Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

shuffle

КОНКУРС #эпос #реценции #горящие пердаки

Рекомендованные сообщения

 

репцуха жасмин говно длич конкурс моча скакалки

 

В чем сила, сестра?

Пожалуй стоит начать с того, что фильмы такого рода мои любимые фильмы.

Однажды мне ошпарили яйца кипятком кофе за то, что я пнул писклявую и срущую под себя болонку.

Через несколько часов таких нежданчиков мне удалили яйца, тем же вечером я перечитал роман " Женщины" и сжег все томики Буковски, заменя его библиографией Эрих Марии Ремарк. Неделей позже я по случайному стечению обстоятельств посмотрел "Малышка на миллион" и "Солдат Джейн". Эти картины сильно покоробили мое мировоззрение, - я стал брить подмышки, выщипывать брови и посещать педикюрщика. Стоит ли говорить, что я извинился перед той болонкой?

Наверное, примерно такой эпиграф должен быть у Инвокера и Пандара.

 

А мы, пожалуй, начнем с того, что ничего не ново под луной. И одним из первых такого рода снял еще Хичкок ("Шампанское")

Казалось бы уже целый век прошел, в котором эта тема неоднократное количество, но под разной оберткой, поднималась. Современное руское кинцо для тв так вообще кишит этой темой, с одной лишь разницею, что сюжет с точностью до наоборот: бедною несчастною, с добрым сердцем красивою простушку из деревни замечает молодой красивый великодушный интеллигентный олигарх и заверте.

А нам придется поговорить об "Жасмин". О! как же режет слух это ебливое истинно женственное имя, которому может оказать сопротивление, наверное, только Роза. Цыгане и Женственность. Да, герыч нынче разбавляют с любовью. Хотя не мне выебываться на имена, я вырос в семье, где детей нарекли тоже в честь цветов, только подошли к этому дело оригинальней - Иван-да-марья.

Фильм повествует, наконец, об тетке, имевшей всё и в один прекрасный момент потерявшей всё, - все друзья оказались вдруг и меркантильными тварями, кто бы мог подумать. Ой, как же мы ей искренне сочувствуем и жалеем. Бедняжка, ведь не с каждой такое может произойти. Пересказывать отличный русский сериал "Нина" нет смысла, все мы его видели. Только Дятлово Аленское говнецо отличается тем, что главная героиня оказалась белорученькой и неприученной ни к чему, которая тут же пала в отчаяние и искала утешение в алкоголе, да и хуй с ней, тратить еще слова на нее.

Стоит ли говорить, насколько она тупая раз не додумалась наделать сопляков богачу?

Еще я нашел в фильме одну ненормальность. в нем нет ни одного черного, но очень часто все говорят об "Джазмэне" каком-то. Аномальненько, думаю кое-кто раскроет мне эту тайну.

 

Закрепить вышеперечисленное сегодня мне поможет мотёрхед

[media=]

[/media]

 

 

рец

Ах, как хочется вернуться,

Ах, как хочется ворваться в городок

На нашу улицу в три дома,

Где всё просто и знакомо на денёк

 

 

На самом деле не хочется.

Потому что фильм полное аниме))))

Эта рецензия будет краткой, так как в фильме вообще нихуя не происходило, главная героиня не вызывает никаких чувств, кроме отвращения. Местные жители тоже все уебки.

Всё действие фильма происходит в мелом нарисованном городе. На что были потрачены 10млн.$ - не понятно.

Городок своим убожеством и отсталостью напоминает продоту, а главная героиня напоминает бомжа который вошел в этот город и начал всем лимонить, Том (он же шафл) - единственный дружок Грейс в этом забытом богом городке. (даже чаки есть, лол).

Ну и кароче все три часа мы наблюдаем за лимоном бомжа Грейс всем жителям сего городка.

Концовка нам якобы проливает свет на то с какой целью гг творила всю эту хуйню

Из плюсов - закадровый голос (люблю фильмы с закадровым голосом), ну последние пять минут фильма.

Из минусов - мало того что фильм дерьмо, так еще и растянут на 3 часа - видимо с целью помучить зрителей постной хуйней.

НАДЕЮСЬ НЕ СПАЛИЛ ВЕСЬ СЮЖЕТ ЭТОГО ФИЛЬМА

1/10

 


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кул стори

Все равно тут уже никто не будет спать...

3-х часовой фильм Ларса Фон Триера смотрится тяжело,но это довольно маленькая жертва на которую вам нужно пойти.(а сделать это стоит) Режиссёр обнажил стены в своем фильме,убрав декорации,а также обнажил и показал всю возможную доброту и жестокость человека. Что готов стерпеть человек ради веры в свои моральные устои? Что может подтолкнуть человека переступить через них? Все это показано в Догвилле.

Городок Догвилль был забыт остальным миром и населен такими же забытыми в нем людьми. Жили они бедно,каждый со своими мечтами,некоторые из них уже были разбиты,некоторым это только предстояло. Внезапно попавшая в этот город Грейс, была тепло воспринята почти всеми жителями. Главная героиня с радостью влилась в вялотекущую жизнь Догвилля и отвечала добром на добро. О чем думала Грейс в тот момент? Все очевидно,она была должна городу за его гостеприимство. А если человек должен вам? У вас появляется некая власть перед ним,не так ли? И только лишь совестный человек сможет держать себя в руках и не выйдет за пределы общепринятой морали. Не буду растягивать рецензию - в Догвилле не было таких людей. Представьте себе,что может случиться, если дать власть судить/ управлять людьми подонку? Хорошего можете не ждать. Последняя сцена была крайне жестокой,но и отчасти справедливой. В "городе собак" имел право жить только лишь пёс Моисей,ибо он был собакой по своей природе,а не по своим поступкам. Мне не хочется пытаться копать глубже и искать более глубинные смыслы. Нам все подали как на блюдечке,правда блюдо не получилось из приятных.

Обязательно нужно отметить превосходный подбор актеров. Николь Кидман отлично сыграла жертву человеческих слабостей,а у Пола Беттани получился очень сильный персонаж. Сначала ты испытываешь гордость за Тома,а потом он вызывает лишь чувство стыда за него. Остальные актеры тоже смотрелись вполне достойно.

Невероятно сильная картина - 8/10.

 


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, да и только. Я упивался этими тремя часами. Видит Бог, от претенциозности нарочитой театральности с первого кадра до социопатической издёвки титров, плавно закрепляющих последний винтик на этом невероятно простом, как и всё непостижимо сложное, механизме. Внезапно оказывается, что театральность нужна для подогрева чувственности, подстёгивания эмоционального интеллекта, что актёры умеют великолепно и, что немаловажно, в меру играть свои роли, а Николь Кидман с каре первые минут пятнадцать в твоих ушах раздаётся лишь репликой "ми-ми-ми", что режиссёр тоже предусмотрел и подогнал под сценарий. Пожалуй, самой главной частью остаётся лишь то, что человек, а особенно реднек первой половины двадцатого века, - тупая, беспринципная, жадная и лицемерная скотина. Минимализм картинки подчёркивается уровнем игры актёров и символизмом действий персонажей. Каждый штрих, каждый каждый кадр, каждая фраза, каждое действие - всё патологически организованно и рационально. Я бы рискнул сравнить картину с живым исполнением симфонического оркестра, где все инструменты находятся в гармонии и под чутким руководством дирижёра создают неповторимую и чарующую мозаику. И это в фильме с таймингом в три-то часа. Отдельно хочу упомянуть диалог о высокомерии и следующую за ним логическую развязку. Готов поспорить, что те 5% зрителей, которые досидели до диалога, просто обязаны влюбиться в этот фильм, ибо это и есть литературность и мораль в кино, за которые когда-то его причислили к видам искусства.

Единственная претензия у меня лишь к ляпу с фигурками, которые благополучно стоят в хлеву у Грейс даже после последнего собрания.


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проводил друга на зону.

ебал в рот ваши рецензии.

:cry:


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 ЧАСА ФИЛЬМ?

 

лучше футобл скачаю посмотрю :trollface:


1393264940_903634155.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличница лёгкого поведения

 

Take me away...

В наше время, многие американские комедии на один вечер получили так сказать клеймо. Их клепают кучами, они получают примерно одинаковые рейтинги, а сюжеты в них редко отличаются друг от друга, или имеют изюминку, которая заставляет прилипнуть к экрану и на долгий хронометраж фильма позабыть про сторонние вещи. Малоизвестный режиссёр, с малым количеством фильмов преподнёс небольшой сюрприз под названием «Easy A» или как перевели в русском дубляже «Отличница лёгкого поведения».

Есть ли в этом фильме изюминка? Однозначно!

К сожалению, изюминкой не является уникальный сюжет, здесь он представлен в виде банальной жизни американских старшеклассников и постоянных разговорах о том кто лишился девственности, а кто нет. Подобное можно увидеть в каждой второй подобной американской комедии, однако фильм пытается показать и другую сторону монеты. Казалось бы, прилежная старшеклассница Олив, верящая в настоящих рыцарей, прилежно выполняющая домашние задания, соврав однажды, создаёт большую ложь, приобретает роль распутницы, которой она вовсе не является. Завязки, развязки и любовная линия, конечно же, присутствуют, как и «Хэппи Энд»

Может быть музыка? Нет, музыка в фильме совершенно обычная. Тон музыки соответствует происходящему на экране, а сопровождающие главную героиню музыкальные треки, которым она зачастую подпевает или исполняет сама, помогают развивать сюжет.

Персонажи? Тут всё как всегда. Ботаники, друг гей, неудачники, доминирующие над другими старшеклассники, собирающиеся в общины и учителя. Стоило бы отметить немного не традиционную семью Олив. Родители на протяжении всего фильма помогают и сопереживают своей дочери, а также часто шутят, чуть менее примитивно, чем все остальные персонажи, окружающие главную героиню. Из этого можно сделать вывод, что не ироничный сюжет, не мелкие шутки, или комедийные стычки персонажей не поднимают общую планку юмора выше уровня фильма-середнячка.

Единственное, что, по моему мнению, выделяется в фильме, так это сама главная героиня, вокруг которой и происходят все события. Эммы Стоун в кадре очень много, вокруг неё крутится абсолютно весь сюжет и справляется с этой тяжёлой ношей она просто отлично. Она заставляет нас поверить в происходящую нелепицу, сопереживать ей и вместе с ней иронизировать.

Вывод простой. Типичная комедия, которую стоит посмотреть не более трёх раз. Она не заставит вас ржать до боли в животе, но положительными эмоциями вы зарядитесь точно.

Оценка: 8 из 10

 

Догвилль

 

Собачий городок

Долгое повествование, представленное зрителям Ларсом фон Триером в виде истории, разделённой на целых девять глав, является очень тяжёлой для просмотра и восприятия картиной.

Кратко о сюжете и основной задумке фильма. Главная героиня – беглянка, оказывается в городе, где живут хорошие, честные люди, которые любят свой город и тут же влюбляется в этот город и его жителей. Они становятся её друзьями, но почувствовав власть над Грейс, жители меняются и сквозь маски просачиваются истинные, злые лица… Сюжет действительно выглядит захватывающим, однако, глубокий смысл фильма и попытка преподнести его зрителю походят на что-то притянутое за уши. Конечно, фильм сам будто бы пытается исправить положение и разъяснить зрителю, что всё-таки он хотел передать.

Ты видишь прекрасную игру главной героини, Николь Кидман справилась с ролью действительно на десятку. Музыка удачно гармонирует со всем происходящим вокруг и благодаря ней, зритель лучше воспринимает атмосферу, которую пытается передать режиссёр с телеэкранов. Именно с помощью музыки мы плавно переходим от атмосферы доброты, переданной в первой к атмосфере жестокости из завершающей фильм части.

Вывод. Конечно, фильм оригинален и представляет собой переносчик скрытого смысла, который зритель и разгадывает на протяжении хронометража, попутно наблюдая за жизнью той самой главной героини. Смотреть стоит, но перед просмотром, надо убедиться, что у тебя есть свободное время и желание его потратить. К середине фильма возникает резкое желание выключить фильм и начать смотреть что-то другое или заняться ещё какими-либо делами, но тот, кто выдержит и досмотрит до конца, будет приятно удивлён.

Оценка: 8 из 10

 

 

 

 

:lol: :lol:


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Хех, да и только. Я упивался этими тремя часами. Видит Бог, от претенциозности нарочитой театральности с первого кадра до социопатической издёвки титров, плавно закрепляющих последний винтик на этом невероятно простом, как и всё непостижимо сложное, механизме. Внезапно оказывается, что театральность нужна для подогрева чувственности, подстёгивания эмоционального интеллекта, что актёры умеют великолепно и, что немаловажно, в меру играть свои роли, а Николь Кидман с каре первые минут пятнадцать в твоих ушах раздаётся лишь репликой "ми-ми-ми", что режиссёр тоже предусмотрел и подогнал под сценарий. Пожалуй, самой главной частью остаётся лишь то, что человек, а особенно реднек первой половины двадцатого века, - тупая, беспринципная, жадная и лицемерная скотина. Минимализм картинки подчёркивается уровнем игры актёров и символизмом действий персонажей. Каждый штрих, каждый каждый кадр, каждая фраза, каждое действие - всё патологически организованно и рационально. Я бы рискнул сравнить картину с живым исполнением симфонического оркестра, где все инструменты находятся в гармонии и под чутким руководством дирижёра создают неповторимую и чарующую мозаику. И это в фильме с таймингом в три-то часа. Отдельно хочу упомянуть диалог о высокомерии и следующую за ним логическую развязку. Готов поспорить, что те 5% зрителей, которые досидели до диалога, просто обязаны влюбиться в этот фильм, ибо это и есть литературность и мораль в кино, за которые когда-то его причислили к видам искусства.

Единственная претензия у меня лишь к ляпу с фигурками, которые благополучно стоят в хлеву у Грейс даже после последнего собрания.

 

ну вот, а ты хотел с конкурса ливать


Изменено пользователем shuffle

1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проводил друга на зону.

ебал в рот ваши рецензии.

:cry:

:lol:

теперь понятно, почему ты такой ебанутый


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проводил друга на зону.

ебал в рот ваши рецензии.

:cry:

:lol:

теперь понятно, почему ты такой ебанутый

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=187921 - Он же сорвал покровы

 

 

По теме, вот он бы зарешал

 

HoV4T_129lM.jpg

 


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я ж и так вылечу

ХЕХ

Ну у тебя группа - я, гусь, длинный ник капсом.

Неудивительно что ты вылетишь


Изменено пользователем MaZziK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у него еще в группе пидрила чтивач ниачомный

так шо он фривин по дефолту офкбтврли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ж и так вылечу

ХЕХ

Ну у тебя группа - я, гусь, длинный ник капсом.

Неудивительно что ты вылетишь

6qN1x.jpg


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Рецуха ну супер охуенную комедию "Отличница ебаная шлюха"

 

Шлюха ты, шлюха я, шлюх тут дохуя

По другому и не скажешь, из названия рецензии должно быть понятно все, типичная американская комедия про девушек "легкого поведения". Про шлюх, про обычных блядей,

которые готовы на все лишь бы понравиться какому-нибудь нормальному парню ( богатенькому сынку, "суперзвезде" американского

футбола на уровне колледжа, или просто пацану с большим хуем). Ну ей богу, впечатление именно такое.

Вот охуеть, американские подростки действительно такие дауны со своими конченными привычками и образованием или это так нам их подносит все время сраный Голливуд?

Тут я типо должен сказать, что у этого фильма высокий РЕЙТИНГ( не много, не мало, у него рейтинг 7.2 на имдб, ну для комедии рейтинг 7 это отлично, как же тогда этот шедевр может быт хуйней??? ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС :avtorklif: :avtorklif: ). Может я уже давно учился в школе? может за 3 года все изменилось? Может за это время отличницы стали самыми грязными шлюхами? А тут пожалуй, поправлю сам себя, еще и не "настоящей" шлюхой, не на деле, а просто на словах ради репутации. Ну что это за хуйня????? ЭТО СЦЕНАРИЙ???

Статус шлюхи поднимает репутацию??????????? О, господи это и вправду Сценарий и ему пизда. И как всегда обычно у такого откровенного говнеца рейтинг выше на ИМДБ, чем на КП

( отдельное замечание про тупость американцев ). И даже Эмма Стоун тут в одиночку фильм не вытянет, да блин десять Эмм не вытянут.

Теперь к героям - Олив( Эмма Стоун ), впринципе ее проблема понятна, но нихуя это не меняет.

Шлюха-завуч воспитатель. ЯСНО ЕБАТЬ... просто нет слов))))) :pray: :pray:

Взрослые( так называем родители ), что за уебки тупорылые, а не родители????? Да любая мать, любой отец отпиздил бы дочь свою за такие поступки. :avtorklif:

Приемный брат Олив. На хуй его сюда было вставлять?????? Он ничего не сделал, ничего не сказал. Вставили для галочки в пункте "семья"??? :hmm:

Ой, не знаю стоит ли тут писать про американское отношение к религии особенно показанное в этом "шедевре". Сейчас еще потрачу полчаса или час на написание о ней. О толерантности не может быть и речи в этой "охуенной" комедии.

В общем именно такое говнецо и заставляет нас думать о том, что американцы, как нация тупые и не образованные уебки, живущие лучше нас и за счет нас. Я не отрицаю, что это не так.

Я пишу уже второй час этот текст и понимаю, что потратил на это говно почти 3 часа, я мог бы провезти это время куда полезнее, сыграть в дотан. ДАААА, впервые дотан полезнее чего-то в прямом смысле.

Сценариста уебать палкой, повесить, разрезать на кусочки и нассать за такое вот отборное говнище.

Итого 3 из 7.

 

 


Изменено пользователем eraction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Я пишу уже второй час этот текст

>3 из 7

Чот вголос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Я пишу уже второй час этот текст

>3 из 7

Чот вголос

старался подойти ответственно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вылетаю энивей, так что коротко

 

Фильм не смотрел, увидел рожу из Бондианы, особого желания к просмотру не прибавилось, не люблю его. Посмотрел завязку, очередной детектив, при чем тут боевик, я хуй его знает. После 10 минут стал безудержно мотать, практически без остановки. Там вообще стреляли?)))) Болтовня да болтовня, смотреть невозможно. Страхолюдина телка, самый хуевый Бонд и постоянные расследования. Ну пиздец, весело. Еще и идет дохуя времени. Если я называл говнищем Ворона(1994), то Девушку с тату дракона я даже не знаю как и назвать. В общем даже оценку выставлять нет смысла, и так ясно, что это 0(ЗИРО БЛЯТЬ).

 


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуено рецензировать комедию как драму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...