Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Zluka-reptile

Prodota super trade Discussions =]

Рекомендованные сообщения

спасайте, как посмотреть историю сообщений, а то тут уепок кинул, а по вебмани не верят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасайте, как посмотреть историю сообщений, а то тут уепок кинул, а по вебмани не верят.

никак :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасайте, как посмотреть историю сообщений, а то тут уепок кинул, а по вебмани не верят.

никак :nate:

бля, что за день. кси обратно этому кидале +реп поставил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуй через браузер зайти. там прогружаются последние сообщения, но не все


Offtopic:

лс читаю раз в год. пиши в стим: staencommun1tu.com

 

wm.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуй через браузер зайти. там прогружаются последние сообщения, но не все

да, именно последнее и прогрузилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куплю ключей на 2126 киви,пм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по 53 чуток ключей за вмр продам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по 53 чуток ключей за вмр продам

По 50 возьму (ибо комиссия с киви на вм я ебал)

 

по 53 чуток ключей за вмр продам

По 50 возьму (ибо комиссия с киви на вм я ебал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 ключей продам, WM (53р)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от нехй делать ночь призраков играю с рандомами... че там по профитнее открывать? на мой взгляд там всё говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12к,25к и рецепт за 5


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://steamcommunity.com/profiles/76561198117917537/ вот ему репортов если не заатруднит, скамерок, который говорит добавь рарку и убирает вещи типо все ок потом))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куплю ключей на 2126 киви,пм.

могу по 56 продать

 

парни мк по скидке стоит покупать ? продастся норамально ?


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объясните днарю. Я могу в своем бамбу сделать 2 дырки, вставить туда 2 гема , типо чемпион + цвет. и получить красивого на мой взгляд курьера? или мне нужно покупать unusual и менять гемы. В первом посте не осилил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объясните днарю. Я могу в своем бамбу сделать 2 дырки, вставить туда 2 гема , типо чемпион + цвет. и получить красивого на мой взгляд курьера? или мне нужно покупать unusual и менять гемы. В первом посте не осилил

Тебе надо кура с этим ефектом, бамбу с любыми еффектами, первую куру ломаешь молотком(аньюж) выпадает 2 гема, эти 2 гема вставляешь в бамбу с гемами.


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

объясните днарю. Я могу в своем бамбу сделать 2 дырки, вставить туда 2 гема , типо чемпион + цвет. и получить красивого на мой взгляд курьера? или мне нужно покупать unusual и менять гемы. В первом посте не осилил

дырки для аньюжал кур надо делать другой херней которой в игре не существует. покупай бамбу с херовыми эффектами и меняй их


Изменено пользователем lane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объясните днарю. Я могу в своем бамбу сделать 2 дырки, вставить туда 2 гема , типо чемпион + цвет. и получить красивого на мой взгляд курьера? или мне нужно покупать unusual и менять гемы. В первом посте не осилил

Тебе надо кура с этим ефектом, бамбу с любыми еффектами, первую куру ломаешь молотком(аньюж) выпадает 2 гема, эти 2 гема вставляешь в бамбу с гемами.

очень странно звучит.

1. Покупаю анюжл бамбу с эффектами которые нужны мне. Если покупать их сразу стоящих в куре это выйдет 1500.

2. Бамбу с любыми эффектами. Все анюжл бамбу стоят от 900 рублей.

3. Ломаю первую куру за 1500 ( получаю гемы , которые дешевле купить по отдельности в магазине)

4. Вставляю их во 2ую анюжл куру, при этом проебав ее гемы.

Ты уверен что все делается именно так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объясните днарю. Я могу в своем бамбу сделать 2 дырки, вставить туда 2 гема , типо чемпион + цвет. и получить красивого на мой взгляд курьера? или мне нужно покупать unusual и менять гемы. В первом посте не осилил

Тебе надо кура с этим ефектом, бамбу с любыми еффектами, первую куру ломаешь молотком(аньюж) выпадает 2 гема, эти 2 гема вставляешь в бамбу с гемами.

очень странно звучит.

1. Покупаю анюжл бамбу с эффектами которые нужны мне. Если покупать их сразу стоящих в куре это выйдет 1500.

2. Бамбу с любыми эффектами. Все анюжл бамбу стоят от 900 рублей.

3. Ломаю первую куру за 1500 ( получаю гемы , которые дешевле купить по отдельности в магазине)

4. Вставляю их во 2ую анюжл куру, при этом проебав ее гемы.

Ты уверен что все делается именно так?

Покупаешь любую бамбу с любыми самыми дешевыми еффектами, потом покупаешь куру с теми еффекатами что тебе надо, ломаешь вторую куру с этими ефектами, вставляешь в бамбу


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...