Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

но всё равно в голос

за 20 минут игры 3 спавна у Электрозаводска и просто блять человек 15 уже видел

два раза умер и вот только спасся от пятерых наркоманов с топорами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я после 3-ёх часов экшена нон стопа

просто вышел и зашел на сервер где играет 10+ человек отдышаться от этой суеты, стрельб... Послушать шум прибоя.

вот пару скринов из электро.

такое было в 3 из 7 домов примерно

просто, по городу за 3 часа трупов 100++, кепкой прибегаешь в электро и через 10 мин, ты в фулл эквипе)

c2ee18720268.jpg

80acd011db73.jpg

 

Сервер хард кор от первого лица только

вся суть дейз са

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то я думал по-интереснее будет играть в нее. Слишком дохуя времени уходит... Лежит теперь без дела. Впарить бы кому-нибудь, за ключи кс го, если надо кому, пишите..


20151014175657270Trash_cs_go_rank.jpg

GrimySpotlessBlobfish.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заходил недавно, респавнился в чёрном и электро, пытался добежать до балот, даже из города не вышел :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то я думал по-интереснее будет играть в нее. Слишком дохуя времени уходит... Лежит теперь без дела. Впарить бы кому-нибудь, за ключи кс го, если надо кому, пишите..

она даже из альфы не вышла :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, на хайлутсерверах в электро и чёрном пиздец воюют

это радует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там, говном еще бросаться нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

0C49237FF9CDC25DED6AF71899A7264175D7B36698E61EA7BE24CF5139CA64F05A2E3F93D8EAF053

 

найс техника, только багает все пиздец

 

ехал пассажиром в грузовичке, свернулся поесть, пока кореш вез. разворачиваюсь, стою посреди поля, кореш говорит, что я в машине сижу, пробегал туда-сюда минут 5, потом дейз зависает и я оказываюсь в кабине.

охуенно

ах да, мясо не жарится в принципе


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хуй знает как вообще можно в это играть, играл в дейз почти с самого старта на арме2, пиздец сколько ждал СА, когда дождался побегали с друзьями пару дней охуевая от скуки, и на протяжении года захожу раз в 2 месяца посмотреть что изменилось, а изменилось нихуя. Спасает только Breaking point на arme 3, они блять пилят его с неебической скоростью и качеством,читеров ниразу не видел, лагов\просадок фпс минимум, транспорт, приручение собак, оружие офк разного много, серваки на 100+ человек, если тусоваться возле точек интереса то екшена просто дохуища, а ну и ещё система классов есть и дома. Плюс не так давно выпустили карту New Heaven стилистикой похожей на чернорусь.А в целом bp по атмосфере похожа на origins, если кто играл. В общем я хз зачем тратить своё время на СА пока в ней нет транспорта и серваков на 100+ человек, когда есть охуеннейшая альтернатива :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


Изменено пользователем Impos

bcbd6e645eb0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че было в арме два, чего нет в дейз са?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А че было в арме два, чего нет в дейз са?

Классический мод не будут трогать, в са в сравнении с ним нет только транспорта и серваков 100+, в остальном конечно превосходит уже. Но если сравнивать с dayz origins на arme2, то даже сейчас этот мод выглядит куда более привлекательнее чем СА, перечислять все его достоинства не хочется, а из основных:дома, транспорт всех видов, онлайн серверов, остальное можно легко загуглить, там было чем заняться. Но я и не сравнивал арму 2 и са, я как бы вел рассказ о breaking pointe на arma 3, а он в свою очередь уделывает са практически во всех аспектах, кроме, возможно, выращивания томата.


Изменено пользователем Impos

bcbd6e645eb0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну всё же мод сделать проще, чем игру. БП сделали геймплей, всё остальное они взяли у армы 3.

Я не пытаюсь защищать как-то разрабов дейза, но мне кажется ты не туда смотришь, сравнивая эти игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда смотреть? Я был бы не против, если бы СА была играбельной и я надеюсь что такие времена когда-либо настанут, но прошло уже дохуя времени и пока что только обещания и прохладные истории. Я просто рассказал об существующей альтернативе для тех кто разочаровался(или наигрался) в СА и хочет, но не знает где найти новых зомбиапокалипсисов себе.


bcbd6e645eb0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в смысле играбельной

это же бессмысленная хуета, а не жанр, лол

бегаешь, собираешь простой нужный лут (мили и ренж оружие, еду/воду, рюкзаки) и пошёл пиздить

даже за час игры удовольствие получаешь

а когда гриндишь как хуесос по полдня, да ещё и не на полных серверах, хули с тебя, дурака, взять-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на уровне сука плей, пошли на аэродром с другом, видим тачка у пожарки. я подкрадываюсь, мы угоняем тачку, пока челик в здании был :lol: :lol:

он там в войс орал стойте стойте блядь

:trollface:


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:pray: обновление преич конечно

 

EDEFE7785A6F9A10FBF19FE20750E0EBF2F06CB31024x576.resizedimageAFE2634E8A66CA2FB8E5AD4FA04ACA4BC455B0A0E3083EB1C02E4C466D216181EFFBABE695568B8BAA93345A2113EE6167797CD425A69903126464645A031BDA05DF1E8D39AB4C31A4EB84C44235669D

 

 

чет пиздец экшена нахватались.

костюм лешего просто охуенен, пока собирали его, какой-то пидор по мне с леса палил, я чуть не обосрался :fffuuu:


Изменено пользователем Zveroboi

Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маскировка для снайпера это заебись, как же её не хватало

 

чето не понял скрина с пожаркой, там че, теперь дохуища лута?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашли на какой-то французский сервак, я когда зашел внутрь чуть не охуел от неожиданности, полки ломятся просто.

видимо просто наспавнилось дохрена

такая же история с домиками двухэтажными, которые на военных базах имеются, зеленоватого цвета такого

все койки усыпаны лутом.


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...