Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Fiend.Jackson

Мафия №206 - Золотой Xena Effect

Рекомендованные сообщения

он сливает мудака

мне кажется это не повод его выгонять

:моя_аватарка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кзд, чего ты добьёшься тем что сольёшь Лобзика? Проебёшь дневное на упоротого мж которого мог в блеклист занести

 

грац хуле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв дигги тоже зашкварок еще тот, и мне не нравится

но я думаю что манафест мафия и у меня он получается мж от этого


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ALS

я чет охуеваю че вы от меня ждете в первый день

манафест не такой дурак чтобы зашквариться как дигги (этот и на мж даже так может)

но это его типичная игра на мафии, он с такой хуйней даже из клетки по моему почти выходил на мафии без вскрытия, ДА Я И САМ ТАК НА МАФИИ ИГРАЮ

ТАК ЧТО СЛИВАЕМ ЕГО и нечего всем тут забивать голову вашей высосанной из пальца хуйней типа (НУ КАРОЧИ ЛАБЗАН НЕ ДРУЖАЛЮБНЫЙ ПОТМУ ОН МАФЕС) если вы не мафия офк

манафест мафия потому что кинул единичку в гаспара

манафест мафия потому что ЭТО ЕГО МАФИОЗНАЯ ИГРА

 

а потом ВЫША ВЫСОСАННАЯ ИЗ ПАЛЬЦА ХУЙНЯ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол тут Ггаспара еа пенрвом длневном сливают :palevo:


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я НЕ МУДАКА СЛИВАЮ А МАФИЮ

манафест норм поц, но тока мафон


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с другой стороны лобзик/КзД/FacePalm точно не активы мж, поэтому можно их вторым чеком проверить и если там есть роль - тупо выносить нахуй даже не дожидаясь вскрытия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по идее, если к нам с алсом и кзд кто-то присоедениться в упарыванию по лобзику, он должен начать включать адеквата, приводить наигранные аргументы для дефа, плыть дальше, а потом вскрываться

 

сам так делал

не работает нихуя :trollface:


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продолжим клоунаду?j.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ALS

по идее, если к нам с алсом и кзд кто-то присоедениться в упарыванию по лобзику, он должен начать включать адеквата, приводить наигранные аргументы для дефа, плыть дальше, а потом вскрываться

 

сам так делал

не работает нихуя :trollface:

я не алс а наник блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕСТЬ ТУТ КТО БОИТСЯ ОТВЕТСВЕТННОСТИ?

скажу по бырику куда можно голос вкинуть (если вы еще не поняли офк), а потом если че все шишки на меня посыпятся


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет Алсонаник


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кзд, чего ты добьёшься тем что сольёшь Лобзика? Проебёшь дневное на упоротого мж которого мог в блеклист занести

 

грац хуле

да тут и без него в игре клоунов хватает, я не собираюсь его оставлять в игре без проверки роли под предлогом "он бы не играл так в конфе"

может он вообще нейтрал и перед уходом на дневном в топан свои гениталии запостит, мне вообще похуй, но его роль нужно вскрыть синим, даже если он мж его лжечекнуть могут - нахуй нахуй нахйу это всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ALS

даров рыжан

лобзика сливаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продолжим клоунаду?j.gif

ты пытался объяснить почему считаешь чек в мутных в поисках мафии профитным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чекайте меня сука изи я уже сто раз говорил

а лучше бы актив прочекал чтобы я себе еще за чек птс наколотил

правда есть варик меня с этой хуергой убьют, НО МНЕ ПОООХУЙ


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бля, приходит уведомление, что кто-то проквотил твой пост, я со своим 64 кб инетом срываюсь, мучительно загружаю страницу, а там мне кашкан какой-то мемчик кинет, гаспар конский хуй засунет или пинта красиво унизит

вот нахуй так делать? :fffuuu:


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лобзик если ты не хочешь играть, то заменись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ALS

да чекается кто-то среди хекки/гаспара если чекер хочет таки в мафию попасть

и в россоху/пинту, если чекер хочет с пользой чекнуть живущих ребят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ваще то тут поболее тебя играю


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...