Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dora

LFP all

Рекомендованные сообщения

Гость cifdNJURAbk

15 побед подряд в тмме это не шутки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

а в посте выше обосрал якобы "хороших людей" которых сам же и выбирал, следовательно ты выбирал хреново а не люди расслабились, и ты за две недели(месяц делим на два так как две пачки людей) не смог рассмотреть их хуевость, следовательно и сам ты хуёвый раз за две недели анскилов не можешь отличить. :buba:

В посте выше я обсирал людей, которых я видел 1ый раз в игре, из старых никого не было. За две недели ни я не рассмотрел их хуевость, а они стали играть хуже, если судить даже по статистике(было 15 побед подряд в тмм вначале игр, где пикал я и никто не вонял так как ты). Надеюсь ты усвоишь)

чувак ты сам себя шкваришь раз за разом, "15 побед в тмм вначале игр" говорят только о том что ты аутист и не понимаешь как работает тмм, но не бойся я тебя просвещу:

 

ты набрал хуЙовых как и ты, сначала вы выигрывали так как тмм давал вам таких же как вы одаренных(из-за того что начальный рейтинг тимы складывается из общих параметров) а ты то думал что вы хорошо играете, но потом когда рейтинг немного повысился оказалось что планку против вменяемых вам не взять и тебе показалось что те кого ты набрал расслабились.


Изменено пользователем chaosmaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думал написать в скайп, посмотрел что пишет автор и все стало ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dora самый противный человек которого я встречал.

Напомни, где ты обосрался, играя со мной?) Просто интересно, помню, что играл с тобой, но кем ты был чет уже забыл.

 

ап

я на помню там где тебя выгнали и ты ныл что почему мы взяли того суппорта а не тебя как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да, вспомнил, у вас координатор 2 фразы за игру сказал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя история: за последний месяц 2 раза собрал хороших людей, которые через неделю/две расслаблялись и прекращали стараться.

 

Весь пул, отсутствие завышенного чсв, выполнение команд координатора, адекватность, работа над ошибками, поднятие командного духа, знание ситуации, реакция на критику, стрессоустойчивость. И конечно же отличная игра своей ролью, настрой на исключительно серьезную игру.

Имея большой опыт игры с людьми, побывавшими в про сериях (или просто говорящими так) или знакомыми/учителями игроков нави, альянс и т.д. прошу не писать людям, считающих себя, по каким то причинам, очень крутыми или даже слишком крутыми для остальных, ибо ни один такой человек нам не подошел.

Тем кто не понял, я не был в про серии и в других тоже, мне всеравно в каких турнирах вы участвовали и в каких командах вы играли, с кем общались, так же кол-во часов и сколько вы сделали килов в пабе против раков за особенного героя и т.д.

Мне нужны люди, подходящие по вышенаписанным требованиям.

 

Так же + к предыдущим словам, требуется:

Хард: великолепная игра за Лон друида и Фуру, ибо за них играть трудней, и в 1ую очередь я пикну вам их. (выиграть лайн у Тимбера как минимум)

Керри: фри 75+ даже за виверов, с лагами, орущей мамкой, плохой погоде за окном, неважным настроением и непредвиденными лагами мышки.

Сапорт: Понимание игры особо важно, отсутствие привычки покупать варды по 2 пачки за раз или забывание их ставить. Умение денаить крипов/вышек когда это требуется без подсказок и наставлений.

Мид: Умение играть за всех героев (даже за пугну/нс и вр), даблмиды и т.д.

При добавлении писать всю, по вашему мнению, необходимую инфу. Скайп scorpio33421

Игры в промежутке 19 01.

Тем, кто невнимательно прочитал пост или настолько туп, чтобы запомнить 5 нужных себе строк, спрашивающих у меня про слот или про время игр, просто посочувствую.

 

Просьба траляторам, пофлудите тут, чтоб моя темка была всегда в топе.

уже стратегию свою сказал как играет :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

очень слыбый

 

купил дагончик фо фан на бонике

они ныли что алхимик с кирасой за 30 минут убьёт меня

post-127090-0-77717300-1387744653_thumb.png


Изменено пользователем sllipka.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за дауны о боже, игра же на победку была, какая разница что собрал, в ТММ же особи не особо одаренные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что за дауны о боже, игра же на победку была, какая разница что собрал, в ТММ же особи не особо одаренные.

ну это такое

там когда катку искали сапорт спрашивал как делать медальку

а когда я попросил танго у него он просто перенёс их в меня

и на личе 3 максил)))00 в 4 на 7 лвл


Изменено пользователем sllipka.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость cifdNJURAbk

Что за дауны о боже, игра же на победку была, какая разница что собрал, в ТММ же особи не особо одаренные.

ну это такое

там когда катку искали сапорт спрашивал как делать медальку

а когда я попросил танго у него он просто перенёс их в меня

и на личе 3 максил)))00 в 4 на 7 лвл

 

чем тебе не нравится макс 3ей лалка -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

436044591 номер матча. Выигрывали к 20 минуте, но бон не хотел пушить, он просто не бил бараки. В итоге мы раз 10 пытались запушить с боном, который после убийства врагов убегал на базу или просто бегал рядом. Яркий показатель человека с низким интеллектом. Так и знал, что зальешь сюда свой разгромный счет)

Кстати сапа я того поменял и тебе сказал, с этой цмкой мы 5 килов сделали на миде и трипле, но без глупого пиздежа у тебя не получится обратить обитателей форума в своих поклонников)) Смотря на таких я лишний раз понимаю, что нет предела человеческой тупости.

Ах да, нам все еще требуются люди, если хотите, посмотрите как примерно происходила у нас игра до 20 минуты.


Изменено пользователем Dora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость cifdNJURAbk
(изменено)

блять

кому вы тут что доказываете

вместе вы уже не будете играть

друг друга не переубедите

вас никто вообще не знает

ваши разговоры бесцельные и глупые

убейтесь

убогие


Изменено пользователем cifdNJURAbk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за дауны о боже, игра же на победку была, какая разница что собрал, в ТММ же особи не особо одаренные.

ну это такое

там когда катку искали сапорт спрашивал как делать медальку

а когда я попросил танго у него он просто перенёс их в меня

и на личе 3 максил)))00 в 4 на 7 лвл

 

чем тебе не нравится макс 3ей лалка -_-

Про медальку и танго тоже спросишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:DDDD

автор мой любимый писатель

захожу и читаю какую хуету он несет и какую хуйню про него рассказывают и так весело становится

пости еще плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:DDDD

автор мой любимый писатель

захожу и читаю какую хуету он несет и какую хуйню про него рассказывают и так весело становится

пости еще плз

пишет на уровне Дашки Дноцовой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пообсуждайте меня сегодня ближе к обеду, буду признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"керри - рак, репопт бон флетчера"

ебать, ты огрызок и мусор

и ищешь в команду таких же, как ты.

отброс ебаный

убейся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется тебе после такого бессмысленно искать что то на пд вобще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...