Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Waro

Мафия #207. Mass Effect. Золотое издание.

Рекомендованные сообщения

и это ноут или стационарник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто не подскажет как правильно шаурму готовить?

Ищешь хача

?????????

profit


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аплз актив короче

на основании чего на столько ебанутый вывод братан? ты меня начинаешь расстраивать очень сильно в этой катке и все больше омафиозниваешься

нихуя слово какое

умрешь ночью смертью храбрых, прикрывая настоящего актива

в чем проблема

короче россох, ты либо рли обьяняешь причину столь хуевой твоей игры либо становишься черным/красным(я всегда путаюсь в цветах, блять мафией короче)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за ночь не понравился синус и грам (хотя насколько я помню, он ракалит = мж. он ракалит )

вот щас аплез не нравитсч

и вроде там еще кто то хуево постил, не помню кто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пожалуй начну с тех кто нравится больше всех

воид и синус пишут толково и на этот день мои соточные или как миниммум ребята которых я буду читать от и до (я бы еще хекана приписал после дискусии с синусом, но мною была приобретена вечная параноя по его роли так что пока нет)

из кошки и джексона 1 нейтрал

из мвп,пинты,эплза 2 мафии

васька бы не трогал

как я и говорил перед первой ночью что ни в васе ни в пандаре мафии не вижу

но остался инвокер который наотмах дефанулся и свалил из топана видимо навсегда (что пиздец как меня настораживает)

и самое главное что я бы прислушался к доебу пожарника до лобзика только потому-что я его понимаю

вроде имеешь какую-то инфу, хочешь размять парня, начинаешь его продавливать, НО тебя никто не слушает, что заставляет опустить руки.

ну и под конец, на данный момент на сегодняшнем дневном я бы выбирал из джексон\кзд\мвп\эплз

 

 

Синус вкинул в кзд двояк, когда предпологал и высказывал мнение по другим.

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=187751&st=2860&p=12671922&&do=findComment&comment=12671922

 

К соточным МЖ я бы не приписывал его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аплз актив короче

на основании чего на столько ебанутый вывод братан? ты меня начинаешь расстраивать очень сильно в этой катке и все больше омафиозниваешься

нихуя слово какое

умрешь ночью смертью храбрых, прикрывая настоящего актива

в чем проблема

короче россох, ты либо рли обьяняешь причину столь хуевой твоей игры либо становишься черным/красным(я всегда путаюсь в цветах, блять мафией короче)

хуевая игра? ХУЕВАЯ ИГРА?

всё относительно

 

за хуевую игру мне тут только воид может предъявить

остальные сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там запятая

я четко вижу что там точка.

и ты нахуя оправдываешься передо мной? разве есть за что?

попался на растяжку :nate:


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может лучше так:

- Зондер, а кто мафия?

тебе все пять ников или парочки хватит? :hmm:

Парочки вполне, делись своими предположениями.

мне не нравится грамчег

россоха муфлонная рожа

кзд тоже не ок поцан

пинта хз :hmm:

 

 

Грамчега только начну читать.

Россоха вроде и мж, а вроде и нет. В прошлой игре он так активно играл, а тут что-то не так, совсем не так.

кзд терпит

 

аплз актив короче

на основании чего на столько ебанутый вывод братан? ты меня начинаешь расстраивать очень сильно в этой катке и все больше омафиозниваешься

нихуя слово какое

умрешь ночью смертью храбрых, прикрывая настоящего актива

в чем проблема

короче россох, ты либо рли обьяняешь причину столь хуевой твоей игры либо становишься черным/красным(я всегда путаюсь в цветах, блять мафией короче)

 

Красные карты - мирные жители.

Черные карты - мафия.

 

Игру назад ток узнал :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может кто объяснить, пожареик долбоеб, актив или маф? ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и это ноут или стационарник?

ноут офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хуею когда предъявляют за активность игры или терпеж чувачки, которые во втором десятке по постам и имеют двух подозреваемых, где-то 3 мирных. которые в любой момент могут стать мафиями у них и ВСЁ, больше нихуя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и это ноут или стационарник?

ноут офк

тогда хуй его знает

что за винда стоит и откуда она? ОЕМка которая шла с ноутом? образ с торрента? офф образ или сборка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может кто объяснить, пожареик долбоеб, актив или маф? ???

да, хз, хз


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хуею когда предъявляют за активность игры или терпеж чувачки, которые во втором десятке по постам и имеют двух подозреваемых, где-то 3 мирных. которые в любой момент могут стать мафиями у них и ВСЁ, больше нихуя

аазазазащща пригорел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сказал, что не читал их, чтобы написать мысли, но потом то я их прочитал

2воед: смотри, есть такая маленькая проблема: пинта называет зондера просто без всяких оснований мафией, не какого-то активного пацана или полуинактивного зондера, за которого тут могут впрячься пол топика точно. Это может означать две вещи: он актив мж(чекер, свидетель, я хз, что у нас по пикам, т.к я так и не смог в них разобраться) либо он муфлон и пытается сыграть на какой-то псевдо хуйне и разменяться на актиав зондера(!)

Подумаю над этим. Присмотрюсь.

 

Ты все равно подозрительности своей не утратил, То играешь со мной, то нет, то да. Определись и не мечись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хуею когда предъявляют за активность игры или терпеж чувачки, которые во втором десятке по постам и имеют двух подозреваемых, где-то 3 мирных. которые в любой момент могут стать мафиями у них и ВСЁ, больше нихуя

я уже второй день пытаюсь так и играть, но чет у меня нихуя не выходит :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за ночь не понравился синус и грам (хотя насколько я помню, он ракалит = мж. он ракалит )

вот щас аплез не нравитсч

и вроде там еще кто то хуево постил, не помню кто

кошкан, кстати что это за голос в меня, поясни что тебе конкретно во мне не нраится , я обьясню мотивы своего поведения

аплз актив короче

на основании чего на столько ебанутый вывод братан? ты меня начинаешь расстраивать очень сильно в этой катке и все больше омафиозниваешься

нихуя слово какое

умрешь ночью смертью храбрых, прикрывая настоящего актива

в чем проблема

короче россох, ты либо рли обьяняешь причину столь хуевой твоей игры либо становишься черным/красным(я всегда путаюсь в цветах, блять мафией короче)

хуевая игра? ХУЕВАЯ ИГРА?

всё относительно

 

за хуевую игру мне тут только воид может предъявить

остальные сосите

согласись, что если ты мж, это вообще нихуя не минимум того, что можешь выдавать, если ты маф, то смирись что спалился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже есть противостояние феспалм-лобзик

выгоняйте лобзика и если тот мж - сравнивается фейспалма с одним из мутных чуваков

так как лобзик не особо как то реагирует то на подозрения и общается с фейспалмом как с мж

есть синус который говорит что идет за городом на мафии: подозрения первого дня вася которого хотели сливать, сейчас кзд которого многие за его игру критикуют, то есть подходит под описание и лешка с "малопостами", а также мвп с голосом на джексоне хотя у него вроде как пандар был мафией

давайте разберемся с этой четверкой для начала, как вам план?

разбираюсь по себе по твоей предъяве о пандаре

помимо того что ты сам утверждал, чо не читаешь 90% топана, да и показывал это. дабы не возникло дезинфы нарошно, или нет

 

считаю пандара мутным, но не ситаю его вариантом на это дневное, если че

среди джексона и пандара 1 мафия

 

я бы по чуйке ебанул в джексона, но по чуйке значит без инфы

нужно отойти минут на 20

распишу что думаю по пандару

пандару впринципе похуй кого сливать, хотя он и доказывает обратное

вычислил что дноинвокер мж с первых страниц и вычислил что его сливала мафия

что то не слишком мне в это верится

еще для меня с утра очернился хекко в диалоге с россохой( ну это такое)

я бы проверил уже сегодня либо пандара либо инвокера

ну он типо отыгрывает мувилу мжа в топике


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хуею когда предъявляют за активность игры или терпеж чувачки, которые во втором десятке по постам и имеют двух подозреваемых, где-то 3 мирных. которые в любой момент могут стать мафиями у них и ВСЁ, больше нихуя

 

 

Ты сейчас про кол-во постов? Вон у войда их всего 73, а у тебя 302, кто из вас полезнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хуею когда предъявляют за активность игры или терпеж чувачки, которые во втором десятке по постам и имеют двух подозреваемых, где-то 3 мирных. которые в любой момент могут стать мафиями у них и ВСЁ, больше нихуя

напиши список из >3 мирных с которыми ты играешь до конца :hmm:


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...