Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения


пиздец 45 лет мужику

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, как же хочется ворваться в раст. Но никто из друзей не играет, а для солоигры я слишком раковый.(

 

Даже подписался на растеров на ютубе и смотрю теперь видосики со скуки. 


[hide="«От неё пахло сигаретами и инди-роком...»"]4B70730624B4D29D554BE224E744F2C01B13C5CB

 

 

76561198118077466.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://steamcommunity.com/id/nowaynowaynoway/
как куплю адаптер вместе можем поиграть 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, как же хочется ворваться в раст. Но никто из друзей не играет, а для солоигры я слишком раковый.(

 

Даже подписался на растеров на ютубе и смотрю теперь видосики со скуки. 

эти ютубщики убер дауны, иногда плакать хочется от их игры. + эти голоса записанные поверх видео уже в монтаже тоже доставляют 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бля, как же хочется ворваться в раст. Но никто из друзей не играет, а для солоигры я слишком раковый.(

 

Даже подписался на растеров на ютубе и смотрю теперь видосики со скуки. 

эти ютубщики убер дауны, иногда плакать хочется от их игры. + эти голоса записанные поверх видео уже в монтаже тоже доставляют 

 

Не знаю, чувак, я уже написал, что скиллуха у меня отсутствует, так что мне нормально, хоть каким-то образом жажду раста утоляю. 

 

Ну и те пара человек, на которых я подписался вроде не так уж и плохи, да и слушать достаточно приятно. Ну, это субъективное мнение, офк.  :hmm:


[hide="«От неё пахло сигаретами и инди-роком...»"]4B70730624B4D29D554BE224E744F2C01B13C5CB

 

 

76561198118077466.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обра и бзденко.


[hide="«От неё пахло сигаретами и инди-роком...»"]4B70730624B4D29D554BE224E744F2C01B13C5CB

 

 

76561198118077466.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если щас окажется что сокол разбирается в этих сортах говна растоблогеров, то я к нему всякое уважение (лол) потеряю.

see me fucked up понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ток рекламу бздуныча видел

смотреть это гавно офк не стал 

сам единственное что смотрю это бисквита 

хоть у него и пидорская внешность но от него хоть не тошнит 

тоже не могу сейчас играть, но потребность в расте есть и к сожалению нормальных русскоязычных растеров просто нет 

флеша этого пытался смотреть но не могу 

он пиздец какой тупой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подписался на Бчилса на ютюбе. Горазде веселее смотреть его перестрелки чем самому сосать на 15фпс при выстрелах.

Medvejonok понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если щас окажется что сокол разбирается в этих сортах говна растоблогеров, то я к нему всякое уважение (лол) потеряю.

 

все таки разбирается  :ohpalevo:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ютуб мне предлагает разное гавно к сожалению

я человек любопытный и если название интересное то прокликиваю видос 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Две азиатки лижут огромную змею (пранк от ракамакафо (потом ивангай в рекомендациях ) )


Изменено пользователем shizaindahouse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не я сразу жму "мне не интересен канал ***" и больше такое не вижу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будет кто врываться после вайпа 1 декабря ?


52f052d3454e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ворвусь тут же если уберут ебаную систему компонентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...