Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

shuffle

КОНКУРС #эпос #реценции #горящие пердаки

Рекомендованные сообщения

 

Ворон 1994

Ждал мясца? Сосни хуйца.

Именно такой слоган должен быть у фильма Ворон. Интригующие описание не оправдывает себя. Я ждал большего от сына великого Брюса Ли.

Главный герои хуила патлатая иначе рок музыкант. Выбирается из могилы, рисует на ебале какой то хуевый грим и идет мстить за себя и свою подругу. Начало вполне себе сносное, но вот уже с первой сцены расправы желание смотреть фильм покинуло меня.

Тин Тин, брутальный нигер владеющий навыком метания не хуже жопы мистволекера. Я ждал что этими ножами он вырежет его яйца и скормит своему ворону, но мои надежды не сбылись.

Дальше хуже, с каждым разом все печальнее и печальнее было наблюдать на те жалкие потуги добавить свежей крови в разлагающийся труп мертвой шлюхи под названием кинокартина.

 

Нигер полицейский. Что может быть блять смешнее чем нигер полицейский? может блять ещё чечена попа добавили?

Спасал фильм сам ворон, пиздатая такая птица, ебало выклюет на раз два. Летает красиво, следит за всеми, сразу отличит пидораса от не пидораса и ебача от чтивача. Главный злодей больше походет на телку, а сестру ему по красивее не могли найти? Какая та ебанашка, Зашли бы на выпускной в школу, нахватали пьяных школьниц и на сьемки, и то блять блять было бы получше. Тем не менее он гораздно лучше справился с своей ролью чем многие, временами доставлял своей похуистичностью.

Нахуй ещё девочку еврейку добавили в фильм? Драматичность что бы была? Хэппи энд? Да кому он сдался, ждал мясо вижу малолетку на скейте.

Короче фильм не оправдал мои ожидания, лучше бы смотрел мстители.

 


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да он тормоз просто (пандар)


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жизнь была бы вечным и нескончаемым праздником, если в ней не было бы ничего, кроме настоящего момента"

 

 

бля сначала думал это из тошноты)))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В доту играю только на алхимике.

:pray: :pray:

 

:pray:

знакомая фраза, откуда это.

 

нашел фото судей

шок

63074_B-fBcA2_ceA.jpg

 

 

да он тормоз просто (пандар)

ещё что спизданешь дурной.

 

потратить 10 минут на ласт рецензию или пойти бухать.

тяжелый выбор.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я заебусь искать теперь...


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Скотт Пилигрим

Не видил комикса по которому снят этот фильм и благодарен за это небесам.

Как можно было снять в 21 веке настолько паршивый фильм.

Скотт - 22 летний парень (мне он чем то напомнил игрока в доту Dendi), на вид которому можно дать не больше нихуя. Басист в рок группе(самое хуевое что может быть с человеком), а ещё он спит в одной кровати с геем(ВОТ ЭТО ПУШКА, ВОТ ЭТО ПОВОРОТ, СЦЕНАРИСТ ГЕНИЙ).

Начнем пожалуй с начала, самое смешное в фильме это начальная 8 битовая заставка Universal. Далее на протяжение 40 минут я сидел с покерфейсом и наблюдал какие то хуевые пародии сравнимые разве что с вкусом длича, хотя до этого момента я считал что не чего хуевее быть не может, как же я ошибался, после 40 минуты я вдруг неожиданно вспомнил что это комедия и по идеи я должен смеяться, тут меня и прорвало. После минуты истеричного хохота, (последний раз я так ржал когда услышал голос overlongname в скайпе) я продолжил просмотр и все таки осилил это.

Что можно вообще написать о дерьме после того как распробовал в полной мере? Думаю не нужно описывать его вкус, цвет и запах. Так же и с этим с позволения сказать фильмом, для того что бы понять какое это дерьмо нужно вкусить его в полной мере.

Конечно можно поискать и позитивные стороны, но это так прохладно что мои яички сжались до размеров мозга наника.

Возможно лет 7-10 назад мне бы и понравился этот фильм, ведь там анимация хуяция. игры, "ржачный гей", супиргирои, но не понимаю как это может понравится человеку взрослому.

 

Вывод:

Можно бесконечно рассуждать о хуевости фильма, так же как мазать клирасил гелем ебалом длича, один хуй не чего не изменится.

Лучше бы 60000000$ ...................................................................................................................

на эти деньги можно было бы каждому кому понравился фильм снять по шлюхе что бы они наконец повзрослели.

 

 


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рецессия

 

 

 

Кто женится в Хеллоуин? - Никто.

 

 

К сожалению, влюбленная пара неформалов об этом знала. Хэллоуин? Отличный день для свадьбы, что может пойти не так? А что если к тебе в дом ворвется банда психов, они изнасилуют твою девушку и выкинут тебя из окна. :clown:

 

 

 

Не стоит отрицать что успех Ворона, во многом был обусловлен той шумихой разразившейся вокруг смерти Брэндона Ли. Следовательно очень разнятся оценки – от неимоверного треша до иконы готики в кино.

 

У фильма потрясающая визуальная часть. Дома, кладбища, церковки – на высшем уровне. Уровень мрачности Города Моторов, намного превышает, ставший уже попсовым Готем, Тёмный город и футуристический мегаполис Blade runner’а. Весь кошмар разваливающегося под гнётом преступности и безумия города, отлично поддерживают выступления “местных” рок-банд, отвечающих за музыкальное сопровождение фильма.

 

Радуют и харизматичные отрицательные персонажи. Спроси меня лет 13 назад, про самую пугающую телку синематографа, я бы незамедлительно ответил - порочная азиатка из ворона. Она зачем-то вырезает глаза, и мало пиздит, что априори повышает её айкью. Удачно вписался и Длинноволосый Мужик. Играет хорошо + выглядит хорошо. Мало кому так идут длинные волосы, это я к тому что 90% патлачей выглядит как либо пидары, либо как мужековатые тян. Лойз за лук от чувачков-готов.

 

Но не всё так хорошо. У фильма действительно сильный главный герой и Брэндон Ли так удачно вписался в роль, что остальные персонажи на его фоне однобоки и одномерны. Добряк полицейский лишь добряк полицейский, девочка катается на скейте и грустит по друзьяшкам, а длинноволосый мужик просто хочет сжечь город. Диалоги, драки, и весь фильм за редким исключением живет лишь в моменты появления Брэндона на экране.

 

Бтв я вообще задаюсь вопросом – зачем в этом фильме черный полицейский и линия с его уродом начальником? Злодей есть злодей. Девочка единственный( помимо ворона) соединяющий элемент между Эриком этим миром(она жеж еще и историю расказывает, лол). Отвлекающий коп и его в прошлом прыщавый начальник к черту тут не сдались.

 

Можноно сказать что фильм благодаря сеттингу, имел потенциал на что-то большее, культовое не только в кругу готов и полонников таланта Брэндона Ли.

 

Крутой саундтрэк .Сам стайл ленты, пиздатые сцены насилия, и кровищи, выглядят класно. Харизматичный герой, парочка антигероев, и обволакивающая пустота в кадре без них.

 

tumblr_lmg971heoi1qbshhqo1_500.jpg

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

spyat ustalie igruwki knizhki spyat

odeyala i poduwki


Bunny in a Bunny suit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КОМЕДИЯ

eraction

1

Зато это чтиво понакуре в самый раз. Прочитал пару раз.

2

неглубока копаешь.

3

хуйню написал

XaBK

1

Минус за оскорбление ( я не олигофрен). Плюс за всё остальное.

2

Жизненная история, к фильму правда отношения не имеет, но я бы тоже не стал смотреть этот фильм.

3

Я так и не понял что ты написал. А если рецензия недоступна массам - хуйня, а не рецензия.

OMGVERYLONGNAME

 

1

После хавка как-то совсем не смотрится, но видно что старался и графоманил, заслужил

 

 

2

4 из 5 лонгнейму.

 

 

3

Ну хоть читаемое.

pandar

1

Скоро длича затмишь, продолжай в том же духе

2

Что за агростиль, ты заебал уже

3

хуйню написал.


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че-то в голос с оценок.

На уровне самих рецензий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДРАМА

MaZziK

1

неудачный закос под хавеча, раньше лучше была

2

НАХУЯ ПЕРЕСКАЗЫВАТЬ СЮЖЕТ?

3

Интересная история про синуса и илзе. Пожалуй пять

PintaWisky

1

-чтивный пидрила

-ты пикнул этот фильм

+всё остальное

отгадай какая оценка?

 

 

2

5 из 5 пинте

 

 

3

Я так и не понял зачем ты выбрал это кино и почему твоя рецензия похожа на полупереваренную кашу

grandique

1

Я не знаю что именно ты имитируешь, но даже это получается хуево

2

5 из 5 грандику

3

Коротко, но зато читаемо. Мысли по кину написал опять же

goooose

1

ЧБ НЕ ОСИЛИЛ!!!!!11

иди нахуй

 

 

2

втф ебать чо?

 

 

3

Я вполне разделяю твое негодование по поводу выбора фильма, да и по делу пишешь. Алсо я конечно мог бы каждому писать развернутый ответ на рецензию, но я же заебусь. Это так, к слову

OMGVERYLONGNAME

1

Письки

2

Середнячок ваще получился.

3

Нихуя не написал, какое-то излиение багета безо всяких мыслей. Видимо письки слишком сильно врезались в твой мозг и написать о чем-нибудь еще ты не смог.

НаркомаН

1

почти проследился. Гениально.

2

нолевая подача.

3

Поскольку нихуя не написано оценил скрин. На скрине аниме, да еще и квазер. Не одобряю

healms

1

Пиписьки

2

барянирую с твоих потуг.

3

Фильм с глубоким смыслом (в теории), а хилмс поймал там лулзов. Правильный подход на самом деле, одобряю


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хуй его знает, рецензию накалякать - не песню вбросить, судьи могли бы писать хотя бы по абзацу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я подгорел с имитации.

Конкурс работает. :pray:


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять долбоеб доебался до пересказа сюжета(ахуеть как всё поменлось от того что ты узнал, что весь фильм два типа бухают и путешествуют) наверное какой-то мистволкер судит :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У первого судьи, видимо, комплексы по поводу его прибора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БОЕВИК

chon)

1

ЗИРО БЛЯТЬ

2

1 из 5 чону.

3

С первого слова понял что рецензия окажется говном. Ну вы поняли

teNsA

1

Доставай хуй, сосать буду.

2

Тенса? чо за графомания? Копипаст? Нихуя не смог осилить даже первое предложение.

3

Может и несколько графоманская рецензия, но читается легко, оформлено опять же годно. У меня правда было ощущение что я читаю статью на википедии, а не рецензию на пд, но это скорее плюс. (не писхевер)

Zwei

1

Чётко, с расстановкой, отличная рецензия. Прочитал бы тебя до тенсы был бы высший бал, а так, извиняй

2

3 из 5 цваю.

3

Неплохая рецензия. Интересно почитать, видно что человек (а человек ли модератор?) смотрел фильм, а не дрочил хуй на собственную охуенность и невротебись вкус

pandar

1

хех)

2

не можешь в рок, нуар и лолей. сасай короч

3

Какой-то багет унылый. За шутку про мистволкера накину балл пожалуй

D_E_C_T_P_O_E_P

1

Читай комент к цваю, у тебя так же

2

адекватная рецензия. +за фоточку

3

Написано адекватно, пикчу вставил опять же. Я так понял что в боевиках три поцана настроились выйти из группы, а двое забили хуй на это дело. Справедливо


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шафл, а у тебя всего 3 судьи на все группы или у каждой группы по 3 судьи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...