Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

shuffle

КОНКУРС #эпос #реценции #горящие пердаки

Рекомендованные сообщения

кажись не успею, сори братухи) если можно сделать какое-то исключение было б норм :trollface: :trollface: :trollface:


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конеш)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато за айкью быдла больше всех краснел

ну оно и понятно

творческая интеллигенция всегда была не в состоянии уложиться в рамки

хлев мы за тебя уберем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какого хуя отправилась

wait

 

 

Рецензия на фильм лжец

 

Адвокат адвоката.

 

 

здесь нарезка с Джимом <3

 

Я начал с этой нарезки по той простой причине что завтра день рождения Джима Кэрри, великого человека. Примерно такими же для меня являются Джеки Чан и Железный Арни. Это лучшие актеры детства которые подарили нам множество счастливых минут.

 

Возможно кто то скажет что "Мимика Джима Керри - это как черная дыра, которая всасывает в себя все достоинства киноленты". Что нужно делать с таким человеком? Конечно заставить его сожрать его свой язык вперемешку с дерьмом которое вывалится пока его будут ампутировать.

 

Возможно кто то думает мол, "доебали ваши ахуительные хэппи энды, меня от них тошнит", а что же должно быть в фильме где один из гг 5 летний ребенок? Ебля в прямую кишку? Может вам нужна помосчь психотерапевта мистер?

Возможно кто то скажет, "это типичная голивудская комедия КО-КО-КО, только бы бабла срубить КО-КО-КО, шаблон КУДАХ ТАХ ТАХ". Такие люди сродни голубям, им лишь бы что то обосрать.

 

Лжец Лжец это добрый фильм о человеке потонувшем в городской суете. История о не плохом отце который запутался в моральных ценностях, когда на первый взгляд выходит карьера и личное благосостояние и ложь становится настолько обыденной что забывается как она больно может ранить близких людей.

Не могу сказать не чего плохого об этом фильме. Джим прекрасно справился с своей ролью, временами казалось что он слишком близко подходит к той размытой границе разделяющий хорошую игру и "наигрыш", но все же он не пересекает её.

 

 


Изменено пользователем pandar

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость IM JUST SO COOL

В нулину нах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато за айкью быдла больше всех краснел

ну оно и понятно

творческая интеллигенция всегда была не в состоянии уложиться в рамки

хлев мы за тебя уберем

ну отыграюсь на некст раундах

рецуху я все равно напишу, прост не успеваю

 

алсо соси хуй ебибос dance.gif


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще была инфа кто судьи?

я лично не видил, поэтому мне кажется что 1 судья это Bang.

а один из 2 оставшихся авокадо.

Точно лишь известно, что один из судей - достопочтеннейший вард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость IM JUST SO COOL

Один из судей - джентельмен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бландыч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че, гоу пока задание на некст тур?


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Рецензия моторы:

 

А были ли Святые Моторы?

 

Начну с того, что я не был знаком не с одной работой Каракаса. Я не хотел смотреть фильм предвзято, хотя на это уже были, некие позывы со стороны трейлера и заявленных жанров, как фэнтэзи и драма. Увидел ли я драму в данной работе? Возможно. Драму нам пытаются преподнести несколько коротких историй, каждая из которых связанна друг с другом, лишь словом «работа» того самого персонажа, что разъезжает по Парижу в лимузине. Увидел ли я фэнтэзи? Наверное, это слово должно было отвечать на мой постоянный вопрос: «Да что вообще происходит?». Я буквально удивлялся всему, что происходило и как это происходило, я видел безумную душу фильма, но от этого смотреть его не становилось приятнее.

Хотелось бы сказать, что фильм очень и очень тяжёлый для восприятия. Он не является каким-либо видом развлечения и не уместен для субботнего вечера, когда хочется отвлечься от повседневности и отдохнуть погрузившись в кино, наоборот, фильм пытается поделится проблемами с зрителем, заставить его переживать главному герою и всех, с кем он был связан на протяжении всего пути. Сами же маски героя, скорее вызывают отвращение, даже сцены, где он пытается проявить добро, после увиденного ранее, ты уже им не веришь, искренне видишь его таким, какой он есть, только в лимузине, где он бросается фразами, которые ты не воспринимаешь, как фальшивку. Осознание того, что вообще происходит, приходит где-то на середине, когда ты уже успел поплеваться в телеэкран, когда ты уже понимаешь, что попытки войти в мир главного героя, тщетны, появляется объяснение, которое казалось бы должно снова возродить интерес к фильму, но этого не происходит.

Нельзя не похвалить актёра, который заставил верить себе, Дени Лаван отыграл роль именно так, как это задумывалось и это видно сразу по первым же его образам. На этом в принципе я и закончу хвалить фильм, всё остальное проще просто назвать одним словом – «Абсурд». Притом абсурд задуманный, а не спонтанный.

Оценка: 3 из 10

 

Рецензия лжец:

 

Правдивая сказка

 

Трудно не любить комедии, в которых снимается Джим Керри – легенда этого жанра. Сложно не верить его игре, а смотреть всегда приятно, даже если до этого видел картину уже несколько раз.

Главный герой – успешный адвокат, а так же человек, который постоянно врёт. С ложью связано практически всё в его жизни: с её помощью он зарабатывает деньги, а также врёт своей семье. Всё меняется в тот момент, когда сын главного героя решает загадать желание на свой день рождения, когда отец в очередной раз обманул его и его мать. В этот момент на один день жизнь героя Джима Керри меняется…

Очень добрая комедия, с неплохим количеством шуток и великолепной игрой главного героя. Даже если вы не любитель американского юмора, вы не сможете устоять перед самим гением и волшебником в области мимики. Сюжет развивается очень спокойно, оставляя время и выдать несколько улыбок, а также и сожалеть сыну главного героя, который половину фильма ходит с грустной гримасой. Без поучительного смысла и счастливого конца, конечно же не обошлось. Как нас не пытались поверить в то, что ложь приведёт главного героя к плохому, правда, в конце концов оказалось целительной и спасла его брак.

Вновь посмотреть эту комедию, оказалось довольно приятно. Пусть сюжет предсказуем, зато сам фильм оставляет положительные эмоции от просмотра.

Оценка: 7 из 10

 


Изменено пользователем OMGVERYLONGNAME

  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а оценки на другие рецензии стоит ждать?

а то оценили только маззика :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

синус тоже гаргантюа мразный больше всех гнул свои замасленные сардельки и нихуя не видно не слышно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, после счастливых моторов, я вообще был в ауте


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

синус тоже гаргантюа мразный больше всех гнул свои замасленные сардельки и нихуя не видно не слышно

он как бэ пишет рецензии на рецензии. двойной труд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...