Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Waro

Мафия #207. Mass Effect. Золотое издание.

Рекомендованные сообщения

россоха, ты маф? только честно


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хуею когда предъявляют за активность игры или терпеж чувачки, которые во втором десятке по постам и имеют двух подозреваемых, где-то 3 мирных. которые в любой момент могут стать мафиями у них и ВСЁ, больше нихуя

 

 

Ты сейчас про кол-во постов? Вон у войда их всего 73, а у тебя 302, кто из вас полезнее?

я и сказал что мне ко мне может доебаться с таким аргументом только ФАЛАЛАЛАЛА

 

россоха, ты маф? только честно

я не мафия, я без роли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хуею когда предъявляют за активность игры или терпеж чувачки, которые во втором десятке по постам и имеют двух подозреваемых, где-то 3 мирных. которые в любой момент могут стать мафиями у них и ВСЁ, больше нихуя

 

 

Ты сейчас про кол-во постов? Вон у войда их всего 73, а у тебя 302, кто из вас полезнее?

я и сказал что мне ко мне может доебаться с таким аргументом только ФАЛАЛАЛАЛА

 

россоха, ты маф? только честно

я не мафия, я без роли

 

 

А кто мафия россоха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

россоха, кошка, воид должны быть мжами

возможно еще лонг


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аплз, помню что ты по 1 дню играл слабо, вот икинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и это ноут или стационарник?

ноут офк

тогда хуй его знает

что за винда стоит и откуда она? ОЕМка которая шла с ноутом? образ с торрента? офф образ или сборка?

с торента, т.к 8 я сносил, с самой виндой вообще никакой хуйни не было, седня первая такая херня за ~7 месяцев

я сказал, что не читал их, чтобы написать мысли, но потом то я их прочитал

2воед: смотри, есть такая маленькая проблема: пинта называет зондера просто без всяких оснований мафией, не какого-то активного пацана или полуинактивного зондера, за которого тут могут впрячься пол топика точно. Это может означать две вещи: он актив мж(чекер, свидетель, я хз, что у нас по пикам, т.к я так и не смог в них разобраться) либо он муфлон и пытается сыграть на какой-то псевдо хуйне и разменяться на актиав зондера(!)

Подумаю над этим. Присмотрюсь.

 

Ты все равно подозрительности своей не утратил, То играешь со мной, то нет, то да. Определись и не мечись.

я готов с тобой играть сейчас, так как 75 % наших мыслей совпадают. Во вчерашний день такого не было, да и чуйка мне подсказывала, что пандар не может быть рольным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хуею когда предъявляют за активность игры или терпеж чувачки, которые во втором десятке по постам и имеют двух подозреваемых, где-то 3 мирных. которые в любой момент могут стать мафиями у них и ВСЁ, больше нихуя

напиши список из >3 мирных с которыми ты играешь до конца :hmm:

КзД, Диксон, Кошкан, Вискарик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хуею когда предъявляют за активность игры или терпеж чувачки, которые во втором десятке по постам и имеют двух подозреваемых, где-то 3 мирных. которые в любой момент могут стать мафиями у них и ВСЁ, больше нихуя

напиши список из >3 мирных с которыми ты играешь до конца :hmm:

КзД, Диксон, Кошкан, Вискарик

так и запишем


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аплз, помню что ты по 1 дню играл слабо, вот икинул

кошан, я никогда не был уберпроплеером в первые дни и обычно на них и шкварился, поэтому сейчас предпочитаю больше читать в эти дни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм, ты мафия? только честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте фейспалма или синуса все же

на распыляем голоса


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по вискарю не согласен, я бы без цвета его оставил


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по вискарю не согласен, я бы без цвета его оставил

ну замени на Пожарника или Аплеза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зондер выбирает цели для кила

это мерзко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче, воед, я скипнул 2 твоих стены, потому что решил написать свою аналитику пока не забыл:

ты считаешь, что я грубо говоря свернул с мейн кандидата пандара в мутного грамчега, мол типо я знал, что пандар мж и мне это могло бы выйти боком, но я просто видел уже такую игру пандара где-то до шипа- он писал точь-в-точь такую же хуету, но был также мж

верхейн мне сейчас стал очень нравится, он играет достаточно открыто, свободно пишет свои мысли и отвечает на вопросы людей из топана, значит он не боится за роль-значит пока что это мж

россоха вначале первого дня мне нравился, он создавал движуху, вызывал людей на диалог, но что то после ночи заставило меня усомниться в его мирности

мои мейн кандидаты: пинтависки- ну не нраится мне вот эта хуйня от него "зондер мафия", причем после первой его такой фразы он не ответил на мой пост, а на пост грамчикв ответил спокойно. я считаю там муфлон и вяжется к нему больше всех пока что только ску, так как он его дефал ночью, хотя мб это просто чтивацкое братство

зондер для меня прям неебаться мж, для меня прям вклинилась в мозг его манера игры на роли, а сейчас это просто дичайший контраст

пока что хз что еще написать

 

 

Мне тоже слова пинты в отношении зондера показались наигранными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и это ноут или стационарник?

ноут офк

тогда хуй его знает

что за винда стоит и откуда она? ОЕМка которая шла с ноутом? образ с торрента? офф образ или сборка?

с торента, т.к 8 я сносил, с самой виндой вообще никакой хуйни не было, седня первая такая херня за ~7 месяцев

тоесть ты сносил вин8 с ноута где она предустановлена и поставил с торрента вин7?

ну удачи, чо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал нейтрал из тех трех кто в пандара кидал...

А как теперь думаешь?

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето росоху со всех сторон давят и прессуют

странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал нейтрал из тех трех кто в пандара кидал...

А как теперь думаешь?

по нейтралу

я пропустил предворительные :avtorklif:

 

тогда нейтрала нет среди голсовавших в пандара и инвокера

заебись мафию вычисляю


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит нейтрал среди тех, кто голосовал в наника? :clown:


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...