Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

так че, го пати соберем, сыграем, хули как лалки то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фрапсом, мси прогой

целое дело,а что за мси прога?

В концоли прописать ничего нельзя и есть ли она вообще тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фрапсом, мси прогой

целое дело,а что за мси прога?

В концоли прописать ничего нельзя и есть ли она вообще тут?

MSI Afterburner.

Консоли нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играть целой патей в дейзи - рак, по крайней мере пока не будет серваков человек на 100

 

всё охуенно, но чет про увеличенное количества зомбей ни слова, что не радует

не надо увеличивать их кол-во.

На чтоб они респаунились без перезапуска сервера.

 

количество однозначно надо увеличивать

иначе это не зомби апокалипсис а хуета какая то

вот в моде зомби дак зомби

на каждом шагу сука стояли и было охуительно


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

количество однозначно надо увеличивать

иначе это не зомби апокалипсис а хуета какая то

вот в моде зомби дак зомби

на каждом шагу сука стояли и было охуительно

 

Ты долбоеб, нахуй иди.

 

Охуеть как интересно появляясь без нихуя, кроме майки, которую, слава богу, можно порвать на бинты, бегать по АБСОЛЮТНО НЕЛУТАБЕЛЬНОЙ карте в поисках жрачки или питья, ибо перс после секунд 30-60 после появления начинает батхертить о жажде, а через минуты 2-3 добавляется голод.

 

И этот долбоеб пишет, что надо якобы увеличить кол-во зомби. Да пошел ты нахуй, если для тебя цель игры - побегать от зомбачков, поиграй в Deadhunt.

 

Блять на карте есть зомбаки, которые бегают быстрее перса, приходится либо врубать спринт, либо в один прекрасный момент ловить пиздюлю в спину, т.к. эти долбоебы умеют еще и прыгать... Хорошо, если у тебя есть топорик, или лучше ломик, с ним зомбы - не такая проблема, я там 4-х за раз ушатывал...но блять, если ты голый, то повезет тебе, если эти зомбаки не пробаганы и от них можно скрыться простыми убеганиями за углы и т.д., как можно было сделать в моде. Но блять тут попадаются такие, которые на похуй хуярят через текстуры за тобой, просто нахуй по кд.

 

Один раз провел эксперимент, тупо похуярил от зомбков из города в лес, на фулл спринте, бежал дохуя, то без спринта, то с...они уже минуты полторы как сркрылись из виду, решил остановится и ждать. Хуй там, через пару минут догоняют и ебут мозг.

 

А ЭТОТ ДОЛБОЕБ ПИШЕТ - НУЖНО БОООООЛЬШЕ ЗОМБИ

 

 

NUGNA DREVISINA

 

 

Создатели - топовые уебаны. Я хз...ну ладно, нету пока транспорта...перетерпим...НО БЛЯТЬ, ЕДЫ ТО ТОЖЕ НЕТ....охуенная логика, НА КАЖДОМ ШАГУ ПО 500 ВИДОВ ШАПОК И САПОГОВ, НО БЛЯТЬ ЧТОБЫ НАЙТИ ХОТЯ БЫ ССАНОЕ КИВИ, НУЖНО БЛЯТЬ НИХУЕВО ПОПОТЕТЬ. НУ ИЛИ СУКА КОНСЕРВУ КАКУЮ-НИТЬ, КОТОРУЮ ХУЙ ОТКРОЕШЬ БЕЗ ИНСТРУМЕНТОВ.

 

Благо, во многих городах есть колонка, с которой можно напиться вдоволь.

 

И да, как лечиться, если ты Sick? Че надо в аптеках принимать, а то так пару часов побегаешь - и все, туши свет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

количество однозначно надо увеличивать

иначе это не зомби апокалипсис а хуета какая то

вот в моде зомби дак зомби

на каждом шагу сука стояли и было охуительно

 

Ты долбоеб, нахуй иди.

 

Охуеть как интересно появляясь без нихуя, кроме майки, которую, слава богу, можно порвать на бинты, бегать по АБСОЛЮТНО НЕЛУТАБЕЛЬНОЙ карте в поисках жрачки или питья, ибо перс после секунд 30-60 после появления начинает батхертить о жажде, а через минуты 2-3 добавляется голод.

 

И этот долбоеб пишет, что надо якобы увеличить кол-во зомби. Да пошел ты нахуй, если для тебя цель игры - побегать от зомбачков, поиграй в Deadhunt.

 

Блять на карте есть зомбаки, которые бегают быстрее перса, приходится либо врубать спринт, либо в один прекрасный момент ловить пиздюлю в спину, т.к. эти долбоебы умеют еще и прыгать... Хорошо, если у тебя есть топорик, или лучше ломик, с ним зомбы - не такая проблема, я там 4-х за раз ушатывал...но блять, если ты голый, то повезет тебе, если эти зомбаки не пробаганы и от них можно скрыться простыми убеганиями за углы и т.д., как можно было сделать в моде. Но блять тут попадаются такие, которые на похуй хуярят через текстуры за тобой, просто нахуй по кд.

 

Один раз провел эксперимент, тупо похуярил от зомбков из города в лес, на фулл спринте, бежал дохуя, то без спринта, то с...они уже минуты полторы как сркрылись из виду, решил остановится и ждать. Хуй там, через пару минут догоняют и ебут мозг.

 

А ЭТОТ ДОЛБОЕБ ПИШЕТ - НУЖНО БОООООЛЬШЕ ЗОМБИ

 

 

NUGNA DREVISINA

 

 

Создатели - топовые уебаны. Я хз...ну ладно, нету пока транспорта...перетерпим...НО БЛЯТЬ, ЕДЫ ТО ТОЖЕ НЕТ....охуенная логика, НА КАЖДОМ ШАГУ ПО 500 ВИДОВ ШАПОК И САПОГОВ, НО БЛЯТЬ ЧТОБЫ НАЙТИ ХОТЯ БЫ ССАНОЕ КИВИ, НУЖНО БЛЯТЬ НИХУЕВО ПОПОТЕТЬ. НУ ИЛИ СУКА КОНСЕРВУ КАКУЮ-НИТЬ, КОТОРУЮ ХУЙ ОТКРОЕШЬ БЕЗ ИНСТРУМЕНТОВ.

 

Благо, во многих городах есть колонка, с которой можно напиться вдоволь.

 

И да, как лечиться, если ты Sick? Че надо в аптеках принимать, а то так пару часов побегаешь - и все, туши свет?

 

да у тебя же КОНСЕРВА

из этой кучи говна твоего поста по понял только то, что ты неосилятор.

Про количество зомби я говорил, имея в виду уже бета версию, с нормальным количеством еды и воды, и лутом, который обновляется каждые N минут, а не только после перезагрузки сервера. Если ты, батхёртный мудила, не умеешь в выживание, то это твои проблемы, а не разработчиков.

 

Единственный косяк разрабов пока что, это то, что у них блять было время засунуть в лут 100+ книжек ебаных ненужных (на данный момент, потом, уже в бета релизе, можно будет посидеть в лесу у костра, возле какого нибудь заброшенного домика и почитать книжечку, такая то годнота будет),но не было времени сделать хотя бы конченый велосипед в конце концов.


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, научись выражать свои мысли нормально.

Понятное дело, когда будет

с нормальным количеством еды и воды, и лутом, который обновляется каждые N минут, а не только после перезагрузки сервера

Тогда и похуй, сколько будет зомбаков, если они будут не баганные. Они же там обещают новые мозги им, отличные, от тех, что были в моде, мб ваще норм будет.

 

Заебись будет, если я буду появляться фулл наевшийся и напившийся, и где-то час у меня будет на то, чтобы освоиться, пролутаться, найти транспорт и т.д. Как было в моде на норм серверах...тогда похуй, хоть на каждом квадратном метре в городах их пусть ставят

 

Если ты, батхёртный мудила, не умеешь в выживание, то это твои проблемы, а не разработчиков.

Я умею в выживание, просто, когда игра превращается тупо в удовлетворение потребностей да еще и не без трудностей, тогда реально рвет пердак.

 

Единственный косяк разрабов пока что, это то, что у них блять было время засунуть в лут 100+ книжек ебаных ненужных

А также 100500 видов головного убора, сапогов, ручек, балончиков с краской...в общем хуйговно какое-то.

 

И да, ты писал где-то, пати в дэй з не ок. Полная чушь, когда появится транспорт, который нужно будет собирать по частям, чтобы завести, я посомтрю, с какой скоростью ты его соберешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

представляю тебе картину

40 человек сервер

вы собираетесь с друзьяшками 10 рыл

на серве 40 человек

вас 10

остаётся 30

10 из них кепки

10 из них лутаются в пизде

10 из них в аэро\электро\черно\балотах

фан пиздец))00000

 

 

 

 

час на освоиться? :lol:

ты карту не выучил ещё или нахуя тебе час то

мож тебе гайд написать как играть с того или иного респа и одеваться за 5-10 минут :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

 

транспорт собирается изи-бризи втроём-четвером

более четырех людей в пати это рак во-первых в плане заметности во-вторых просто не переношу кучи выживаторов которые бегают как ебанутые по городам + один из них сидит в кустах и контролит это всё со снайперкой там какой нибудь, особенно у меня рвёт с тех, которые релогаются СРАЗУ ВСЕЙ ГРУППОЙ КАК ТОЛЬКО УСЛЫШАТ СТРЕЛЬБУ БЛЯТЬ В СВОЮ СТОРОНУ :fffuuu:


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашел в топан, обжог глаза

 

смотрю пожарник себе друга нашел, гж че :trollface::lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хули друга

это слабак который не умеет в выживач :nate:


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смишно

 

кстати по статистике в стиме dz че-то сосет шляпу. 30к против 55к Раста :petro::popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставят норм античит на раст. Куплю-скачаю

 

а так хуйня одна


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смишно

 

кстати по статистике в стиме dz че-то сосет шляпу. 30к против 55к Раста :petro::popcorn:

 

400 рублей или 1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера ублюдана так убил классно.Кароче договорились с другом встретится в электрозаводске в отели напротив мусарни ,ну че то стоим думаем ,что делать и его тип с мосика убил ,ну у нас у каждого по 2-х стволки с 10 патронами,ну только респнулись ,на лутали дроп..Ну я свою 2-х стволку заработал когда убил типа с топором ,который в метре от меня промазал.Ну я вот друга убили,я такой вахуе сижу..Ну думаю щас он прийдет его лутать и я его уебеню.Собрал всю волю в кулак и когда бедный уебан поднимался по лестнице ,я ему всадил 2 патрона в хуй и он кароче упал...И эта была маленькая победа ,на пути к вершине..По охранял лут ,прибежал друг ,мы на лутались тип то норм был запокованый..Ну я такой выхожу с отеля ,а на входе стоит тип мкой фул амуниции и за ним стоят зомби 10,я не понял что это было ,ну пришлось их всех разъебать.Итог за час игры фул амуниции и друг такой же..

Сегодня буду устраивать охоту на даунов..Наверно на ночной серв пойду и буду на фонарик даунов ловить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Раст по гимплею и по количеству контента ебет альфу Дейза во все дыры :vihui:

 

поставят норм античит на раст. Куплю-скачаю

 

а так хуйня одна

вот введут транспорт в Дейз (6+ месяцев)

Вернусь-поиграю

 

а по теме, выбери норм сервер с админом 24/7


Изменено пользователем d1ggity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера ублюдана так убил классно.Кароче договорились с другом встретится в электрозаводске в отели напротив мусарни ,ну че то стоим думаем ,что делать и его тип с мосика убил ,ну у нас у каждого по 2-х стволки с 10 патронами,ну только респнулись ,на лутали дроп..Ну я свою 2-х стволку заработал когда убил типа с топором ,который в метре от меня промазал.Ну я вот друга убили,я такой вахуе сижу..Ну думаю щас он прийдет его лутать и я его уебеню.Собрал всю волю в кулак и когда бедный уебан поднимался по лестнице ,я ему всадил 2 патрона в хуй и он кароче упал...И эта была маленькая победа ,на пути к вершине..По охранял лут ,прибежал друг ,мы на лутались тип то норм был запокованый..Ну я такой выхожу с отеля ,а на входе стоит тип мкой фул амуниции и за ним стоят зомби 10,я не понял что это было ,ну пришлось их всех разъебать.Итог за час игры фул амуниции и друг такой же..

Сегодня буду устраивать охоту на даунов..Наверно на ночной серв пойду и буду на фонарик даунов ловить

надо будет тебя ебнуть, что бы пригорел :buba::trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...