Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Zluka-reptile

Prodota super trade Discussions =]

Рекомендованные сообщения

мы продаем ключ за ключи, чтобы ты покупал ключ за ключи, пока покупаешь свой ключ


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб кто-нибудь еще что предложит варики, до нг время подумать есть. :hmm:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо как елита


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Точняк аркана же есть. :buba: Спасибо.

Не забудь его проинструктировать, а то потом аркану поменяет на комонки :trollface:

 

Мб кто-нибудь еще что предложит варики, до нг время подумать есть. :hmm:

кем катать любит? - топ сет

любит ли сапортить - пёздная кура

А вообще раз пиздюк-дотер, посоветую ему купить книгу об этикете, для пиздюков-дотеров это пожалуй лучший подарок :trollface:


Изменено пользователем 30.04.1992

... а организаторы остались недовольны выходкой Ивана "VANSKOR" Скорохода, который неудачно пошутил при розыгрыше призов. Его спросили, что нужно сделать, то бы получить халявную майку - он со сцены ответил "отсосать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуевей подарка чем пиксели сложно придумать

лучше стяжку яги подари

по крайней мере я бы такой подарок предпочел, хуевым пикселям


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля короче радуют поцаны, которые мыслят как сноб, дескать тратить деньги на пиксели \ играть в игры - пустая трата денег и времени.

Купить грамульку порошочка \ пивка \ етц, сходить в кино (нахуя, можно дома за компом), поехать на такси (нахуя, можно пешком) етц етц етц тоже пустая трата денег чё (:

На то что ты хочешь потратить - по дефолту не пустая трата денег, хоть говна кучу купи, коли хочешь.

Ну а играть в игры тоже самое, чем лучше пить ягу \ ходить на футбол \ читать книгу \ ебаться \ нырять в акваланге нежели закатнуть в игру?

Да ни чем, это разные методы удовлетворить себя :nate:

 

К слову, футбол существует порядка 200 лет, а некоторые до сих пор называют футболистов 22 долбаёбами, которые носятся за одним мячём.

Так что игры хейтить будут ещё овер до хуя (:


... а организаторы остались недовольны выходкой Ивана "VANSKOR" Скорохода, который неудачно пошутил при розыгрыше призов. Его спросили, что нужно сделать, то бы получить халявную майку - он со сцены ответил "отсосать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты уебанище, он эти пиксели подарить собирается блять, а не для себя купить, дегенеративное ты блять уебище

тебе наверное ахуенно понравится, когда тебе подарят поездку на такси и билет в кино на фильм, который ты не хотел смотреть даже бесплатно

уебок блять тупорылый


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чихнул


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты уебанище, он эти пиксели подарить собирается блять

и что

... а организаторы остались недовольны выходкой Ивана "VANSKOR" Скорохода, который неудачно пошутил при розыгрыше призов. Его спросили, что нужно сделать, то бы получить халявную майку - он со сцены ответил "отсосать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2ю строчку почитай, может перечитай блять хуй знает, может дойдет через пару читок


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за хуйня? Че за Naval mine? Стоит 18 центов а люди за них чуть ли не хуки с таймбрейкерами предлагают.


 

_cbdbfca6669e759fb9602588b4e65b3e.gif?noht=1

 

 

Where is my mind?

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-448531.gif

 

http://steamcommunit...561198055009772

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну а играть в игры тоже самое, чем лучше пить ягу \ ходить на футбол \ читать книгу \ ебаться \ нырять в акваланге нежели закатнуть в игру?

 

 

если ты действительно так думаешь мне тебя очень жалко :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе наверное ахуенно понравится, когда тебе подарят поездку на такси и билет в кино на фильм, который ты не хотел смотреть даже бесплатно

А подарки не выбирают :nate:У меня 99% подарков валяются как ненужное говно, если ни все 100%, только мне от этого не холодно не жарко, я не пригораю от того что подарок хуёвый (ну точнее не хуёвый, подарили мне например цепуру или браслет, но я их не ношу, хуй знает привычки нет, даже хотел пару раз одеть но я тупо забываю об их существовании)

... а организаторы остались недовольны выходкой Ивана "VANSKOR" Скорохода, который неудачно пошутил при розыгрыше призов. Его спросили, что нужно сделать, то бы получить халявную майку - он со сцены ответил "отсосать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понял что читать топик задом наперед хуёвая идея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты уебанище, он эти пиксели подарить собирается блять, а не для себя купить, дегенеративное ты блять уебище

тебе наверное ахуенно понравится, когда тебе подарят поездку на такси и билет в кино на фильм, который ты не хотел смотреть даже бесплатно

уебок блять тупорылый

Мой братишка обрадуется хорошей шмоточке, инфа сотарик, а для яшки он еще слишком мал. Вообще сходи ка нахуй со своей яшкой.


Изменено пользователем Orlando Magic

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за хуйня? Че за Naval mine? Стоит 18 центов а люди за них чуть ли не хуки с таймбрейкерами предлагают.

завтра иммортал


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за хуйня? Че за Naval mine? Стоит 18 центов а люди за них чуть ли не хуки с таймбрейкерами предлагают.

e9b8d81542e7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше браслет, чем абстрактный подарок "от вашего имени сделано пожертвование в фонд ожирения гейба ньювела"


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...