Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

shuffle

КОНКУРС #эпос #реценции #горящие пердаки

Рекомендованные сообщения

Гость IM JUST SO COOL

Схватываешь налету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с хавка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то мне подсказывает что это пасты с парой добавленных строчек про синуса.

Спасибо, братан, за комплимент, а то я уже давно приметил, что если текст качественный, то его называют пастой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то мне подсказывает что это пасты с парой добавленных строчек про синуса.

Спасибо, братан, за комплимент, а то я уже давно приметил, что если текст качественный, то его называют пастой.

Тю, хавк, я не в этом смысле. Мне не трудно сделать тебе комплимент. И текст действительно лично для меня забавный и местами очень даже смешной. И главное написанный доступным языком. Еще бы убрать бы "шутаны" про синуса(заменить), чтобы они были доступны более широкому кругу(хотя те кто оценивать будут наверное уж точно знают кто такой синус) и меньше упора на гиперболу и все было бы вообще заебца.

А высказывание по поводу паст, дык просто ты у меня частенько ассоциировался с илзяном, ну и ты раньше(может и сейчас) использовал это "литературное айкидо" по типу заменить одно слово на приблеженную по смыслу предложение(к примеру качественный на "напоминающий Мильштейна в отрочестве играющем девятую лунную сонату Беховена на скрипке страдивари выдержанной 15 лет в вине урожая 1886 года"), чтобы не донести до читающего/спорящего с тобой суть, а типа показать какой ты нивротебаться начитанный.

А этот текст весьма недурен и прежде всего своей простотой. Повторился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оправдываешь ник короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понял. Иногда и сейчас использую, но редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ВСТУПЛЕНИЕ. краткое

 

 

прочти условия конкурса , я прикинул - А че жеж тут обсуждать?

Драмыхуямы, триллеры – ясно дело хорошие фильмы годные. Даже плохие фильмы годные. Иногда. как придётся по душе.

биспизды группе набьётся толпа местных аутисинеманов - грянет жесточайшая конкуренция. Так и оказалось. Нахуй их.

 

Комедии – вери вери много однотипной хуйни и треша , больше чем в любом другом жанре, ибо снять дешево + бэдлу думать меньше надо(в большинстве случаев). И снимают и снимают сволочи. http://vk.com/zhorakrizh

И поскольку априори не было шансов на выбор нормусик фильма я и эту категорию послал нахуй.

 

Артхаус - для гавноедов и надоедает. :yes:

 

выбрал конечно жеж самый божественный жанр – боевички. ибо бюджеты, кои на их пернаментно выделяют, пожволяют снять 20 сраных никому ненужных драмеди, треш хорроров и другого недостойного упоминания кинца. топичи из красивых американских актеров - с вытекающем ввиду приятных глазу улыбающихся мужичков и дрочибельных баб ( ясно дело не убогие сериальные нонейм шкуры), крутые декорации и забористые спецэффекты – много взрывов и всякого веселья. За это я боевички люблю и испытываю истинное наслаждение при каждом просмотре доброго представителя жанра, и поднимая чашечку чайковского за здравие няшечки режисера. Бутылочку коки, закусывая жареной кукурузой , эскюзе муа.

НОуУУУУУ БЛЯТЬ, За свою короткую, но насыщенную морем разнообразных кинолент, жизнь, я посмотрел изрядное количество боевичков, и вряд ли хотя бы половина из них имела какую либо эстетическую ценность . а эстетическая ценность, весч весьма весомая. Кризис жанра, кризис из которого он никогда не выходил.

чтожеж, назвался груздем –полезай в кузов.

 

 

 

РЕЦЕССИЯ.

 

 

gtJVUglB.jpg

gtJVUglB.jpggtJVUglB.jpg

У американского дженерале сгорела жопа, и выдвинув ультиматум плохому правительству он засел на знаменитом благодаря Клинту Иствуду, острове алькакатрас , по пути украв 16 ракет заряженных смертоносным газом.

дженерал эд харрис - весьма благородный мужик на лицо. Он преследует весьма дельные, годные цели и весь фильм ведет себя как настоящий АНОРЭБЛ. Стоит отдельно упомянуть что в моей памяти Эд Харрис неизменно ассоциируется именно с этой лентой. Не с бездной, не с шоу трумана, Играми разума, часами, оправданной жестокостью, и не с гон беби гон. Ну может быть только “Сокровище нации: Книга тайн”. В любом случае - Старина Эд навсегда дженерал в моём сердце.

HWiSRqQn.jpg

черт, раз написал про Эда, то наверно стоит упомянуть и остальных актеров? Придется? Окей.

Главные роли достались сиру Шону Коннери, у которого роль, вот совпадение :pray: , старого британского агента и хэдлайнеру фильма Николасу Кейжду, играющего Николаса Кейджа, который играет химика из фбр.

Так вот старый британский агент-пария, плюс фрик-химик, после мучительно “ увлекательной” погони по гнутым дорогам сан-франциско, высаживаются на остров в сопровождении илитной бригады SEAL. Илитную бригаду фастом сливают, и в живых остаются парочка гг, на их фоне выглядевших явными weakest link.

FPT1AUpU.jpg

 

Вот и всё, описывать дальше синопсиса сюжет нету смысла, тк в основном идёт взаимодействие сира Шона и сира Николаса выстроенного по прямым постулатам классических Die Hard и Speed. слова спектакулар, эмэйзинг, вондэфул к ЭТОМУ, явно не применимы.

 

Можно заметить - фильмы майкла бэя это не вовсе фильмы, это длительные видео представления, во многом схожие с линейными видеоиграми. видимо майкл часто задается вопросом - Кто вообще играет в эти видеоигры ради сюжета, замысловатых художественных приемов? :palevo: Есть основная база фильма+небольшие плюшки ввиде пидарасов парикмахеров.

 

благо хоть снято всё пиздато, верталётики например вылетают пафосно, это да.

1KETR71e.jpg

 

Хотите послушать циммера под неплохой видео ряд? Ваш выбор Эд Харрис против Джеймса Бонда и сапортящего Кейджа на химике Скала. Больше моему взгляду тут уцепится незашто. Еще один бездушный экшен фильм. :nate:

ByhgNA3W.jpg

 

 


Изменено пользователем D_E_C_T_P_O_E_P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох нихуя Кокс в скале снимался, а я и не помню этого :hmm:


1393264940_903634155.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь нужно сделать ремарку, что я предпочитаю смотреть фильмы только в оригинале и только с субтитрами и только в кинотеатре, но благо, что у нас в городе есть любительский кинотеатр, для газеты которого я пишу рецензии и мне позволительно вечером приносить туда фильмы для показа

 

что то прохладно стало.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то прочел рецензию мазика и понял что все хуйня :petro::avtorklif: Хорошо что меня не вписали


:avtoradolf:

http://hotspro.ru/wp-content/uploads/2015/11/Team_DK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...