Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ward

[11 movies] Рецензии от Варда / Оценка ваших Рецензий от Варда

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Успешный, работающий же.

Еще и живет на окраине Киева(не мухосранск)(читать как быдло районе), на машину в свои 23+ не заработал(или сколько там этому высерку). Ездит на маршрутке(по пробкам), метро на работу. Но зато успешный, работающий. Некогда фильмы смотреть.

Даже на телефон походу не заработал, чтобы на пути на свою успешную работу смотреть фильмы(Предрекаю оправдание - НА ТЕЛЕФОНАХ СМОТРЯТ ТОЛЬКО ГОВНОЕДЫ). И т.д. и тому подобное.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость IM JUST SO COOL

Ну про телефон это правильно. Разве на телефоне насладишься в полной мере перестрелками, погонями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Успешный, работающий же.

Еще и живет на окраине Киева(не мухосранск)(читать как быдло районе), на машину в свои 23+ не заработал(или сколько там этому высерку). Ездит на маршрутке(по пробкам), метро на работу. Но зато успешный, работающий. Некогда фильмы смотреть.

Даже на телефон походу не заработал, чтобы на пути на свою успешную работу смотреть фильмы(Предрекаю оправдание - НА ТЕЛЕФОНАХ СМОТРЯТ - ТОЛЬКО ГОВНОЕДЫ). И т.д. и тому подобное.

 

тебе не похуй на это все?

хули пенишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Успешный, работающий же.

Еще и живет на окраине Киева(не мухосранск)(читать как быдло районе), на машину в свои 23+ не заработал(или сколько там этому высерку). Ездит на маршрутке(по пробкам), метро на работу. Но зато успешный, работающий. Некогда фильмы смотреть.

Даже на телефон походу не заработал, чтобы на пути на свою успешную работу смотреть фильмы(Предрекаю оправдание - НА ТЕЛЕФОНАХ СМОТРЯТ - ТОЛЬКО ГОВНОЕДЫ). И т.д. и тому подобное.

 

тебе не похуй на это все?

хули пенишься

Мне просто делать нехуй в мухосранске. Отвечаю по кд и сижу на продоет 24/7.

А тебе не похуй на то что мне не похуй?

Хули пенишься?(Это так не в мухосрансках успешные, молодые люди спрашивают?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя территориальный пунктик гвоздем ржавым из очка торчит

вытащи или просрись я хуй знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя территориальный пунктик гвоздем ржавым из очка торчит

вытащи или просрись я хуй знает

Какой территориальный?

У меня все отлично в этом плане. Я живу в центре 3-4 крупнейшего города страны. И на любой другой город(если не обстоятельства какие-то) из совка не поменяю в здравом уме. Так что и тут ты чет поел. Становишься похож на варда.

 

у тебя территориальный пунктик гвоздем ржавым из очка торчит

вытащи или просрись я хуй знает

Ах и да

 

 

тебе не похуй на это все?

хули пенишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муха по кд жрал говно в 100% из 100% срачей. Полыхает очко у него. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муха по кд жрал говно в 100% из 100% срачей. Полыхает очко у него. ©

тебе не похуй на это все?

хули пенишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя территориальный пунктик гвоздем ржавым из очка торчит

вытащи или просрись я хуй знает

Какой территориальный?

У меня все отлично в этом плане. Я живу в центре 3-4 крупнейшего города страны. И на любой другой город(если не обстоятельства какие-то) из совка не поменяю в здравом уме. Так что и тут ты чет поел. Становишься похож на варда.

 

у тебя территориальный пунктик гвоздем ржавым из очка торчит

вытащи или просрись я хуй знает

Ах и да

 

 

тебе не похуй на это все?

хули пенишься

 

ты нагоняешь скуку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя территориальный пунктик гвоздем ржавым из очка торчит

вытащи или просрись я хуй знает

Какой территориальный?

У меня все отлично в этом плане. Я живу в центре 3-4 крупнейшего города страны. И на любой другой город(если не обстоятельства какие-то) из совка не поменяю в здравом уме. Так что и тут ты чет поел. Становишься похож на варда.

 

у тебя территориальный пунктик гвоздем ржавым из очка торчит

вытащи или просрись я хуй знает

Ах и да

 

 

тебе не похуй на это все?

хули пенишься

 

ты нагоняешь скуку

тебе не похуй на это все?

хули пенишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
movin' timestamp='1389814325' post='12678160']
movin' timestamp='1389814114' post='12678131']

47 макаронинов и пара вахобитов плс

Хоббитов по три часа?

 

Жди в 2016 году. Просто вард успешный парень, работящий. И крмое работы у него еще есть чем заняться.

да сверхсуперподробного разбора каждого момента никто не просит :dunno:

ок. давай попробуем. токо я под пивом.

Ронинов и второго хоббита не будет, так как смотрю фильмы в оригинале, а они в оригинале появятся не скоро.

 

 

The Hobbit: An Unexpected Journey/Хоббит: Нежданное путешествие

 

Хоббита я смотрел дома в оригинале, не в аймаксе.

Так что сразу скажу что не могу оценить невроебенного 3д и 60 кадров в секунду.

 

Не знаю с чего начать.

Впринципе Толкиен это вроде как основатель фентзи, отец жанра.

Типа как Ромеро для жанра зомби.

 

Вспоминая что я читал по Толкиену.... его книги получились где-то такими же как фильмы.

То есть трилогия это эпик с ожидаемым хэппиендом.

"Туда и обратно" - это типа приквел. Весьма посредственный на всякие повороты и моменты. Ничего необычного.

"Сильмариллион" это просто МЕГА НАХУЙ ПИЗДЕЦ. Куча событий, огромный исторический кусок средиземья (тогда кстати не средиземья, а вроде целого континента), армия Балрогов, Унголианта, сильмарилы.... если эту книгу попытаются экранизовать это будет просто что-то невероятно эпичное.

 

Но вернемся к фильму.

 

Первая часть трилогии она больше такая вводная.

Чем-то напоминает начало какой-то франшизы типа "Бетмен НачалО" или "Новый человек Паук".

Мало действий в начале, нету моментов типа как "всё_идёт_к_финальной_мега_эпик_битве".

То есть просто рассказ событий, постепенный, медленный, заправленный спецэффектами где это можно.

 

Проблема в том что Хоббит это трилогия, и как трилогия от неё ожидают некого эффекта Властелина Колец.

К сожалению этого эффекта я думаю не будет по той причине что сама история беднее чем Властелин Колец уже.

Это как скажем 4,5,6 эпизод звездных войн в сравнении с масштабом 1,2,3.

Априори 4,5,6 уступят как минимум в масштабе, вот так и Хоббит уже уступает по масштабу ВК.

 

Делать на это скидку или нет решать каждому отдельно.

Я лично оценивал фильм с точки зрения развлекательной.

Насколько я останусь доволен тем что потрачу на это время. Будут ли спецэффекты на уровне.

Запомнятся мне хотя бы несколько диалогов. Сходу. Не пересматривая.

Понравятся ли мне какие-то персонажи.

 

Лично для меня Хоббит1 намного слабее чем ВК1:Браство Кольца.

ВК1 это фильм ещё той эпохи ранних 2000ых когда фильмы снимали с душей и со вкусом.

Сразу же вначале есть ахринительная битва.

Показан Саурон. Не будем останавливатся на том как он показан. Просто АХУЕННО.

И дальше по развитию фильма мы видим качественный сюжет, кучу событий, море ярких персонажей, их характеры итд итп.

 

В Хоббит1...

мы...

как бы нивидим нихуя.

 

Ну да в конце уже тот гном злезливо и слюняво говорит какой же Бильбо молодец и "I have never been such wrong" (типа о Бильбо. типо что Бильбо молодец и он, гном, в нем ошибался), но это показано так банально... так всунуто и размазано по лицу.... что просто....

ну...

просто неприятно....

опять же пример из моего любимого "Начала".

Например концовка там была бы не крутящаяся юла, а как то что герой Ди Каприо обнимает своих детей, играет с ними в какую-то игру, потом ведет их в садик, всё это с дедушкой (герой Майкла Кейна). К ним ещё потом приезжает папин знакомый Том Харди. Мир, счастье, добро, радость.... РАЗМАНОЕ ПО ЕБАЛУ ЗРИТЕЛЕЙ....

НА НА СУКА ПОДАВИСЬ

СМОТРИ КАК МЫ СЧАСТЛИВЫ

 

вот в Хоббите развитие персонажей показано где-то таким вот образом.

И это немного глупо.

Этому уделено слишком много внимания, конкретно гному, но реально это просто размазано и ты сидишь такой и думаешь "я же не дебил. Нахуй вы так мне это сунете в морду".

 

Персонаж Бильбо.

Я слышал кучу хвалебных ссаний кипятком по этому поводу и однозначно могу сказать что старый хитрожопый Бильбо мне нравился больше.

Опять же Фродо как молодой хоббит мне тоже нравился больше.

Он как-то был хоббитом. То есть представителем маленькой рассы, тем не менее понимающий свою важность, итд итп.

Этот Бильбо это какой-то зашуганый персонаж. Он выглядит не как хоббит, а как маленький_зашуганный_человек.

Это не то.

 

То же самое их главный гном и то каким его показывали в фильме.

Ну ёпта вы ж снимаете фентези.

Ну гном есть гном хули.

Он мелкий.

Нахер его показывать в куче моментов в полный рост, как будто он двухметровый сука баскетболист.

В этом же и прикол что он гном.

Он должен быть как Гимли.

При шутки по поводу его роста весьма уместны, потому что ты веришь что так бы было на самом деле.

Что происхоидт в этом фильме я просто не понимаю.

Вернее нахера гнома показывать не_гномом.

 

Спецэффекты.

Кроме скал очень мало что запомнилось.

И в 3ех часовом блокбастере это просто провал.

Это просто ПИЗДЕЦ КАКОЙ ПРОВАЛ.

Понятное дело что отсылки к появлению Саурона это всё круто и интересно.

Но это... не то.

Нас не отсылки интересуют, а топовые спецэффекты на ебананый 2012-2013 год.

Их нет.

 

Главный орк тоже подкачал.

Я вот вспоминаю ВК3, хоть и не совсем корректно их сравнивать, но пусть даже ВК1.

Давайте вспомним: Голлум, Балрог, Саурон, Назгулы, гланый саруманский орк, троль, хуйня из болота.

Всё это выглядело угрожающим.

Та блин даже Боромир охваченный желанием завладеть кольцом немножко так стремал.

А тут главный орк это.... я не знаю.... какая-то отполированная смесь крысы и кота_сфинкса.

 

Я молчу про ВК3 и главного Назгула и главного_орка который ахуенно увернулся от камня.

Это пиздец.

Или про переговорщика Саурона из режиссерской версии.

Это просто ЭПИК ПИЗДЕЦ,

Тут короче эта тема проёбана.

 

Какая ещё тема проёбана.

Разрыв отношений между эльфами и гномами.

Пришло стадо эльфов, посмотрело и ушло.

Ну и похуй.

 

Чего стоил один только прихоид эльфов в ВК2 на защиту Хельмовой Пади.

 

Да опять же некорректо сравнивать 1 фильм с тремя, но какой элемент в Хоббите сделан лучше чем в трилогии ?

Я вот затрудняюсь ответить.

 

Короче как обычный фильм... 8 из 10.

Он интересный. Развлекательную функцию он выполняет.

 

Как продолжении эпичнейшей трилогии кинематографа....ну тут пиздец полный из 10.

Я даже не знаю.

Больше похоже на спинофф снятый каким-то раковым режиссером.

 

Ах да.

Ни один диалог не запомнился.

Весьма ахуенно для фильма где куча эпоса, можно наебашить всяких песен, от книги_оригинала можно отходить просто как угодно далеко.

 

Ну вот как-то так.

 

вард, хули в конкурс не зарегался? сук пздц

та я тут не сильно успеваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

movin' timestamp='1389814325' post='12678160']
movin' timestamp='1389814114' post='12678131']

47 макаронинов и пара вахобитов плс

Хоббитов по три часа?

 

Жди в 2016 году. Просто вард успешный парень, работящий. И крмое работы у него еще есть чем заняться.

да сверхсуперподробного разбора каждого момента никто не просит :dunno:

ок. давай попробуем. токо я под пивом.

Ронинов и второго хоббита не будет, так как смотрю фильмы в оригинале, а они в оригинале появятся не скоро.

 

 

The Hobbit: An Unexpected Journey/Хоббит: Нежданное путешествие

 

Хоббита я смотрел дома в оригинале, не в аймаксе.

Так что сразу скажу что не могу оценить невроебенного 3д и 60 кадров в секунду.

 

Не знаю с чего начать.

Впринципе Толкиен это вроде как основатель фентзи, отец жанра.

Типа как Ромеро для жанра зомби.

 

Вспоминая что я читал по Толкиену.... его книги получились где-то такими же как фильмы.

То есть трилогия это эпик с ожидаемым хэппиендом.

"Туда и обратно" - это типа приквел. Весьма посредственный на всякие повороты и моменты. Ничего необычного.

"Сильмариллион" это просто МЕГА НАХУЙ ПИЗДЕЦ. Куча событий, огромный исторический кусок средиземья (тогда кстати не средиземья, а вроде целого континента), армия Балрогов, Унголианта, сильмарилы.... если эту книгу попытаются экранизовать это будет просто что-то невероятно эпичное.

 

Но вернемся к фильму.

 

Первая часть трилогии она больше такая вводная.

Чем-то напоминает начало какой-то франшизы типа "Бетмен НачалО" или "Новый человек Паук".

Мало действий в начале, нету моментов типа как "всё_идёт_к_финальной_мега_эпик_битве".

То есть просто рассказ событий, постепенный, медленный, заправленный спецэффектами где это можно.

 

Проблема в том что Хоббит это трилогия, и как трилогия от неё ожидают некого эффекта Властелина Колец.

К сожалению этого эффекта я думаю не будет по той причине что сама история беднее чем Властелин Колец уже.

Это как скажем 4,5,6 эпизод звездных войн в сравнении с масштабом 1,2,3.

Априори 4,5,6 уступят как минимум в масштабе, вот так и Хоббит уже уступает по масштабу ВК.

 

Делать на это скидку или нет решать каждому отдельно.

Я лично оценивал фильм с точки зрения развлекательной.

Насколько я останусь доволен тем что потрачу на это время. Будут ли спецэффекты на уровне.

Запомнятся мне хотя бы несколько диалогов. Сходу. Не пересматривая.

Понравятся ли мне какие-то персонажи.

 

Лично для меня Хоббит1 намного слабее чем ВК1:Браство Кольца.

ВК1 это фильм ещё той эпохи ранних 2000ых когда фильмы снимали с душей и со вкусом.

Сразу же вначале есть ахринительная битва.

Показан Саурон. Не будем останавливатся на том как он показан. Просто АХУЕННО.

И дальше по развитию фильма мы видим качественный сюжет, кучу событий, море ярких персонажей, их характеры итд итп.

 

В Хоббит1...

мы...

как бы нивидим нихуя.

 

Ну да в конце уже тот гном злезливо и слюняво говорит какой же Бильбо молодец и "I have never been such wrong" (типа о Бильбо. типо что Бильбо молодец и он, гном, в нем ошибался), но это показано так банально... так всунуто и размазано по лицу.... что просто....

ну...

просто неприятно....

опять же пример из моего любимого "Начала".

Например концовка там была бы не крутящаяся юла, а как то что герой Ди Каприо обнимает своих детей, играет с ними в какую-то игру, потом ведет их в садик, всё это с дедушкой (герой Майкла Кейна). К ним ещё потом приезжает папин знакомый Том Харди. Мир, счастье, добро, радость.... РАЗМАНОЕ ПО ЕБАЛУ ЗРИТЕЛЕЙ....

НА НА СУКА ПОДАВИСЬ

СМОТРИ КАК МЫ СЧАСТЛИВЫ

 

вот в Хоббите развитие персонажей показано где-то таким вот образом.

И это немного глупо.

Этому уделено слишком много внимания, конкретно гному, но реально это просто размазано и ты сидишь такой и думаешь "я же не дебил. Нахуй вы так мне это сунете в морду".

 

Персонаж Бильбо.

Я слышал кучу хвалебных ссаний кипятком по этому поводу и однозначно могу сказать что старый хитрожопый Бильбо мне нравился больше.

Опять же Фродо как молодой хоббит мне тоже нравился больше.

Он как-то был хоббитом. То есть представителем маленькой рассы, тем не менее понимающий свою важность, итд итп.

Этот Бильбо это какой-то зашуганый персонаж. Он выглядит не как хоббит, а как маленький_зашуганный_человек.

Это не то.

 

То же самое их главный гном и то каким его показывали в фильме.

Ну ёпта вы ж снимаете фентези.

Ну гном есть гном хули.

Он мелкий.

Нахер его показывать в куче моментов в полный рост, как будто он двухметровый сука баскетболист.

В этом же и прикол что он гном.

Он должен быть как Гимли.

При шутки по поводу его роста весьма уместны, потому что ты веришь что так бы было на самом деле.

Что происхоидт в этом фильме я просто не понимаю.

Вернее нахера гнома показывать не_гномом.

 

Спецэффекты.

Кроме скал очень мало что запомнилось.

И в 3ех часовом блокбастере это просто провал.

Это просто ПИЗДЕЦ КАКОЙ ПРОВАЛ.

Понятное дело что отсылки к появлению Саурона это всё круто и интересно.

Но это... не то.

Нас не отсылки интересуют, а топовые спецэффекты на ебананый 2012-2013 год.

Их нет.

 

Главный орк тоже подкачал.

Я вот вспоминаю ВК3, хоть и не совсем корректно их сравнивать, но пусть даже ВК1.

Давайте вспомним: Голлум, Балрог, Саурон, Назгулы, гланый саруманский орк, троль, хуйня из болота.

Всё это выглядело угрожающим.

Та блин даже Боромир охваченный желанием завладеть кольцом немножко так стремал.

А тут главный орк это.... я не знаю.... какая-то отполированная смесь крысы и кота_сфинкса.

 

Я молчу про ВК3 и главного Назгула и главного_орка который ахуенно увернулся от камня.

Это пиздец.

Или про переговорщика Саурона из режиссерской версии.

Это просто ЭПИК ПИЗДЕЦ,

Тут короче эта тема проёбана.

 

Какая ещё тема проёбана.

Разрыв отношений между эльфами и гномами.

Пришло стадо эльфов, посмотрело и ушло.

Ну и похуй.

 

Чего стоил один только прихоид эльфов в ВК2 на защиту Хельмовой Пади.

 

Да опять же некорректо сравнивать 1 фильм с тремя, но какой элемент в Хоббите сделан лучше чем в трилогии ?

Я вот затрудняюсь ответить.

 

Короче как обычный фильм... 8 из 10.

Он интересный. Развлекательную функцию он выполняет.

 

Как продолжении эпичнейшей трилогии кинематографа....ну тут пиздец полный из 10.

Я даже не знаю.

Больше похоже на спинофф снятый каким-то раковым режиссером.

 

Ах да.

Ни один диалог не запомнился.

Весьма ахуенно для фильма где куча эпоса, можно наебашить всяких песен, от книги_оригинала можно отходить просто как угодно далеко.

 

Ну вот как-то так.

 

вард, хули в конкурс не зарегался? сук пздц

та я тут не сильно успеваю

 

THX :popcorn:


2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...