Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Zluka-reptile

Prodota super trade Discussions =]

Рекомендованные сообщения

ну допустим аркана 16-17к. это 800 с копейками, лучше синими мелкому дорожку в боулинге и дай 300 р на пиццу с соком. пусть друзей пригласит или девчёнку какая нравится, я тебе отвечаю что это он запомнит куда сильнее чем какую-то хуйню в доте, ибо не факт что она ему через пару лет вообще будет интересна

Логика быдла. И вообще лесом с такими советами, я не это спрашивал. :buba:

 

Ты сейчас хочешь сказать что люди которые предпочитают проводить время отдыхая с друзьями, в кафе например - быдло?

Я не удивлюсь, если ты просто какое-то семнадцатилетнее прыщавое чмо, сидящее на шее у родителей, которое сутками сидит дома за компом, дрочит на аниме и фотки одноклассниц вк, а на улицу выходит что бы вынести мусор или когда мама за хлебом послала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернулся в трейд идем из грязи в князи :nate:

а как же #roadto4500 ?


 

one love

[media=]

[/media]

 

 

doomhammer#2622

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернулся в трейд идем из грязи в князи :nate:

а как же #roadto4500 ?

Это первостепенная задача :nate:

 

This City Is Killing Me

J3w9UNF.jpg

 

 

The Dream

[media=]

[/media][media=]http://www.youtube.com/watch?v=kfhBg5O9i2U[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я вот купил аркану на легиона

а на кафешку с друзьями денег не хватило

но я не отчаиваюсь, я ведь не быдло какое нить

по кафешкам сидеть


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я вот купил аркану на легиона

а на кафешку с друзьями денег не хватило

но я не отчаиваюсь, я ведь не быдло какое нить

по кафешкам сидеть

#НАХУЙКАФЕШКИ

 

This City Is Killing Me

J3w9UNF.jpg

 

 

The Dream

[media=]

[/media][media=]http://www.youtube.com/watch?v=kfhBg5O9i2U[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ерор пиет стимы

x_c5411fb4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

ерор пиет стимы

x_c5411fb4.jpg

2 пту уебка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если кт прилетит?

шах и мат

Это к делу не относится

лучше сними мелкому дорожку в боулинге и дай 300 р на пиццу с соком. пусть друзей пригласит или девчёнку какая нравится, я тебе отвечаю что это он запомнит куда сильнее чем какую-то хуйню в доте, ибо не факт что она ему через пару лет вообще будет интересна

Ну во-первых, он ещё малой :trollface:

Во-вторых, обычно сам именинник себе поляну организовывает, не слышал что бы подарком была организация поляны.

Ну а по поводу запомнит у меня отдельное мнение. На мой взгляд лучший подарок тот, который переживёт тебя.

Ну вот например помню я праздновал выпускной, либо днюху какую-то

Да, базару ноль, на самом ивенте было охуенно, и сейчас вспомниная то событие, я понимаю, что тогда (!!!) мне было прикольно. Но тут я представляю будто не было того праздника, и моё состояние души ни разу не изменилось :nate:. Короче подарок в прошедшем времени похуй какой был.

 

Не подумайте что я призываю всех дарить на праздники пикселя и не праздновать, я лишь говорю что в этом ни чего хуёвого нету. И я не думаю что парнишка, который хочет подарить малому аркану, сделает это в застолье, среди людей которые ни хуя не понимают что это. Хотя в этом ни чего плохого нет, просто люди не поймут :clown:


... а организаторы остались недовольны выходкой Ивана "VANSKOR" Скорохода, который неудачно пошутил при розыгрыше призов. Его спросили, что нужно сделать, то бы получить халявную майку - он со сцены ответил "отсосать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если кому ключ на хс нужен, в стим или личку


Изменено пользователем haz3ftw

Barbara Palvin

nmzGoDb.gif1XIPLXD.gifF6OYOcx.gifoaTEv4o.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс, какой есть сет темпларочки нормальный и недорогой, в пределах4$ на презент другу??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спросил про вещи доты а набежали диванные клещи жизни учить, просто в голос с философав. :lol:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а помню мне друг ебаный кактус подарил, который даже не прижился потом, но даже это лучше ебаных пикселей

а органик какой-то хуесос, постодрочит, сначала нихуя не написал, потом, о бля, "малой" же на каких-то героях играет посоветуйте на венгу что-то, а бля он и на суппортах не прочь, может куру анюжл, и тут хуяк из петуха превратился в ахуительную линку

 

snob же уебок, хули вы с ним разговариваете?:

как там дела с голден гривилами, заебись инвестировал деньги с обедов?

а штаны тебе твои кто подарил?

ты то свои вещи вообще воруешь

2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а помню мне друг ебаный кактус подарил, который даже не прижился потом, но даже это лучше ебаных пикселей

а органик какой-то хуесос, постодрочит, сначала нихуя не написал, потом, о бля, "малой" же на каких-то героях играет посоветуйте на венгу что-то, а бля он и на суппортах не прочь, может куру анюжл, и тут хуяк из петуха превратился в ахуительную линку

 

snob же уебок, хули вы с ним разговариваете?:

как там дела с голден гривилами, заебись инвестировал деньги с обедов?

а штаны тебе твои кто подарил?

ты то свои вещи вообще воруешь

доказательства есть?


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не пойман - не вор


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего ты сам вор, просто стрелки переводишь.

 

Получаем слово терпилы в широких штанах, против слова охуенного пацана. Посмотрим кому поверит общественность.


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...