Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

ты жалуешься на то что в игре основанной на рейде домов, не добавили ничего нового в геймплей? Тебе че паджика добавить надо чтобы игра охуенной стала?

или че ты пытаешься из себя высрать, сформулируй претензию внятно

геймлея блядь нового у него нет :lol: 

 

смена правил крафта не влияет на основной геймплей

 это вообще что за высер, а на что это влияет по твоему?

 

пошел нахуй

вникни в тему сначала 

а потом что-то пиши

пошел нахуй

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

суть в том что было так:

1) чертежи - от рт зависят только новички, они же там бегают и стреляются, какие-то серьезные силы там встретишь редко они в основном рейдами заняты (хотя иногда бывают налеты с калашами, но это всё же те кто долутывают последние рецептики вроде базуки)

2) XP система - вся карта практически равнозначна и жить можно в любой дыре, небольшие всплески активности на рт, но как только там слишком жарко становится всегда можно забить

3) хуипоненты - рт центры мира, если ты не имеешь доступа к рт ты сосешь хуй, новички пытаются лутать рт чтобы достать хоть какое-то оружие, кланы лутают рт потому что это главный источник оружия, если ты живешь далеко от рт то ты никто и ничего не можешь, но на самом деле ты и так нихуя не можешь если не играешь в самом сильном клане на сервере, игра убита напрочь

 

самая лучшая система это имхо вторая 

но и там разрабы включили режим пидорасов и отобрали из стартовых предметов всё что блять можно

даже сраные луки и сраные каменные инструменты 

если немного отбалансить XP, т.е. расширить стартовый пул предметов, а уровни немного отдалить друг от друга 

то это будет идеал

особенно мне нравилось фишка которую потом и убрали

это раздача инструментов 

было очень клево когда имело смысл помогать новичкам инструментами 


Изменено пользователем sokol-cool
GoldRobot и Medvejonok понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд все три системы имеют право на существование, другое дело что каждая из них имеет свои плюсы и минсусы и разрабы должны были каждую из них в свое время допилить. Каждая из них была сырая, и не закончена. не доведена до ума.
ну а то какая система из тех что были лучшая, выбирает для себя сам. Это субъективное мнение.


Они же давно говорили что собираются сделать как в хв, типо от рт и биома будет зависеть качества лута в лутспавнах, чтобы максимально отделить рабов от эндгейм игроков. Еще же не закончена работа по этой системе лута, так что парашей ее точно рано называть, разве что в текущем варианте :dunno:


ba129d6d5fc95820f1ab1bf56a054dd8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, всё те же люди, всё те же срачи. 


[hide="«От неё пахло сигаретами и инди-роком...»"]4B70730624B4D29D554BE224E744F2C01B13C5CB

 

 

76561198118077466.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще я бы с настолько огромным удовольствием вернулся на систему чертежей, просто не описать.

это был почти что идеальный баланс.

можно было сувать туда все эти мп5, грядки и тонну скинов и вышла бы конфетка

но видимо нет золотой середины между "не слушать комьюнити" и "пилить патчи под комьюнити"

на том и погорела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну хуй знает, единственный раз когда у меня были все нужные шмокти это экспи система. С чертежами максимум с4 и какой нить томпсон, параша вообщем.


Изменено пользователем zikhao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хуй знает, единственный раз когда у меня были все нужные шмокти это экспи система. С чертежами максимум с4 и какой нить томпсон, параша вообщем.

ну сори конечно, но ты просто слаб в эту выживалку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я и не говорю что силен. А стреляюсь я вообще как инвалид, сел зажал - в небо пострелял


Изменено пользователем zikhao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://steamcommunity.com/id/ZenoNiQ/

Добавляйте те кто из перфекционистов, чтоб все по полочкам и т.д


Авку сменил из за хуйла (все мы знаем кто хуйло) ебаного который всю айдентику заруинил.
Btag ZenoN#2358

Дота в которую было можно.

pxkGeO3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не знаю, чё это я.

Наверное это же не у них каждая вторая обнова более сфокусирована на чём-то, связанном с шапками (скинами), и всё меньше балансу и чему-то полезному реально.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя паранойя чел, эти скины выпускает комьюнити а гари их просто одобрил

M7R8cf.png

а еще если в магазине нажать на скрины то можно увидеть ники авторов этих скинов


Ищи какую нибудь другую причину обвинить разрабов в том что они забрали твои 10 баксов и на них ебут шлюх, пока ты через силу вынужден играть в это худшее дерьмо в который не добавляют новый геймлей.


Или че они там не добавляют я уже запутался


ba129d6d5fc95820f1ab1bf56a054dd8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на каких серваках лучше начинать играть тотал нубасу?


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где 40 челиков стабильный онлаин тоби уже пизда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...