Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Zluka-reptile

Prodota super trade Discussions =]

Рекомендованные сообщения

баекхо за 1350(1150 на стим) купили через 20 мин после того как выставил :hmm: :hmm: :hmm: продешевил чтоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продам 40 кеев неймам , онли вм .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

легендари гем считает только дума, еще кого считает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

баекхо за 1350(1150 на стим) купили через 20 мин после того как выставил :hmm: :hmm: :hmm: продешевил чтоли

Ну если ты его ставил дешевле чем самый дешевый эффект - вполне могли взять его для "тюнинга", т.е. впихнуть свои гемы. Кура то в принципе хорошая.

В таком случае это вообще не странно.

 

У меня еще летом как-то неделю санфаер клаклс за 65 баксов стоял на маркете, никто не брал. Потом я его снял с маркета потому что кто-то попросил в игре показать, когда возвращал назад - заметил что самый дешевый после моего больше сотни. Поставил за 99.99 и купили через минут 15 ))


Изменено пользователем Charg

http://steamcommunity.com/id/charg/

 

Элитный гуглтранслейт:

you just uhueli its price and so I 8 for 6 otdoyu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

эта дейзи новая игра?

я помню была же дейзи какая-то старая пару лет уже, это другая? или тупо тоже самое тока в стиме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

старый дейз до сих пор хорош и то же в стиме есть, новый не плеил так как он пиздец дорогой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эта дейзи новая игра?

я помню была же дейзи какая-то старая пару лет уже, это другая? или тупо тоже самое тока в стиме?

 

там был мод, а это отдельная игра ( новый графон етц. )

суть игры не изменилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно тебе сноб, вкинь свои 5к, че ты :trollface:

у меня там тыщ 30 за 3 месяца, я и сам знаю хули, тем более вебмани щас только как средство вывода, я же не скупаю ключи по 55 и не перепродаю по 56

2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

а кто так делает?))0

 

эта дейзи новая игра?

я помню была же дейзи какая-то старая пару лет уже, это другая? или тупо тоже самое тока в стиме?

 

там был мод, а это отдельная игра ( новый графон етц. )

суть игры не изменилась.

мне первая не понравилась. че-то я купил ее и пиздец. заблудился, нихуя не смог сделать и ливанул нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рак ебаный, да ты и в доте ливаешь или в афк стоишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

афк стою часто, но не ливаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче дейз не для слабохарактерных школьников, школьники в ней только читерят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

да пиздец уебанская игра. я стартанул в лагере каком-то, бегал по каким-то палаткам, потом побежал еще куда-то вниз, добежал до гороад и меня там пизданули. ваще нихуя не сделать даже пффффффффф че за дерьмо то

ну я и вышел. бтв купил тогда премиум не помню за сколько, сыграл 10 минут ровно и удалил это дерьмо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пиздец уебанская игра. я стартанул в лагере каком-то, бегал по каким-то палаткам, потом побежал еще куда-то вниз, добежал до гороад и меня там пизданули. ваще нихуя не сделать даже пффффффффф че за дерьмо то

ну я и вышел. бтв купил тогда премиум не помню за сколько, сыграл 10 минут ровно и удалил это дерьмо))

н

у

б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эта дейзи новая игра?

я помню была же дейзи какая-то старая пару лет уже, это другая? или тупо тоже самое тока в стиме?

"старый" дейзи это мод к арме две (как когда-то контр страйк был модом к халфлайфу). Теперь же это отдельная независимая игра, но от той же команды разработчиков.

 

Чето блять я слоупочу как обычно...

 

да пиздец уебанская игра. я стартанул в лагере каком-то, бегал по каким-то палаткам, потом побежал еще куда-то вниз, добежал до гороад и меня там пизданули. ваще нихуя не сделать даже пффффффффф че за дерьмо то

ну я и вышел. бтв купил тогда премиум не помню за сколько, сыграл 10 минут ровно и удалил это дерьмо))

А теперь представь что ты заходишь в эту игру с друзьями, находишь пушки и все бригадой начинаете дружно "охотится" на таких вот одиночек. Или на другие группы. Вот тогда и становится интересно))


http://steamcommunity.com/id/charg/

 

Элитный гуглтранслейт:

you just uhueli its price and so I 8 for 6 otdoyu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как сделать так, чтобы в доте на итемах показывалась их цена на торговой площадке?

было после обновления примерно неделю, потом исчезло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как сделать так, чтобы в доте на итемах показывалась их цена на торговой площадке?

было после обновления примерно неделю, потом исчезло

Отсосать гейбу чтоб вернул.

 

В патче убрали. Надеюсь не вернут больше.

 


Изменено пользователем Charg

http://steamcommunity.com/id/charg/

 

Элитный гуглтранслейт:

you just uhueli its price and so I 8 for 6 otdoyu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...