Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Ranked Matchmaking s08e04 - "6200боги и 4500нищиброды"

Рекомендованные сообщения

Допустим меня заебало и я щас пойду кину на стим лаве, куплю штук 5 бонусов по 400% и буду стриковать с фейкачей. Есть ли более быстрые способы поднятия эекспы после стрика? (13лвл) И как можно передавать шмотки от аккаунта к аккаунту?

Лучше купи у меня фейкачок и сразу стань 6к-богом :buba:

 

были бы какие-то гарантии купил бы не задумываясь.

цена какая?

2500, с гарантиям офк что-нибудь придумать можно будет если в этом вопрос.

 

ты в личку получил сообщение? меня интересует только соло ммр, за 5к соло (как я вижу на скрине) 2500 это смешно, я 5к за пару дней стрикану с фейка, а вот за 5700+ , 2-2500 отдал бы прям сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето игру ищет 5 минут, отменил и заново, опять 5 минут. 4600 птс. Ну его нахуй пожалуй, пойду в не-ранкед фидану, не хочу играть с поцанами 3к птс после 10 минут поиска на 100% области поиска. (Капитанс мод онли ищу)


Скрытый текст

IMG_20201117_175051.jpg.014690584cbfe192ebd38a9854e54e40.jpg 554862020_og_og_159349891929878846.jpg.d56d1eb06b1135394c537f0109772dd7.jpg 1996015831_IMG_20201117_175051.jpg.ab69884199e314d53451ff03ac32d180.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хз потел как мог по сути играл в калибровочных играх но за меня в 6 картах были такие обмудки что просто пиздец а против потные ребята и теперь у меня 4200((((( что за хуйня блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хз потел как мог по сути играл в калибровочных играх но за меня в 6 картах были такие обмудки что просто пиздец а против потные ребята и теперь у меня 4200((((( что за хуйня блять

потеть надо было все время пока играл в дотан. калибровка - это тупо прикрытие. твои птсики были известны еще перед первой калибровочной игрой.


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня скатился с 4600 до 4200,какого хуя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты в личку получил сообщение? меня интересует только соло ммр, за 5к соло (как я вижу на скрине) 2500 это смешно, я 5к за пару дней стрикану с фейка, а вот за 5700+ , 2-2500 отдал бы прям сегодня

ну не судьба значит, хули поделать.
Изменено пользователем alanzbsmd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал солов винрейт 54 процента за 1100 игр это оч неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ща гамал на сларке еее

Иду соло топ вс меня

КУНКА ЛИНА РУБИК

ЕЕЕЕЕЕ

А потом на 5ой минуте лина рубик и инвокер в смоках на товер забежали, офк с кункой

на 5ой(!!!)минуте

Кстати мы их ебали

Но поцы со спектрой и кункой терпят 50 минут и заканчивают

Ееее


Изменено пользователем FoX.sT3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какого хуя 650 человек смотрит, как яя сосу на тускаре (((

 

Ебаная врка слила мид инвокеру, абадон+вивер проебали лайн, только мы со штормом норм постояли поубивали ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец блять стою мид тинкером , делаю фб на зевсе

И тут нахуй 3-ое появляются на миде в миг : земляной, фура и потма.

И так приходят раза 2

А наш скаймаг пишет :"идите нахуй, я вам не саппорт, нужен саппорт - играйте тимой."

В итоге не куры ни вардов, пришлось купить все самому.

Ну что за хуесосы :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

групповой ранкед тоже 10 матчей для калибровки надо катать?


 

Мой 1х

eeb84d51b0ff.png

 

 

10a2088cd339.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какого хуя 650 человек смотрит, как яя сосу на тускаре (((

 

Ебаная врка слила мид инвокеру, абадон+вивер проебали лайн, только мы со штормом норм постояли поубивали ((

какой у тебя ммр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл в ранкеде клибровку на левом акке:

1. Наш пик нэйкс пл шторм врка и я - земля сапорт. Шторм 0 5 мид против луны, после 5 смерти просто летал по базе. Нэйкс вывез из леса армлет и начал пиздить фарм у пла, пл обиделся купил владимир и фармил только эншентов. Врка купила 3 нул талисмана и мы проиграли.

2.Значит рандомится веном, пикается кроба и рандомится чен. Паренек предлагает себя на роль кэрри и хотел взять нэйкса , но нет он взял антимага. Игра началась 9 минут я просто воевал на харде один против луны и трента, приходящей квопы. Мой мидер кроба покупает пресевернс и сапог и продолжает стоять мид ,твр против неё на пол хп, нашего т1 на миду нету. 13 минута чен - мека, ам - пресевернс, кроба - пресевернс, веном - рецепт на мидас. На 20 минуте квопа с момом и скади ебет нас под фонтаном.

Я конечно играл с не очень игроками, но то что было только что полный пиздец, я даже не горю, просто страшно и грустно. Зашел на основной акк боюсь тыкать кнопку поиска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выкинуло без права рекконекта, -30 птс гж вольво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у кого в топане больше всего птс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграл с друганами рмм

птс в пати 3100

ебать я анскил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0 12 фура мид пошел

сука

ну за чтоо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец. Сначала начал в игре скакать пинг до 1300, потом выкинуло и нет кнопки реконнекта. Пиздец как горю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...