде.

только что на Аюште с рапирой разъебали 4х5, игру офк не засчитало


?aid=46797041

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИГРУ НЕ ЗАСЧИТАЛО? ХВАЛА НЕБЕСАМ, ХВАЛА АЛЛАХУ БОЖЕ БЛЯТЬ ТАКИЕ ПИДОРЫ ОТБИТЫЕ ПОПАЛИСЬ ДЕЛАЮТ МИНУС ПЯТЬ И ДАЛЬШЕ ФАРМИТЬ УЕБКИ


0ZB4FHvBLe0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игры :pray: , поднял 400 птс за 4 дня (4622->5k+) , сейчас имею 4998 , дота 2 сеть упала , игру пока не засчитало.

Сапортить стало очень приятно когда за тебя трайхарды :pray:

шлюха 2 минута где ап куры, где варды МРАЗЬ ПОЧЕМУ ВСЕГО 2 ВАРДА НА КАРТЕ, о боже шлюха почему ты не можешь убить никого 1х3, не фарми моих крипов, щас я прилечу через 2 мин на тп, гнида. ПОЧЕМУ МЕНЯ УБИВАЮТ В 5 где мои саппорты, почему в чужом лесу я хожу и получаю пизды один, саппорты уебки. мы тут в 3 кэрри пофармим, иди солохард шадоудемоном, купи мне боттл, гив ми боттл рубик. ЗАПУЛЬ МЕНЯ СУКА, я алхимик с топориком без всего, запуль меня, я рандомный кэрри приказываю меня пулить. Почему я иду по их вардам и меня убивают, где тп сейвы ????7 Мы 4 друга рики, тракса, бх, легион, СЛЫШ! саппорта пикни а то пЕзда

На рашн серверах и не такое увидишь, когда с тобой 4 школьника в стаке, ещё друг на друга как правило пиздят :avtorklif: Ну это раньше так в обычном мм было. Один раз даже слышал, как один школотрон пообещал ебучку расколоить другому в школе за то что он его килл застилил :trollface: Я в таких играх как правило тащу, потом покупаю рапиру, бегу за попкорном, выкидываю рапиру на вражеской базе и наслаждаюсь :lol: Мне как-то даже взорвать дом пообещали, я им свой точный адрес проживания оставил ДО СИХ ПОР живой :trollface:

 

Весело походу. Надо бы и себе такое провернуть.

Не то слово, я даже подумывал насчёт стримчанского дабы людей веселить :lol: Регай новый аккаунт, сливай все подряд катки и ставь рашн сервер, каких ты только аборигенов не встретишь :trollface: Ну тут главное НАДЕЖДУ подарить поцанам, когда в соло тащишь игру 20 0, они довольные, что нихуя не надо делать, а ты хуяк и рапирку теряешь на вражеской базе :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

время ябать


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игры :pray: , поднял 400 птс за 4 дня (4622->5k+) , сейчас имею 4998 , дота 2 сеть упала , игру пока не засчитало.

Сапортить стало очень приятно когда за тебя трайхарды :pray:

шлюха 2 минута где ап куры, где варды МРАЗЬ ПОЧЕМУ ВСЕГО 2 ВАРДА НА КАРТЕ, о боже шлюха почему ты не можешь убить никого 1х3, не фарми моих крипов, щас я прилечу через 2 мин на тп, гнида. ПОЧЕМУ МЕНЯ УБИВАЮТ В 5 где мои саппорты, почему в чужом лесу я хожу и получаю пизды один, саппорты уебки. мы тут в 3 кэрри пофармим, иди солохард шадоудемоном, купи мне боттл, гив ми боттл рубик. ЗАПУЛЬ МЕНЯ СУКА, я алхимик с топориком без всего, запуль меня, я рандомный кэрри приказываю меня пулить. Почему я иду по их вардам и меня убивают, где тп сейвы ????7 Мы 4 друга рики, тракса, бх, легион, СЛЫШ! саппорта пикни а то пЕзда

На рашн серверах и не такое увидишь, когда с тобой 4 школьника в стаке, ещё друг на друга как правило пиздят :avtorklif: Ну это раньше так в обычном мм было. Один раз даже слышал, как один школотрон пообещал ебучку расколоить другому в школе за то что он его килл застилил :trollface: Я в таких играх как правило тащу, потом покупаю рапиру, бегу за попкорном, выкидываю рапиру на вражеской базе и наслаждаюсь :lol: Мне как-то даже взорвать дом пообещали, я им свой точный адрес проживания оставил ДО СИХ ПОР живой :trollface:

 

Весело походу. Надо бы и себе такое провернуть.

Не то слово, я даже подумывал насчёт стримчанского дабы людей веселить :lol: Регай новый аккаунт, сливай все подряд катки и ставь рашн сервер, каких ты только аборигенов не встретишь :trollface: Ну тут главное НАДЕЖДУ подарить поцанам, когда в соло тащишь игру 20 0, они довольные, что нихуя не надо делать, а ты хуяк и рапирку теряешь на вражеской базе :trollface:

в начале у меня так же было, но сейчас лузстрик и как правило за меня 4 русских, ладно бы играли, но они флеймят и руинят друг другу игры, у меня в 4900 было 4 пацика мид :fffuuu: слился до 4600 почти уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До меня только дошло , что когда д2 сеть падает ,не дают батл боинты за игру :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в ммр один руские дауны, походу уже ничего не изменить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так-то, зачастую на рашн серверах намного приятнее играть

кол-во может более сильных, но невыносимо чсвшных уебков на других серверах зашкаливает

как раз, в пример сегодняшний коммандер, который при занятых лайнах не хотел идти в лес, потому что он, видете ли, не так привык играть. В итоге, еле уговорили его, а когда его там кто-то нашел, стал говорить, мол раз мы его туда отправили, то должны вардами обставить, чтоб не дай бог, никто не подошел

НУ НЕ ОХУЕЛ ТЫ, ГНИЛЬ?


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До меня только дошло , что когда д2 сеть падает ,не дают батл боинты за игру :fffuuu:

зато отнимают как и должны))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так-то, зачастую на рашн серверах намного приятнее играть

кол-во может более сильных, но невыносимо чсвшных уебков на других серверах зашкаливает

как раз, в пример сегодняшний коммандер, который при занятых лайнах не хотел идти в лес, потому что он, видете ли, не так привык играть. В итоге, еле уговорили его, а когда его там кто-то нашел, стал говорить, мол раз мы его туда отправили, то должны вардами обставить, чтоб не дай бог, никто не подошел

НУ НЕ ОХУЕЛ ТЫ, ГНИЛЬ?

ты же час назад сказал.что ты такой же

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на рашке по моим данным руинеров меньше. наоборот более адекватные там.

это в европе все пизданутые чсв дауны прутся, как в москву. но в китайском perfect world'e еще пизда руинеров и ты им хуй чо напишешь на китайском.


 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИГРУ НЕ ЗАСЧИТАЛО? ХВАЛА НЕБЕСАМ, ХВАЛА АЛЛАХУ БОЖЕ БЛЯТЬ ТАКИЕ ПИДОРЫ ОТБИТЫЕ ПОПАЛИСЬ ДЕЛАЮТ МИНУС ПЯТЬ И ДАЛЬШЕ ФАРМИТЬ УЕБКИ

зачтет

8_9h4DWLOq8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня одного печет от бристлбэков?

КАК УБИВАТЬ ЭТУ ХУЙНЮ, ПРОСТО КАКL5439it.gifL5439it.gifL5439it.gifL5439it.gif

ты ща случаем не вс меня играл?)

у нас тож блистл был

я на шторме

еще у нас трипла на харде была)

не

это я еще часа два назад играл

мы там еле вывезли( нам протсо разфидоненый коммандер вывез), но от бристла пригорало знатно

нехрофос офк единственное, что в голову приходит, но там даже пока половину хп ему сносить будешь, твои уже все красные будут :fffuuu:

да какой там, некрофос если только в качестве керри его законтрит. и то хоть немного знающий этого персонажа будет стараться жопой вперед бегать если у него хп к концу подходят.

 

я писал где-то в топике что котл+бристл в хард и цмка в лесу = легчайшая катка евар.

пока наиболее эффективный контр его - это масс некра натравливать на него. ну или дум\антимаг\сирена с диффузами. в общем все, кто может мп выжигать или не давать юзать спелы.

дисраптор еще хорошо вкатывает (не криворукий), который сможет в ерли гейме норм комбо юзать.

Ам с дифузами? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так-то, зачастую на рашн серверах намного приятнее играть

кол-во может более сильных, но невыносимо чсвшных уебков на других серверах зашкаливает

как раз, в пример сегодняшний коммандер, который при занятых лайнах не хотел идти в лес, потому что он, видете ли, не так привык играть. В итоге, еле уговорили его, а когда его там кто-то нашел, стал говорить, мол раз мы его туда отправили, то должны вардами обставить, чтоб не дай бог, никто не подошел

НУ НЕ ОХУЕЛ ТЫ, ГНИЛЬ?

В каждой нации есть мрази, но у роисси чёт совсем беда :avtorklif: Я только охуеваю, с того что у вас на дорогах происходит, . Со Стопхам роликов охуеваю, не в одной стране такого нет, чтобы люди вот так себя вели в обществе :avtorklif: В доте абсолютно аналогичная ситуация


Изменено пользователем tetrahydroc4nnabinol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так-то, зачастую на рашн серверах намного приятнее играть

кол-во может более сильных, но невыносимо чсвшных уебков на других серверах зашкаливает

как раз, в пример сегодняшний коммандер, который при занятых лайнах не хотел идти в лес, потому что он, видете ли, не так привык играть. В итоге, еле уговорили его, а когда его там кто-то нашел, стал говорить, мол раз мы его туда отправили, то должны вардами обставить, чтоб не дай бог, никто не подошел

НУ НЕ ОХУЕЛ ТЫ, ГНИЛЬ?

 

Я только что с самого начала игры писал ,что пойду лес , если противники пикнут лесника , был пикнут дум ,я пошёл как и планировал лес\эншенты.

 

Ну ктож знал что он будет фармить соло изи :trollface:

 

Так меня сразу обласкал Tyrox , сказал чтоб я закупался на мид и шёл мид (топор и сентри уже были куплены ,крипы уже вышли) , пришлось морозиться, он что-то там писал , про то , что в рмме одни тролли играют , но мы победили :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каккого хуя дота не пашет ?


trolololoshkin skype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сервера давай сюда мне !


10755987.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...