Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

уже 2 месяца не слежу

покидайте инфу о апдейтах

особенно о зиме и пустыне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто кстати с подрубкой играет, скоро вам разморозят? А то я ресы в смол стеш сложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже 2 месяца не слежу

покидайте инфу о апдейтах

особенно о зиме и пустыне

https://www.youtube.com/channel/UCOZX-LkzCS8OFQXo4D6y_gw


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая же хуита 

с ниток в голос

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я лучше в хартворлд поиграю 

там тоже самое уже давным давно зато сбалансировано 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поправили оптимизацию?


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поправили оптимизацию?

ну да


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)


rip rust(  :lol: )


Изменено пользователем Swagout Reaction

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять можно полгода не заходить 

нахуй вообще теперь стены нужны кстати? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять можно полгода не заходить 

нахуй вообще теперь стены нужны кстати? 

для рп


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ой всё, рп в расте, юмр окончательно одолбоебел.

 

и ваще, они с этими стенами хуйню придумали, чтобы их могли строить только либо задры, либо на изи серверах с увеличенным дропом.


Изменено пользователем shizaindahouse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какой смысл вообще ставить эти стены если с помощью свитка это будет и дешевле и удобнее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какой смысл вообще ставить эти стены если с помощью свитка это будет и дешевле и удобнее 

 

Их делают для вида и для того, чтобы сделать лишнюю преграду (если некуда ресурсы тратить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

берешь и делаешь такую же стену с помощью фундамента и стен в 2 этажа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

берешь и делаешь такую же стену с помощью фундамента и стен в 2 этажа 

 

и на счёт уголов париться. Не все же эйфели, как ты, чтобы на счёт конструкций напрягаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...