Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

shuffle

КОНКУРС #эпос #реценции #горящие пердаки

Рекомендованные сообщения

не, на самом деле я, на пару со славным хелмсом, прошу многоуважаемое жюри повременить и перенести срок сдачи на завтрашний вечер

в связи с крайне неприятными и, что самое главное, непредвиденными семейными обстоятельствами

копию заявления вышлю по факсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошла мошна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без фото пруфов не обойтись


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В априори

в тонированной :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эпос блять

хааххапхааха


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

понедельник

 

 

"Видно в понедельник их мама родила..."

 

 

 

Я родился в понедельник. В 11 часов вечера. Холодный январский сибирский вечер понедельника. С тех самых пор я ни разу не выиграл. Мне капитально не везет, я постоянно проигрываю. Будь то карты, нарды, шашки, торг за пучок лука на овощном рынке или же попытка найти пизду у бабы, весом в два с половиной мешка сахара... Проигрыш. Вот мое будущее и моя действительность. Да что уж там, я даже в унитаз струей через раз попадаю. Согнутый под весом всеобъемлющих неудач и вжатый в постельное белье полуторосоткилограммовой блядиной, воняющей затхлым потом, чесноком и водкой, я проигрываю.

Проиграл я и теперь. На этот раз с фильма, который нам милостиво подкинула полуголая фортуна, именуемая демократическим выбором. Иллюзия выбора, иллюзия свободы, иллюзия кинематографа.

Бога ради, расскажите этим москвичам как живут люди в провинции. Как совхозные рабочие в деревнях, число жителей которых сопоставимо лишь с сантиметражом полового органа малыша лонга, получают зарплату чеками и стогами сена. Расскажите им как ваш товарищ Пинтос отбивал стоместкой лед со своих яиц прошлой зимой в цехе номер один полимерстройкомбината.

Впрочем о фильме... История эта напомнила мне архикультовое детище всеми уважаемого российского романиста Сергея Минаева. Имя этому малышу дали: "Москва, я не люблю тебя". Все до боли знакомо. Потерян чемодан с деньгами, главный герой повествования, который переходит из рук в руки и вокруг которого, собственно говоря, все и закручено. Схожесть поразительная, смысловая нагрузка - аналогичная и как сказал один талантливый и небезызвестный музыкант: "ШО ТО ХУЙНЯ, ШО...".

Поймите же! я ничего не имею против жителей столицы. Дерьма везде хватает. Да и родину, как и родителей, не выбирают. Но, ИЗВИНИ МЕНЯ, ты, МАТЬ ТВОЮ, снимаешь фильм! Тратишь на это деньги, энергию сотни людей и время зрителей! БУДЬ ДОБР, сукин сын, сними что-нибудь достойное звания КИНО!

Но, увы, пред нами предстает начисто отмороженное детище для отмороженных детей отмороженных родителей отмороженной страны.

Пусть это прозвучало высокопарно. Пусть мое негодование наиграно и фильм этот не вызвал у меня ровным счетом ни черта, кроме снисходительной улыбки. Пусть я и в жопе по жизни. Пусть меня и тошнит от всех этих власть имущих. Назовите это завистью, необоснованной ненавистью, классовыми предрассудками, мне по барабану. Главное, если вы, конечно же, хотите остаться человеком здравомыслящим в глазах людей, не лишенных интеллекта, не говорите вслух, что этот фильм вам пришелся по вкусу! Не доливайте из своего глиняного кувшина в океан, стоящего у пропасти мира. Оставьте надежду. Прошу...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

словоблудие не есть красноречие :sad:


Блестело море, все в ярком свете, и грозно волны о берег бились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда дедлайн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя 6 часов вроде как

 

Ты фильм хоть посмотрел уже?


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если 6 часов, мб че нить накатаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баряна,то подождите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

БАБЛО

 

Русский Гай Ричи

Нет, вы в своем уме и вам это не кажется. Название действительно написано без кавычек, это не опечатка и действительно полностью отражает суть данного фильма. Сильное название я подобрал, скажете вы, на что я вам отвечу, что готов полностью подтвердить свою правоту в наименовании данной рецензии.

Криминальная комедия, пожалуй так я обзову жанр фильма, что я посмотрел, снята в очень русском стиле подобно лучшим традициям фильмов этого жанра "Жмурки, Брат 1-2 и т.д". Главный продюсер картины Константина Буслова "Бабло" Сергей Сельянов очень известный человек, на его счету все главные и лучшие фильмы о бандитских 90-х. Наличие его в продюсерах фильма уже делает кино, как минимум требуемым к просмотру любителям данного жанра и тематики.

Сюжет прикован полностью к тематике коррупции в нашей исполнительной власти, при чем показан очень правдоподобно и не банально. Затронуты очень актуальные проблемы в

рядах Полиции и вышестоящей исполнительной власти, что очень "в тему" в наше время. Продолжая тему плюсов, нельзя не отметить великолепно подобранный актерский состав, здесь нет дефолтных нам звезд, которых мы видим в каждом фильме. Это очень большой плюс, во всяком случае для меня. Здесь нет попсовых и распиаренных лиц, которых ты видишь обычно в каждом нашем "шедевре". Фильму не нужно быть популярным и попсовым, ему нужно быть уникальным.

Особых спецэффектов, погонь, перестрелок и каких-то необычных моментов здесь нет, но этого и не надо. Здесь всё в меру и сбаланасировано: шутки, диалоги, развитие сюжета. Актеры, играющие бандитов, выглядят неподражаемо, на них очень приятно смотреть. Музыка, и она здесь как раз таки в тему, быстрая, веселая, в тоже время, когда необходимо она серьезная, вписывается в киноленту великолепно, даже докопаться не до чего.

Это так редко встретишь, когда не блюешь от русского фильма. Да, да, вот так все жестоко, но по другому и не скажешь. Именно фильмов в таком жанре нам и не хватает

сейчас, все мы любим фильмы Брат и Брат 2, каждый из них это шедевр русского кино... Что ж знакомьтесь с еще одним русским шедевром, только уже современным, от русского Гая Ричи - Константина Буслова реаниматора жанра девяностых в наше время.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...