Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

shuffle

КОНКУРС #эпос #реценции #горящие пердаки

Рекомендованные сообщения

Стену не читал, Пандар мафия?


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот мне пиздец как вломачи писать какую-то непотребную хуйню под названием рецуха на догвиль

ну ево нахуй карочи

 

 

рецуха тип а чо эээ

ну типа догвиль а чо

рецуха на скилланычах от папеча сосать всем хуй тип да? да!

баба там тип попала в город и хуйня война

типа стен нихуя нема ну шо за хуйня, хлопцi

ну кароч хуевая хуйня от хуевово режисера ящитайу

ТРИ ТРИ ТРИ ТРИ ТРИ ТРИ ЧАСА ПИЗДЕЦ КАТУ ПАД ХВОСТ

ТИПА Я БЫ ЛУЧШЭ В ДАТАН ЗАШПИЛИ С ПАЦЫКАМИ ПТСИКИ ЗАВЕЗ НА СКИЛАНЫЧАХ ПРИМЕРНА НА ТАКИХ ЖЕ НА КАКИХ Я ПИШУ ЭТУ ТСАРСКУЮ РИЦУХУ

КАРОЧ ПО САБЖУ:

НЕАЧЕМ

ВЧЕРА СТАРЛАДЕР ЗЫРИЛИ ПАЦАНЫ? ТАМ ТИПА НАВИ ВИНЫЧ НА СКИЛЕ НА ТАКОМ ЖЕ СКИЛЕ НА КАКОМ Я ПИШУ ЭТУ ТСАРСКУЮ РИЦУХУ

КАРОЧ ПО САБЖУ:

ГАВНО НА ТРИ ТРИ ТРИ ТРИ ЧАСА

НЕАЧЕМ

САСАЙТЕ ЛАЛКИ КАРОЧ

РИЦУХИ ЭТА НИМАЁ

ВЫ ВСЕ РАБЫ А Я ФЕЛАСАФ

ИХхИХИХИХ

ОпПА

НА СКИЛАНЫЧАХ ПАПЕЧ ПРЕИЧ КОСТЯНЫЧ ПИНТЫЧ

СОСО

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сидел себе в чтиве и был культурным пареньком.

 

Вот что продота с людьми делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам фильм предложил


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

девушка с татуировкой дракона

две истории

 

так вышло, что первым вариантом экранизации бестселлера (не читал), который мне довелось посмотреть, была шведская трилогия, поэтому оценивать фильм я буду в большей мере отталкиваясь от ощущений полученных ранее. сразу замечу, что две ленты практически полностью идентичны и единственное их отличие - подача этого самого сюжета.

 

фильм образует переплетение двух равнозначных сюжетных линий: первая - о талантливом журналисте, который в результате плачевного поворота судьбы был втянут в расследование дела полувековой давности, вторая - о девушке-хакерше с трудной жизнью, по стечению обстоятельств помогающей главному герою. актеры отлично исполнили главные роли, хоть мне и больше понравились их шведские аналоги, голливудских не в чем упрекнуть.

 

саундтрек фильма ничем не примечателен, кроме, конечно, песни лед зепппелин в начальных титрах.

 

короче хуйня, а не рецензия у меня сейчас отсутствует всякое желание писать что-то объемное.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шведская версия доставила и она вообще не боевик. В US версии дохуя стрельбы что ли?


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конкурс сдох. :trollface:

судьи рип


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

двигаю дедлайн

рецуха на жасмин.

 

 

Данный фильм может доставить садистское удовольствие тем, кто разделяет тезис "дуры должны страдать". Главная героиня является самой непосредственной дурой, ее жизнь наебнулась медным тазом и она ищет покровительство в лице своей сестры, которую ранее старалась не замечать в упор.

В общем-то главная героиня после смерти мужа оказывается в параше, но несет за собой багаж в несколько чемоданов LV, в котором тусуются ее дорогие платья. Она барахтается что дерьмо в проруби, отчаянно стараясь занять хороший статус в обществе и перестать идентифицировать себя с социальным отребьем, коим она, например, считает свою сестру. Но на деле ничего не выходит, ибо, возвращаюсь к начальному тезису: "Дуры должны страдать".

Героиня Кейт Бланшет - дура. Она ебанутая, пытается аки в американской порнушке ухватиться сразу за несколько хуев возможностей, а в итоге вместо успеха везде сосет. Она не может спокойно принимать критику в свой адрес, отстраняется от проблем и легко и однозначно забывает свои ошибки. Характер у Жасмин (имя гг) такой, что хуй знает как ее можно терпеть.

+ пиздаболка и алкоголичка.

Высокомерная пизденка, которая ставит себя в глазах других выше, чем стоит на самом деле и вертит нос от справедливого для нее мещанского и скупого образа жизни. В общем, мораль дается такая, что если тебя избаловали, то иди-ка ты нахуй. Мир любит скромных милых людей, а остальных беспощадно перемалывает жерновами судьбы. Стоит ли смотреть фильм? Ну, еще раз повторюсь: разве что из садистского удовольствия.

 

 


Изменено пользователем DnoInvokera

have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так муж у нее умер. Я думал бросил. А завещание че?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так муж у нее умер. Я думал бросил. А завещание че?

муж оказался мавроди, оформлял дохуя сделок на жену, повесился в тюрьме

жена оказалась в долгах

весь рофл в том, что это жена заявила на мужа, когда узнала что он ебет всех направо и налево))))


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...