Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

shuffle

КОНКУРС #эпос #реценции #горящие пердаки

Рекомендованные сообщения

Никто не мешал вам вычеркнуть моторы, но вы наверно думали, что это веселый фильмец про байкеров))

 

в смысле фильм то хороший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рецензия на превращение.

 

Этот фильм из числа тех шедевров, что вызывают у зрителя подлинный порыв. Он пробуждает самую дремучую энергию из, как модно сейчас говорить в среде кинокритиков, unconscious mind. Порыв отворить все окна, единственно ради того, чтобы из них повыходить. Исполнитель главной роли может быть хоть четырежды Миронов, хоть трижды Кваша, но если фильм откровенно слаб, то любого рода талант оборачивается посредственностью.

В попытке провести некую параллель с другими фильмами Валерия Фокина, я встретился лицом к лицу с собственным бессилием. Иными словами, я задался вопросом - кто, блядь, вообще такой Валерий Фокин? Поэтому моя безграничная, прямо как телеса Синуса, эрудиция в области кинематографа ждет своего выхода в следующем туре.

Смотрю я все фильмы исключительно через вконтакте - это позволяет мне глубже проникнуть в суть киноленты, оставляя на периферии такие незначительные вещи, как качество записи. Первая же секунда видео поставила меня в тупик: на черном фоне светились большие белые буквы "Кино не для всех". Конечно, администрация группы вконтакте, где я смотрел этот фильм, собственноручно приделывает подобное обрыгалово к каждому творению. В данном случае, однако, это действительно кино не для всех, в том смысле, что это кино ни для кого. Не приведи Господь кому-нибудь глянуть эту поебень. После просмотра я подумал о том, что это кино настолько ужасно и отвратительно в своем безвкусии, что авторство заставки "Кино не для всех" вполне можно оставить на совести режиссера. Я проверил свою догадку и, о ужас! в группе состоял некий Валерий Фокин. Кто знает, кто знает... Да, он был 1997 года рождения. Но, как говаривал Гегель, тем хуже для фактов.

Театральность - это самое удобное прикрытие своей режиссерской слабости. Как если бы скульптор оправдывал свою неудачу в живописи тем, что он, мол, только скульптуры. Взялся за гуж, как говорится...

Я воздержусь от соблазна разобрать по частям снятое Валерием Фокиным, дабы не омрачить ваше глубочайшее отвращение. Не буду анализировать операторскую работу, которая состояла в постановке камеры в одну точку и нажатии на кнопку плей. Ни сценарий, ни игру актеров... Скажу лишь, что очень часто за счет великих пытаются выплыть на берега Эльдорадо самые отъявленные посредственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не мешал вам вычеркнуть моторы, но вы наверно думали, что это веселый фильмец про байкеров))

 

в смысле фильм то хороший

похоже ты один так считаешь из группы


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПЛОХИЕ СЦЕНЫ КОГДА ИГРАЕТ НА БАЯНЕ И КОГДА ОН ОТЕЦ!!!!!!!!!


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм срочно нужно твое мнение

на сколько верна аллюзия на данте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я блядь сгорбившись и потряхивая сальными волосами проводил расследование уже сегодня с утра и что-то дохуя несостыковок получается, но блядь и в то же время дохуя совпадений, видных невооруженным глазом

чекал рецухи на кп и что-то никто в таком ключе этот фильм не рассматривает(

 

хотя свою теорию всегда можно отстоять сославшись на художественность и фантазию)))))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я блядь сгорбившись и потряхивая сальными волосами проводил расследование уже сегодня с утра и что-то дохуя несостыковок получается, но блядь и в то же время дохуя совпадений, видных невооруженным глазом

чекал рецухи на кп и что-то никто в таком ключе этот фильм не рассматривает(

еще бы, это же кп

 

http://www.kino-teatr.ru/kino/art/artkino/2646/


Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я блядь сгорбившись и потряхивая сальными волосами проводил расследование уже сегодня с утра и что-то дохуя несостыковок получается, но блядь и в то же время дохуя совпадений, видных невооруженным глазом

чекал рецухи на кп и что-то никто в таком ключе этот фильм не рассматривает(

 

хотя свою теорию всегда можно отстоять сославшись на художественность и фантазию)))))0

Ты первый кто пришел к этой ПРАВИЛЬНОЙ аллюзии.

Должен признать ты гений. Напиши рецензию по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я блядь сгорбившись и потряхивая сальными волосами проводил расследование уже сегодня с утра и что-то дохуя несостыковок получается, но блядь и в то же время дохуя совпадений, видных невооруженным глазом

чекал рецухи на кп и что-то никто в таком ключе этот фильм не рассматривает(

 

хотя свою теорию всегда можно отстоять сославшись на художественность и фантазию)))))0

Ты первый кто пришел к этой ПРАВИЛЬНОЙ аллюзии.

Должен признать ты гений. Напиши рецензию по этому поводу.

 

не, я не претендовал на патент

просто действительно сегодня с утра прочитал дохуя рецух и нигде этой хуйни не было((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм срочно нужно твое мнение

на сколько верна аллюзия на данте?

чо где


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это же зе бест сосо. давай будешь опять глорить за меня? я тот ебанутый, если что

 

хорошо, только я не помню

это он про 1ый контест


Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рецензия на Лжец, Лжец

 

Я хорошо помню свое детство. В пять лет я был довольно впечатлительным ребенком и даже умудрялся заплакать только лишь от того, что видел перед собой лицо, которое казалось страшным, ужасным или отвратительным. Правда, всего в моем мире существовало только три таких лица: Адольфа Гитлера, чудовища из заставки ВИД и Джима Керри. Сейчас истерика случается только от одного. Этим лицом был Джим Керри.

Я вас умоляю, как это резиновое месиво на том месте, где у нормального человека ебальник, а у синуса двухсоткиллограмовое нечто, может считаться смешным? Я видел огромное количество фильмов с Керри. И поверьте мне, я ни разу не улыбнулся.

Если среди актеров в фильме значится Джим Керри, то все остальное уже не важно. Режиссура, глубокий сценарий, потрясающая актерская игра - это все аннулируется. Мимика Джима Керри - это как черная дыра, которая всасывает в себя все достоинства киноленты. Возьмите, например, лжец, лжец - и что? Зачем он произносит свои реплики (не берусь назвать это шутками) с такой интонацией? (Здесь нужно сделать ремарку, что я предпочитаю смотреть фильмы только в оригинале и только с субтитрами и только в кинотеатре, но благо, что у нас в городе есть любительский кинотеатр, для газеты которого я пишу рецензии и мне позволительно вечером приносить туда фильмы для показа.) Я искренне жалею о том, что каждая минута, проведенная Джимом Керри в кадре не оказывается минутой молчания. А в те редкие моменты, когда этот чудо комик удосужится все-таки завалить ебальник, он начинает кривляться. И тогда думаешь: мудила, лучше бы ты говорил.

Сюжет довольно предсказуемый - он врос всеми корнями в конвейер, изготавливающий самые обыкновенные голливудские комедии, со священным для них катарсисом в конце, который попкорн-культура потребления нарекла хеппи-эндом. Вы только вдумайтесь в это - "хеппи энд". Счастливый конец. В жизни не бывает счастливых концов, господа! Все умрут! Но струганные буратины - и стар, и млад - покорно идут в коробки кинотеатров, чтобы купить билет, посмеяться над ебальником клоуна, ставшего прототипом терминатора Т-1000, а после умилиться, пустив в конце слезу. Эта картина Шэдьяка - еще один пример конструктора лего из семи деталей, который собирается по строго определенному рецепту. И раз за разом эта уморительная схема, которую мировое правительство масонов, рептилоидов или Иисуса Христа, умыкнуло еще у древних греков, раз за разом это работает. Нет, правда, единственное по-настоящему смешное в этом фильме - это схема, по которой подобные ленты еженедельно поднимают тонны прайса в прокате.

Я не зря упомянул чуть выше струганных буратин, ведь вся расказанная нам история, это бездарная стилизация любимого всеми пиноккио. Стилизация, которую кощунственные руки общества потребления сделали очередным оружием окукливания и без того спящих "кинолюбителей".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я блядь сгорбившись и потряхивая сальными волосами проводил расследование уже сегодня с утра и что-то дохуя несостыковок получается, но блядь и в то же время дохуя совпадений, видных невооруженным глазом

чекал рецухи на кп и что-то никто в таком ключе этот фильм не рассматривает(

еще бы, это же кп

 

http://www.kino-teat...t/artkino/2646/

 

жоско

 

но опять же

тут перевоплощения не рассматривается как переход от одного круга к другому

а меня интересовал именно этот вопрос


Изменено пользователем PintaWisky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хавк я чот не понял ты фильмы через вконтакте смотришь или в кинотеатре на правах публициста??(((9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то мне подсказывает что это пасты с парой добавленных строчек про синуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...