Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

shuffle

КОНКУРС #эпос #реценции #горящие пердаки

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Что за дибил поставил холи моторс в драму, это чистой воды артхаус, такой трешак :trollface:


Изменено пользователем goooose

1393264940_903634155.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты просто неосилятор, вот и бесишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять.

ебал рот, написал слов 200 и блять закрыл вкладку.

теперь начинать не охота с нуля.

:sad:

попробуй уложиться в 140 символов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

рецензия

ну короче он проснулся такой однажды и типа реши зарофлить вскрыться жуком. ну

ну типа бля хуй знает как так получилось. раньше семью кормил там

теперь его все ненавядт за то что он стал ходить на четвереньках как дебил

и слов связать не может, рак ебаный, написал бы на пыле блять

из кубиков бы слова выкладывал, ползает блять, людей пугает тока

наконец он сдох от яблока угодившее ему в крыло. ну хуй знает где там

крыло и яблоко не показало и оно сгнило, вот так он умер

там еще евреи буржуины были, нахальные пиздец

батя хуесос еще у него, не работал, сына заставлял

а как сына с ума сошел так офк нашлись силы блять семью кормить мудак блять конченный а не мужик

хуле с них взять, с чехов ебана, хоть и играет русский человек

ну как этот дебил на четверенька окачурился так сразу же всем стало хорошо

сестра еще кидок, тупая блять, могла бы придумать как с ним общаться

мораль такова. если тебя все считают мудаком - то тебе лучше подохнуть, отребье

внимайте мое послание

3/12

 

 

 

:hmm: :hmm: :hmm::pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё же лучше чем мой прошлый анализ с иисусом и марксом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

эээ, я написал

но боюсь выкладывать :trollface:

 

рецензия на Лжец, лжец

 

Я должен признаться, что не смотрел этот фильм никогда. Нет, не потому что я не люблю Джима Кэрри (как раз таки мне нравится он), просто вот как-то не попадал на него на кинопоиске, никогда не смотрел фильмографию Джима Кэрри и не знал о существовании этой картины. И это мой косяк однозначно. Хорошо, что я все исправил:) спс тому, кто предложил этот фильм( не лимон офк).

Моя оценка будет немного завышена и во всем этом виноваты две вещи, которые я очень люблю - это Джим Кэрри и судебные сцены. Я буду стараться изо всех сил быть объективным, но не знаю получится ли:) Отличный быстроразвивающийся сюжет на 90 минут, подкрепленный минимум одной искрометной шуткой в 5 минут, захватывает тебя при просмотре, и ты понимаешь, что не досмотреть за один раз это кино ты не сможешь. Исполняющий главного героя Джим Кэрри чувствует себя в своей тарелке - он так сильно вживается в роль, что порой кажется, что это все происходит на самом деле, но здесь еще конечно нужно отдать должное сюжету этой картины. Фильм затрагивает такую глубокую жизненную проблему, как "Ложь", что при просмотре фильма у тебя возникает дежавю, ты начинаешь думать, что это уже происходило. А ведь так и есть, это происходило, происходит и будет происходить. Мы все врем по нескольку раз в день\неделю, что даже порой не задумываемся о том, что говорим.

Главный герой типичный работяга, разрывающийся между семьей и работой. Вполне себе рабочая ситуация, не так ли? Он любит семью, любит работу, но как это говорится в Доте "не стакается это вместе", а герой очень сильно хочет это совместить. Поэтому, он поневоле случая постоянно врет семье, коллегам и всем с кем имеет дело. Но когда-то это же должно было закончиться и однажды происходит такой момент (герой далеко не в первый не попадает на день рождения своего сына), что сын загадывает желание, чтобы его отец никогда не врал. И это желание исполняется, герой фильма просыпается и начинает говорить правду всем, которая не нравится никому, ни ему, не коллегам. В такой ситуации можно наворотить много проблем, которые потом сломают ему жизнь.

Вся соль этой комедии в очень правдоподном сюжете, жизненных проблемах и реально существующих жизненных принципах. Фильм дает понять, что семья - это самое главное в жизни. Не всегда вранье - это плохо, в некоторых случаях лучше солгать, чем сказать правду и герой фильма это должен усвоить. Врать так, чтобы не вредить семье и не жить в "несуществующем мире", который выдумал наш герой. Ну вот и не смог я в объективность:))). Нельзя ставить оценку ниже, фантастика+комедия+джим кэрри - это уже дефолт, но именно такие фильмы и ставили Джима Кэрри феноменальным актером. Пожалуй одна из лучших комедий Джима Кэрри, 9 из 10.

 


Изменено пользователем eraction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Человек который предложил это кино, будь ты проклят! :fffuuu:

Больше такой артхаусной поеботы к триллерам и хорорам не кидайте

 

 

Рецензия Корпорация «Святые моторы»

 

Holy shit

 

Именно такое название должен был выбрать режиссер снимая данную картину. Очень досадно и противно осознавать что я посмотрел этот фильм от А до Я. Собственно почему...

 

Картина повествует о неком человеке работающем на неизвестную корпорацию, который с утра до вечера ездит на лимузине и проживает чужие жизни. Буду честен, сперва фильм меня заинтересовал, этот лимузин который приезжает с водителем старушкой, загадочный мужчина в костюме, кажется вот вот что-то начнется, но то что происходит с развитием сюжета полнейший абсурд. Сперва эта ужасная сцена с танцами, затем монст который ест цветы на кладбище, брр... не буду раскрывать сюжета вдруг кто-то захочет посмотреть это.

 

Фильм не несет никакой смысловой нагрузки, сложно говорить о игре актеров когда фильм ужасный, но Дени Лаван он же главный актер, хорошо сыграл перевоплощения людей, я не знаю где режиссер нашел такого человека, который согласился сниматься в таком кино, но отдельные слова благодарности ему. Ради кого стоит посмотреть это кино - Ева Мендес, боже она прекрасна! Хоть и диалогов от неё не услышать, разве что колыбельная песня, но её роль супермодели прекрасна.

 

Интересная задумка режиссера, и отвратное воплощение. Стоит ли смотреть этот фильм? НЕТ. Если уж и смотреть фильм в таком жанре, то "Облачный атлас" Не ищите смысла там, где его нет. 1 из 10 за Еву

 


Изменено пользователем goooose

1393264940_903634155.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот кто вычеркнул Кхана - умри)


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично начинаешь новую жизнь братан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот кто вычеркнул Кхана - умри)

:spydance:


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Скала

сказ о патриотах

 

собсна почти каждый боевичек западного производства пичкает нас бравыми хлопцами, мокрыми щелками, заговорами рептилоидов, комнатными рэмбо и тому подобным очень интересными историями. БОЖЕ ХРАНИ АМЕРИКУ!

 

этот фильм конечно же не исключение, но первое чем он выгодно отличается от прочего шлака - это просто куча интересных личностей: всех конечно не упомню, но бля буду - нет почти ни одного нонеймового актера впоследствии где-то не засветившегося. я не поклонник бондианы, но шон коннери один из таких актеров, который придает колориту любому даже не очень хорошему фильму, причем, что странно, чем он старее тем больше излучает харизмы. ну и эд харрис тут конечно же засветился, во всех боевиках с его участием присутствует этот образ непонятого патриота, сыграл конечно хорошо - без пизды. дальше еще одного охуенного актера постоянного второго плана - дэвид морс - не то чтобы он как-то чем-либо выделяется на фоне других поцреотов, но как грица шо дали так и играем. эпизодическая роль клер форлани, мое мнение - одна из самых недооцененных актрис, единственный фильм в котором она смогла полностью раскрыться - встречайте джо блэк.

чет я забыл кого-то :hmm: ах да миссссстер

6mhw2.gif

не люблю этого вечно унылого хуилу, так здесь еще и ноет добрую часть фильма.

 

сюжет избит, поворотов как таковых нет, хотя они и не нужны этому жанру. да и хэппи энд в таких фильмах обязателен, иначе у зрителя может сложиться впечатление, что его наебали.

 

вот музыкальное сопровождение воистину шикарное, что не удивительно, так как работал над ним сами знаете кто.

 

думаю все, пересказывать не хочу, а писать особо и не о чем и так чет дохуя вышло. :trollface:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

рецензия "святые моторы"

 

Земную жизнь пройдя до половины,

Я очутился в сумрачном лесу,

Утратив правый путь во тьме долины.

 

"Что это за срань господня?" спросите вы. А я, с умным видом щурясь и закуривая сигаретку, отвечу: "Первые строчки Божественной Комедии". А вы: "При чем тут Комедия?". А я: "ПРИТОН, МАТЬ ВАШУ, ЕБИ МЕНЯ НАТАША"

 

Итак. Я спустился с просмотра этой фантасмагоричной Божественной Комедии... спустился, чтобы написать свое скромное мнение и даже, не побоюсь этого слова, проанализировать (хотя бы отчасти) просмотренный мною фильм.

Во-первых, почему Божественная Комедия? Объясню. В активе у нас имеется Данте - протагонист фильма. Имеется Виргилий - неустанный спутник Данте - водитель лимузина. Девять встреч - девять кругов. Есть и сладострастие, чревоугодие и гурманство, гнев и уныние, обман и предательство. Полный набор. Набор монументальный и небезызвестный. Да что уж там, есть даже цербер в шкуре здоровенной черной псины.

Соглашусь, впрочем, что явных религиозных начал в картине нет. Идею реинкорнации и прочую нью-эйджевскую поеботу мы сразу отметаем с презрением. Остается Бог. Но и Бога мы тут не видим. Зачем Человеку Бог, если Человек не нужен сам себе? К черту Бога!

Что же остается? Остается путешествие. Совершенно верно. Это фильм-путешествие. Фильм, надо заметить, отдает постмодернизмом, а тема путешествия в постмодернизме имеет место быть, равно как и в Божественной Комедии.

Путешествие и Иллюзия.

Иллюзия небесформенная, как это обычно бывает, а абсолютно четкая и всеобъемлющая. Впрочем, стоит сразу задаться довольно-таки интересным вопросом, который меня встревожил во время просмотра: кто или что является источником иллюзии? То-есть является ли Оскар источником иллюзии или иллюзия навязана извне? Вопрос, как по мне, интересный и довольно-таки глубокий, то-есть ответить на него в рамках минирецензии (да и вообще) не берусь.

Немалая роль в фильме отводится красоте как явлению. Красота в фильме предстает в виде женской красоты и красоты пейзажной. В первом случае это модель из третей встречи (которую я для себя сопоставил с чревоугодием), а во втором - ночной Париж. В обоих случаях Оскар красоту оценить не в состоянии по разным причинам или отсутствию онных.

Кино, безусловно, многослойное, интеллектуальное, насыщенное множеством аллюзий и балансирующее на лезвии между абсурдом и здравым смыслом. Кино динамичное и не пестрое, что, как по мне, есть показателем вкуса и как минимум добротности. Очень рад, что посмотрел это дерьмецо.

Получилось бегло и черезчур отрывисто, но я пиздец как хочу спать и расписывать все пиздец как взападло, а расписывать, по хорошему, тут можно до безобразия много)))00

 

 


Изменено пользователем PintaWisky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость IM JUST SO COOL

Блин пацаны, пишите какой фильм рецензируете.

Бтв, Кино, безусловно, многослойное. Как лук?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эта поебота с названием "святые моторы" :avtorklif:


1393264940_903634155.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин пацаны, пишите какой фильм рецензируете.

Бтв, Кино, безусловно, многослойное. Как лук?

 

на этот вопрос обязательно отвечать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость IM JUST SO COOL

От этого зависит твоя оценка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я только сейчас заметил, что фильм который сейчас в жанре драма предложил тот кто не участвует, это нормально? :trollface:


1393264940_903634155.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я спустился с просмотра этой фантасмагоричной Божественной Комедии

 

:pray: :pray: :pray:

 

надеюсь, что судьи скинуться клиенту по нолику


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...