Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

про болезни я знаю, там они обещают, что это будет визуально видно, что чел допустим заразный, кашель, зеленое ебало и тд. даже обещают что-то типа шизофрении :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:,твой перс спонтанно орет и смеется диким хохотом, при чем не просто шизофрения, а болезнь появляющаяся в результате каннибализма, следовательно, по идее они введут и его :rickroll::pray::palevo:


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слышал только об "про болезни я знаю, там они обещают, что это будет визуально видно, что чел допустим заразный, кашель, зеленое ебало и тд."

Кстати есть даже графики, по заразности и степени болезни.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой да ладно вам мечтать о хуйне

хватит техники и нормальных серваков на человек 100 без багов лагов и прочей хуеволы

 

даже щас можно было бы нормально играть, если бы не ебучее падение серверов и постоянные лаги


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прав.

Даже при нынешнем ассортименте эквипа можно играть. Но вот с оптимизацией чет там не совсем ок.

Вчера чувак с топором бежал быстрее меня. А я на спринте был :avtorklif:

 

Вчера отлетел от кепки с тяпкой с одного удара, читы оружие)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удобно?! ))

инвентарь можно сворачивать --> нет необходимости скролить. хотя время покажет.

Это ты на тестовом сервере?

 

как сворачивать? или ты про скрыть и открыть конкретный еквип? разгруз, рюкзак и тд? хуйня же, у меня щас при фул еквипе не видно рюкзака нужно на него скролить, а с таким инвом как на скрине такая надобность пропадет, имхо юзфулест

 

а болезни уже были, их потом убрали для доработки, в этой теме в первых постах даже кул стори есть как чуваков травили левой кровью, гнилью, моющими средствами, если не ошибаюсь, при хипотермии чувак даже кашлял, щас этого нету, но офк будет.

 

про то что чувак бежал быстрее тебя, он мог иметь меньше общего веса чем ты в разы, либо ты уставший был сильнее его, или у тебя боль в ногах была, и насчет тяпки, она ебашит как топор дровосека, 1-2 удара=труп

 

 

зы:бегаю щас ебашу курей по точкам, хуярю стрелы и на охоту по зомби/дичи/залетным, чет меня вперло, рыбалочка тоже ниче так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про отравление жертв 95% игроков делали так же, у меня у самого куча таких "кул стори" за плечами.

Насчет бега, я конечно не уверен, но вроде сейчас вес ВООБЩЕ никак не не влияет, усталости тоже я более чем уверен что нет.

 

Кстати сейчас удар с кулаков чет жестко пофиксили :hmm::palevo:

попасть нереально по сравнению с тем временем, когда я играл весной.

Да и не только с кулака, я заковал ребёнка одного в наручники, и хотел топором по ногам, что бы мучился, офк не разу не попал, удар сквозь тело, как будто призрака бью. Смех. Надеюсь пофиксят.

 

ни кто не хочет побегать?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

патчик норм. добавили ловушки для кроликов, рыбы, возможность выращивать помидоры :lol:

ща с корешом потопаем на взлето-посадочную чекать падение черного ястреба. там вроде обещают горы эмок

скрины инклудед

 

FC38C549F44DC5D3EF377E47BC5E7436DBA7118E

60F7EB8199DB1853344C61B37DFA60CFCC59F4E8

945F0542F79F80685BDF0EB0861280A12C08C005

 


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще не работающие колонки, невидимые зомби и другое.

скину чендж лог, как будет готов на русском, машины пока не добавили на стабилку.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Невидимые зомби, нерабочие колодцы и т.п. - у некоторых серверов возникли проблемы со Steam CDN при обновлении. Разрабы работают над этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с зомби вроде все норм, а колонки, да, не работают чето


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец-то добавили черный рюкзак :pray:

 

767AAF85BF7BA2AB6AF16A65101B87A49AAEE52D96721F8A79E7DF0DAE35E52E56167E17F1356DDE9F8784FF2FD3692545F9A2F4694D8772E30FD88D

 

 

слил весь лут на пожарке на взлето-посадочной, какой-то пидор читерский с 3 попаданий с мосина не умер. пиздос горю :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

949B3072173ACC145E86E7C52539EDEDE556C3EAFFC0A8FD2B9D23D6E6C09294E7FA890DF1939F4E598D2B0AD10B2DAC8B5D8590BE9FDF4BFC4E3F251A348B31CE39736922E07736BA2C8F3EB4FD5152

 

c балаклавы вязаной проиграл чето.

черной и белой балаклавы нет, а всякие розовые и подобный бред запилили. :avtorklif:

 

сложно собрать бело-серый сет, нет разгрузок и рюкзаков таких цветов.

щас разве что черный, зеленый и зелено-камуфляжный из адекватных цветов можно собирать

ну и всякие гоп костюмчики из трико и мастерки.

 

хотя одежда вроде постоянно добавляется, все равно девайсов не хватает


Изменено пользователем Zveroboi

Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

"В DayZ в версии 0.50.125.468 введен каннибализм... приплыли..."

 

Mk71Y4W.jpg?1


Изменено пользователем Methamphetamine

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

им бы еще какие-то глобал события запилить, типа той же толпы зомби мигрирующей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эт кстати, очень хорошее предложение!

Пойду отпишусь на оффе.

Вдруг добавят, мне идея очень понравилась :buba:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...