Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Ranked Matchmaking s08e03 - "Pray that I miss"

Рекомендованные сообщения

Паштета уважал до того как он начал играть с этим :avtorklif:

 

инмейт стал неймом за свои старания на иккупе (д1) ,так что всё ок, ах.мо идёт по протоптанной дорожке.

да он какой-то неадекватный по-моему, может я и ошибаюсь, но помню как-то раз его агровброс после чего он слился как девочка. Но не берусь судить человека по 1 поступку.

 

Когда он старается не умничать

прим

пуппей собрал это , а не то- потому что так офк нужно было сделать, любой бы так сделал

 

а говорить интересные и полезные вещи , он реально лучший комментатор , не считая про (экс про) игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инмейт вечно абузики придумывает


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проебали резвончику и хищнику


GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паштета уважал до того как он начал играть с этим :avtorklif:

 

инмейт стал неймом за свои старания на иккупе (д1) ,так что всё ок, ах.мо идёт по протоптанной дорожке.

да он какой-то неадекватный по-моему, может я и ошибаюсь, но помню как-то раз его агровброс после чего он слился как девочка. Но не берусь судить человека по 1 поступку.

 

Когда он старается не умничать

прим

пуппей собрал это , а не то- потому что так офк нужно было сделать, любой бы так сделал

 

а говорить интересные и полезные вещи , он реально лучший комментатор , не считая про (экс про) игроков.

Я про ахмо. К инмейту нету неприязни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо там ягуар отдал плечи инвокера кому то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0-3 соло рмм, 4-1 прмм, в соло тащить вообще не получается, в каждой игре какие-то ублюдки вроде дума пытавшегося уить спектру легиона и вайпера аганимом и рефрешером, ну это же просто пиздец... и как обычно руинер фурион с лотаром и мидасом на 50-ой минуте, который нахуй никому не нужен в этой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пойду спать

всем ласта на воиде в команду


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Только что был бекап чтоли? :trollface:

Изменённый пост THC снова без изменений + нет метки "изменён"


Изменено пользователем wally

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОБОССАЛИ ЗЕМЛЮ ЗА 60 МИНУТ

ЖЕЖЕЖЕ

!!11


doc229495530_314890294?hash=3d972e548202ceb056&dl=e9bc7c53a8e61d447e&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5Wox9.jpg

5WpCL.jpg


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

отлично откатал,спасибо вольво за матчмейкинг. наш трон упал на 18 минуте

http://dotabuff.com/matches/437569138


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0-3 соло рмм, 4-1 прмм, в соло тащить вообще не получается, в каждой игре какие-то ублюдки вроде дума пытавшегося уить спектру легиона и вайпера аганимом и рефрешером, ну это же просто пиздец... и как обычно руинер фурион с лотаром и мидасом на 50-ой минуте, который нахуй никому не нужен в этой игре.

Ну у меня в тмм чуть 4800+, а в срмм 4200, начал с 4500 :trollface: Проигрывать с 5+ кда 80% игр так приятно, не представляешь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, достиг 90 уровня, открыл подарок, а там

5WpGX.jpg


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0-3 соло рмм, 4-1 прмм, в соло тащить вообще не получается, в каждой игре какие-то ублюдки вроде дума пытавшегося уить спектру легиона и вайпера аганимом и рефрешером, ну это же просто пиздец... и как обычно руинер фурион с лотаром и мидасом на 50-ой минуте, который нахуй никому не нужен в этой игре.

Ну у меня в тмм чуть 4800+, а в срмм 4200, начал с 4500 :trollface: Проигрывать с 5+ кда 80% игр так приятно, не представляешь :lol:

аналогичная ситуация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять почему я должен ловить -птс в игре, в которой у меня ливнул оффлейнер, и в команде фурион нихуя не делал, тупо фармил все линии, из-за чего как бы мне на легионе тяжело что-то нафармить в принципе, ведь бегать фармить - далеко, и при этом вас впятером пиздят, а вы втроем еле еле отбиваетесь. где справедливость, бугурт-пост :fffuuu:


76561198086617308.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

wtb acc 5.6k mmr 150$ skype frostqqq


Изменено пользователем N0Fear1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...