Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dora

LFP all

Рекомендованные сообщения

Моя история: за последний месяц 2 раза собрал хороших людей, которые через неделю/две расслаблялись и прекращали стараться.

 

Весь пул, отсутствие завышенного чсв, выполнение команд координатора, адекватность, работа над ошибками, поднятие командного духа, знание ситуации, реакция на критику, стрессоустойчивость. И конечно же отличная игра своей ролью, настрой на исключительно серьезную игру.

Имея большой опыт игры с людьми, побывавшими в про сериях (или просто говорящими так) или знакомыми/учителями игроков нави, альянс и т.д. прошу не писать людям, считающих себя, по каким то причинам, очень крутыми или даже слишком крутыми для остальных, ибо ни один такой человек нам не подошел.

Тем кто не понял, я не был в про серии и в других тоже, мне всеравно в каких турнирах вы участвовали и в каких командах вы играли, с кем общались, так же кол-во часов и сколько вы сделали килов в пабе против раков за особенного героя и т.д.

Мне нужны люди, подходящие по вышенаписанным требованиям.

 

Так же + к предыдущим словам, требуется:

Хард: великолепная игра за Лон друида и Фуру, ибо за них играть трудней, и в 1ую очередь я пикну вам их. (выиграть лайн у Тимбера как минимум)

Керри: фри 75+ даже за виверов, с лагами, орущей мамкой, плохой погоде за окном, неважным настроением и непредвиденными лагами мышки.

Сапорт: Понимание игры особо важно, отсутствие привычки покупать варды по 2 пачки за раз или забывание их ставить. Умение денаить крипов/вышек когда это требуется без подсказок и наставлений.

Мид: Умение играть за всех героев (даже за пугну/нс и вр), даблмиды и т.д.

При добавлении писать всю, по вашему мнению, необходимую инфу. Скайп scorpio33421

Игры в промежутке 19 01.

Тем, кто невнимательно прочитал пост или настолько туп, чтобы запомнить 5 нужных себе строк, спрашивающих у меня про слот или про время игр, просто посочувствую.

 

Просьба траляторам, пофлудите тут, чтоб моя темка была всегда в топе.


Изменено пользователем Dora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я мид на бр 75+ кс даже несмотря на погоду и сессию


Филька-агресор в скайпе:[10.12.2013 18:55:54] филипп: моя пися ж[10.12.2013 18:55:57] филипп: мои правила

5c8bbc85b99e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто ищет кого-то,чтобы ему побеждали

забавно

нахуй пошел,уже не первый раз тебя посылают,нулевой

где вы играть собрались?тммчики?)))))))))ххвах

уверен,что ни в одну конфу слотов нет даже


 

Один из лучших актеров

S7KRzqEFGCk.jpg

 

 

Самый ахуенный мужик

George-Carlin-rh01.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побольше сообщений набивайте в моей теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Сапорт: Понимание игры особо важно, отсутствие привычки покупать варды по 2 пачки за раз или забывание их ставить. Умение денаить крипов/вышек когда это требуется без подсказок и наставлений."

 

 

Маловато требований,все что ты написал(поставить варды и денаить) может сделай любой из твоей команды,керри в том числе.


Steam : http://steamcommunit...m/id/grave4save 


Role: Support : :wizard: LFT 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маловато требований,все что ты написал(поставить варды и денаить) может сделай любой из твоей команды,керри в том числе.

Не поверишь, только 1 из 5, в среднем, умеет делать вышеперечисленное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хард: великолепная игра за Лон друида и Фуру, ибо за них играть трудней, и в 1ую очередь я пикну вам их. (выиграть лайн у Тимбера как минимум)

 

фурой не победить лайн у тимбера можно стоять ровно до 6 а потом он заебет ты не шаришь в фуре :sosew: и в тимбере :sosew:


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дибил ты конченный как ты сука фурой собераешся выграть лайн у тимбера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что мне нравится, так это, что я еще ниразу не ошибся в своих суждениях. Именно типы с синими круглешками, т.е. с большим кол-вом сообщений апают мою тему)

Давайте еще)

 

[15:02:43] Дмитрий: Здравствуйте, Денис! Я хочу внести Вас в свой список контактов в Skype. Дмитрий

[15:04:37] *** Денис отправил контактные данные Дмитрий. ***

[15:05:13] Дмитрий: Привет, катаю на саппорте. Прайм 18 00 - 23 00

[15:06:48] Денис: Наш прайм 19 01

[15:07:04] Денис: 19 00 - 01 00

[15:07:09] Денис: (facepalm)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хард: великолепная игра за Лон друида и Фуру, ибо за них играть трудней, и в 1ую очередь я пикну вам их. (выиграть лайн у Тимбера как минимум)

В 1ую очередь я пикну вам их, т.е. это будет обычный тмм с, возможно, средним или ниже, скилом ребята, которых просто обязан превосходить человек, подходящий по вышенаписанным требованиям. Т.е. даже на фуре против тимбера там выиграть будет совсем не так сложно, как выигрывать противников с более серьезных соревновательных игр.

Но об этом конечно же все подумают в последнюю очередь или не подумают вовсе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость cifdNJURAbk

ыыы фура вин лайн у тимбера ыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так а о себе чего не написал, о своих достижениях. почему тебе вообще должны писать/доверять своё время люди подходящие под данные требования.


Изменено пользователем chaosmaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...