Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Ребят, скиньте картинку где файлы игры указаны которые уже есть, машины, книги, деньги там, а то с телефона не могу найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 аэпорта и 2 базы

Самый топовый возле Гришино, а база возле Выбора

северо-западное аеро, красностав аеро, Болота аеро, милитари между Выбором и Кабанино, милитари под Дрожино, бараки на западе Зеленогорска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

lxxk.jpg[/url]

топовые места военного лута, особенно если скакать по серверам

правда и уебать могут, ведь шанс того что скакуна кто то ждёт в тюрьме с топором довольно высок)


Изменено пользователем Sm0ke/FLY

76561198004548949.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, как же сильно пригорает у таких типов, которых так пакуешь в бараках :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, как же сильно пригорает у таких типов, которых так пакуешь в бараках :hmm:

сильно пригорает)))

я позавчера встретил двух друзей на аэро, абсолютно запакованных, с целыми рюкзаками патронов и еды питья, престин мками с престин девайсами)) правда мой топор был сильнее и кроч у них погорело, судя по воплям то были немцы))))


76561198004548949.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я отравился престиж киви,уже сервый экран я на базе военой ,кроме антибиотиков больше нихуя нету,хуй знает что делать..Я так долго туда бежал целых два дня,так как умирал по кд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я отравился престиж киви,уже сервый экран я на базе военой ,кроме антибиотиков больше нихуя нету,хуй знает что делать..Я так долго туда бежал целых два дня,так как умирал по кд

лол, дык да- то туда не добежать без хавки

правда два дня бежать это лол)))

находишь в ближайшей точке несколько пачек хавки- бобы сардины, рис топ1 вообще, 2-3 нюка колы или бутылку нормальную, добегаешь до ближайшей колонки- хлещешь воду/набираешь- в путь

б

березино например идеальный вариант чтобы подготовиться к забегу за вонным лутом- в березино находишь топор/хавку/рюкзак, заправляешься водой и бежишь

по пути можно забежать на Горку/Поляну и норм залутать ту же хавку, патроны и мосин. например вчера в двух домах из красного кирпича видел 2 мосина и пару пачек патронов где то там же.

плюс там бегают только нубьё или слившееся нубьё, преимущественно голые

 

еще один плюс, то что дорога лёгкая и выйти куда-то слишком не туда очень трудно)

а соборы я вот стараюсь пробегать, ибо там опасно сука(


76561198004548949.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это какая-то жесть, я еще понимаю, когда в деревне валяется толпа голых "новорожденных", но когда ты заходишь и лежит 5 человек просто фулл лут, вот это :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да лол у меня фул запак кроме угля, есть антибиотики и тд, ну я отравился и у меня серый экран уже , я хз че делать я щас на заводе бардак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пристин киви нельзя травонутся, а вот престин роттен киви 100% отравишся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает чем я отравился ты мне лучше скажи что делать, у меня есть витамины банка каких то лекарств и антибиотики, шанс найти уголь мал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попей воды до рыгатни, а потом до сытости, прими витамины, и сядь посиди мин 10 на ф3

и что за банка каких то лекарств? неужто трудно название сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто щас на парах а наизусть не помню

 

а антибиотики от чего помогают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://dayzrussia.com/wiki/index.php?title=%D0%A4%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD_%D0%B4%D0%BB%D1%8F_%D0%B8%D0%BD%D1%8A%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B9

 

эта херня у тебя?

 

я просто щас на парах а наизусть не помню

 

а антибиотики от чего помогают

от болезней после ударов зомби, либо когда у тебя сик уже красный после отравления

 

кстати вроде ничего так вики по стенделону

http://dayzrussia.com/wiki/index.php?title=%D0%97%D0%B0%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0


Изменено пользователем Tascanj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, это херня , кароче почитал прийду выпью ее и заебок будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм, почитал надеюсь вылечиться , а то опять туда бежать скучно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дней 5 поиграли, пофанились норм, отложили на месяца полтора, мб больше пока обновлений не поставят побольше

мне кажется они зря сделали EA, лучше бы добавили больше дропа, оружия, машины, мб даже сюжетность какую-то, а так слишком пустая игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо сайтик на первую нужно

 

дней 5 поиграли, пофанились норм, отложили на месяца полтора, мб больше пока обновлений не поставят побольше

мне кажется они зря сделали EA, лучше бы добавили больше дропа, оружия, машины, мб даже сюжетность какую-то, а так слишком пустая игра

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: просто в голос с таких комментов, полный детект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...