Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ward

[11 movies] Рецензии от Варда / Оценка ваших Рецензий от Варда

Рекомендованные сообщения

В голос сабжа)

Напиши рецензию по тому реплею 1 на 1 где ты зашкварился)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Taste_My_Pussy

кстати очень странно, что справедливости ради варду пожизненно цвет шрифта коричневым не сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прочитал до "отсутствие мотива у Кевина Спейси в "Семь"", закрыл нахер. :parovozdjan:


Изменено пользователем s0meth1ng

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем закрывать, это же не заразно

можно спокойно почитать и посмеяться


Блестело море, все в ярком свете, и грозно волны о берег бились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, конечно, понимаю что достаточно услышать какую-нибудь хуету трендовую один раз, вроде "илзе инвалид", или там "алексинус жирный", и повторять её неустанно при любом появлении сабжевого персонажа, но все-таки, в чем хуевость рецензий варда, вы мне можете объяснить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда открыл тему, рассчитывал на что-то поинтереснее :sad:


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рецензии от Артаса больше доставляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал до "отсутствие мотива у Кевина Спейси в "Семь"", закрыл нахер. :parovozdjan:

видишь насколько хуевый фильм.

я смотрел его ... месяцев 5 назад, и я не помню этого.

при этом Молчание Ягнят я смотрел годы назад, и помню его намного лучше.

 

Это имхо.

Я не считаю Семь хуйней по-дефолту из которой можно делать детект.

Я просто считаю что это хуевый фильм для меня. Он не запомнился, плюс все недостатки что я описывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Filth / Грязь 2013

ток хз как ты будешь в оригинале смотреть, там из-за акцентов нихуя не понятно :fffuuu:


a8100dbd6141.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а из чего можно делать детект?


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эрик вард на уровне шестнадцатилетнего уебана который кроме вспышек от выстрелов пушек нехуя не видит

лучшая роль джекмана была в отверженных,а не тот конченный фильм для пятилетних трансформеродрочеров

и да ,ты вообще умеешь правильно выражать свои мысли,а то мне кажется,что ты после 7 класса пошел с батей на шахте ебашить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а из чего можно делать детект?

Риддик, Начало, Новый Человек Паук, Прометей.

первое что пришло в голову.

 

эрик вард на уровне шестнадцатилетнего уебана который кроме вспышек от выстрелов пушек нехуя не видит

лучшая роль джекмана была в отверженных,а не тот конченный фильм для пятилетних трансформеродрочеров

и да ,ты вообще умеешь правильно выражать свои мысли,а то мне кажется,что ты после 7 класса пошел с батей на шахте ебашить

уебан, перечитай то что я писал ещё раз и заквоть ту часть текста в которой написано что эта была лучшая роль Джекмена.

 

Про "Отверженных" можешь мне даже ничего не писать.

Это мюзикл который смотреть нужно только в оригинале (потому что иначе это тоже самое что переводить песни Beyonce, Eminem итд).

В оригинале такой ебанат как ты в жизни не посмотрит "Отверженных".

Я их в оригинале смотрел.

Фильм очень сложный, даже не буду оценивать, но то что какой-то объебошенный кацапчик мне тут что-то рассказывает про лучшую роль Джекмана в фильме который он даже не видел это блять просто :lol:

 

Filth / Грязь 2013

ток хз как ты будешь в оригинале смотреть, там из-за акцентов нихуя не понятно :fffuuu:

вряд ли.

Макевой мне как актер не сильно нравится.

Его роль в этом фильме - "продажный коп".

Но если серьезно роли Макевоя должны быть типа как в "Последний король Шотландии".

Пацанчик_доктор_хлюпик итд. Ну не может он быть копом-вышибалой.

Это как роль этого .... Кукумбера или как там его в Стар Треке в роли плохого пацана.

Это же просто рофл.

 

Вряд ли буду смотреть.

Тем более фильм про Англию.

Серьезно... вот кого-то может прёт эта тема, а я когда вижу фильмы действия которых происходит в Англии... короче мне это как-то не нравится.

 

ночной дозор, начало, новый че-к паук.

Новый че-к паук.

 

попробую найти на пд.

тоже самое с Началом (писал огромный обзор который понравился даже хейтерам).

 

Ночной дозор...

если будет время. Вкратце фильм как фильм. Ничем особо не зацепил.

 

ЩАс вот накатаю про ГудФеллас и поищу мои ранние обзоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

святые из трущоб

что скажешь?

не смотрел. сори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

святые из трущоб

что скажешь?

не смотрел. сори

Только хотел попросить рецензию на святых, а тут уже отказ. :sad: Ну тогда может Нефть. http://www.kinopoisk.ru/film/196604/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Goodfellas / Славные парни

 

Недавно посмотрел.

Уже из названия видно уровень уебанства перевода.

"Goodfella" это одно слово которое по фильму объясняется как ответ на вопрос "Что это за парень".

Такой ответ подразумевает что это "свой" человек. Ему можно доверять. Итд итп

Чем эти 3 парня "славные", я блять понятия не имею.

Уебанские переводчики даже не вникли в суть фильма.

 

Это небольшое лирическое отступление.

Давайте по-фильму.

 

Честно я ничего не ожидал.

Ну фильм про мафию... типа ок.

Давайте показывайте мафию и чё там и как происхоидт.

Ничё и никак.

 

Актеры которые играют в фильме похожи на итальянцев как Майк Тайсон похож на Бреда Пита.

История что с молодым пацаном няньчатся здоровые дядьки и решают его проблемы это просто пздц.

 

Пеши и оскар за роль второго плана...

да это блять рофл сука.

Какой-то мелкий клоун который в фильме стреляет направо налево получает оскар.

Сука. Ну дайте уже тогда оскар клоуну из МакДОнальдса. Он старается 24/7. пиздец.

 

Вобщем совершенно не показана структура мафии.

Не показаны какие-то сделки/махинации итд итп.

Единственный яркий и запоминающийся момент - это то как они отбывали срок в тюрьме.

 

То есть если я например захочу посмотреть про мафию (для уебанов не умеющих читать, про любую мафию, не обязательно итальянскую) - я посмотрю "Брат Якудзы" или "Гангстер".

Если я хочу посмотреть про криминал, сделки, махинации - "Поймай меня если сможешь" (просто топовый фильм, где всё это в деталях показывается). ЛИБО СТОП

СТОП СТОП СТОП. ВОТ. "Оружейный Барон". ЭТО ПРОСТО ТОПОВЫЙ ПРЕЙ :pray:

Если я захочу посмотреть фильм про отбывание срока - думаю понятно...

 

А чем должны запомнится Goodfellas, что там такого есть, честно я просто не понимаю.


Изменено пользователем ward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вроде норм рецензии(читал только 3 которые мне были интересны)

Причитал про Остров проклятых, Хранителей и Семь.

Первые 2 фильма просто эталоны, а 3ий - эталон переоцененного шлака.

По Хранителям, вард, ты явно невнимательно смотрел ибо как-то еще объяснить твои глупые вопросы я не могу.

1) Да, хранители обычные люди, поэтому-то их столько и сменились и поэтому-то они и умирают весь фильм, а дереться они круто потому что ПОЧЕМУ БЫ БЛЯТЬ И НЕТ? Если уж не люди, которые по своей воле стали "супергероями" должны драться круто, то тогда кто вообще? А постоянные смерти этих хранителей по ходу фильма показывают нам, что бывают удачные драки(когда они месяц по 20 плохо подготовленных людей), а бывают и не очень, когда они просто умирают.

2)Озимандия почти супергерой. Типо сам себя развил до предела человеческих способностей.

3) Вставки комикса очень близки духу фильма, там моряк своими собственными руками сделал то, чего больше всего боялся, вставлен он видимо из-за того, что режиссер осуждает поступок Озимандия и хочет сказачть чтоо-то типа "Благими намерениями вымощена дорога в ад".

Советую тебе пересмотреть фильм и в полной мере насладиться его ахуительным сюжетом :nate:


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...