Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Guest juse

Ranked Matchmaking s08e05 - "Copycats"

Recommended Posts

сука, столько всяких трешовых даунов с 5 - 5,5к начало кидать. я вот ну тупо никогда не играл и не знаю кто это и что, а их на первую кидает на 2-5 слоты.


 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Share this post


Link to post

Ребят, как выигрывать катки? ну типо стоишь такой мид нормально стоишь возможно даже ебёшь, но не всегда офк. ну вот остальные лайны просто в таком дерьмище и это 8-12 минута, офк ни вардов ни чеков рун нет, лесник сосёт хуй. хардер по дефолту, а чужой оффлейнер ебёт наш изи лайн и как бы ни гангануть нихуя и в итоге катка сливается на 10 минуте просто в нулину.

http://dotabuff.com/matches/456600696

Терпи, не сливай выигранные катки, тащи, будешь в плюсе по итогу, больше никак.

Share this post


Link to post

Хочется играть, но страшно начинать. Стрик из 8-ми сбивать не охота.

Share this post


Link to post

Ребят, как выигрывать катки? ну типо стоишь такой мид нормально стоишь возможно даже ебёшь, но не всегда офк. ну вот остальные лайны просто в таком дерьмище и это 8-12 минута, офк ни вардов ни чеков рун нет, лесник сосёт хуй. хардер по дефолту, а чужой оффлейнер ебёт наш изи лайн и как бы ни гангануть нихуя и в итоге катка сливается на 10 минуте просто в нулину.

http://dotabuff.com/matches/456600696

Терпи, не сливай выигранные игры, тащи, будешь в плюсе по итогу, больше никак.

Бла, делит ит.


Edited by _1 BOG DOTI

Share this post


Link to post

Ребят, как выигрывать катки? ну типо стоишь такой мид нормально стоишь возможно даже ебёшь, но не всегда офк. ну вот остальные лайны просто в таком дерьмище и это 8-12 минута, офк ни вардов ни чеков рун нет, лесник сосёт хуй. хардер по дефолту, а чужой оффлейнер ебёт наш изи лайн и как бы ни гангануть нихуя и в итоге катка сливается на 10 минуте просто в нулину.

http://dotabuff.com/matches/456600696

Терпи, не сливай выигранные катки, тащи, будешь в плюсе по итогу, больше никак.

я же говорю проблематично тащить, когда ты выходишь с лайна а там саппорт грубо говоря лвлом как ты и просто пиздит тебя 1х1, выигранные катки не сливаю играйю очень сейвово но блять ну кидает просто НАГЛУХО ОТБИТЫХ ТИМЕЙТОВ, которые вместо того чтобы сказать да блять ошибся нахуй тебя посылают и говорят го кв пёс ебаный. кароче забей я хз

Share this post


Link to post

Хочется играть, но страшно начинать. Стрик из 8-ми сбивать не охота.

начинай новый акк, а то 8 винстрик рили сильно, нельзя его терять

Share this post


Link to post

Как дотабафф считает твою голду? Стоимость артов + что то еще?


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Share this post


Link to post

Хочется играть, но страшно начинать. Стрик из 8-ми сбивать не охота.

начинай новый акк, а то 8 винстрик рили сильно, нельзя его терять

Троллинг?

Share this post


Link to post

Сука проебал новый топан.

Короче сегодня норм так налузал.

ЛИВЕРЫ ДОЕБАЛИ

кто играть будет? играю на всех кроме слуг


 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Share this post


Link to post

Начал игру на зевсе

за меня пикнул хуесос с латвии СФА

потел поте - проебал

профит

ах да этго сфа мамашу офк выебал

Отлетел изи.

Share this post


Link to post

прекращайте обсуждать порочных на голову плез

артас хуй сосал


 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Share this post


Link to post

Пойду я направлю режим, отправлюсь в сон, найти бы грамотного ЕС :) Было бы круто :)


 

Топ 50-и по версии dotabuff, update от 26.03.2014

 

 

 

Set launch options не потерять

-console -high -noforcemaccel -noforcemspd -noforcemparms -nod3d9ex +dota_embers 0 +engine_no_focus_sleep 0 +exec autoexec.cfg

 

Share this post


Link to post

уберите брадмазер с рмм,спс


Edited by hissyfit

Share this post


Link to post

Пойду я направлю режим, отправлюсь в сон, найти бы грамотного ЕС :) Было бы круто :)

Я и есть грамотный ЕС

Share this post


Link to post

Пойду я направлю режим, отправлюсь в сон, найти бы грамотного ЕС :) Было бы круто :)

Сегодня играл на китае

чувак с команды 1стпиком забрал ЕСа

вот думаю заебись щас пот будет

ну короче за 40 минут арканы вынес

все норм


 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Share this post


Link to post

Как дотабафф считает твою голду? Стоимость артов + что то еще?

вроде общую ценность, или вообще полученую голду за всю гаму.


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Share this post


Link to post

Уже 2 дня не проигрываю :rickroll:

аналогично

потому что не играю, так то!

Share this post


Link to post

Уже 2 дня не проигрываю :rickroll:

ты же элита вакансий

тебе можно


 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...