Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

DEAD_FAeR

Капитан, тренер ищет способных людей, для создания успешной команды.

Рекомендованные сообщения

а лама прав :buba:

 

Пройдусь по твоей команде в ближайшем будущем и пойду дальше. Меня конечно радует, что столько внимание, но всё же всё это довольно уныло.

месяц назад или скоко там заходил видел это тему, супер мастер джедай искал падаванов и с пеной у рта огрызался на все посты в его адрес, щас захожу- до сих пор с пеной у рта пишет. о магистр доты, хоть один долбоеб по-серьезному написал тебе?)

 

Видимо только ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

)))))

owned.jpg

 

:D:D:D Клевая картинка :D:D:D

 

ты чо блять еще не понял что ты долбаеб?

мистер некрофил

а лама прав :buba:

 

Оба идете на большой и толстый для меня лично два нонейма и выскачки. Не больше. Нет у вас если команды, что орать в голос, что и у других не получится ?

если ты нехуя не знаешь как ты можешь орать кто нейм? и нет команды по другим причинам мб? вообщем ты даун

 

Чего я не знаю? Мне интересно? Только что я не слежу за всеми командами? Даёт вам право поливать всех и вся ? Да ебитесь с конем во все щели и можете орать навесь мир какие вы охуенные, но походу вас знает очень мало людей, а ваше поведение говорит, что вы долбоебы видимо. И команды у вас нет именно поэтому. (ВООБЩЕМ СПАСИБО ОБЪЯСНИЛ)

ты не играл не в про серии не в аматорке не где как ты можешь что то знать? или неймы для тебя те кто в стар только? Во 1 у меня есть команда, во 2 далбоеб тут ты, по 1 посту видно

а ты кто?

 

хотя бы не бомж как ты

на вопрос ответь хоть, зашквар очередной

я тебе ответил, если ты тупой - твои проблемы

 

а лама прав :buba:

 

Пройдусь по твоей команде в ближайшем будущем и пойду дальше. Меня конечно радует, что столько внимание, но всё же всё это довольно уныло.

месяц назад или скоко там заходил видел это тему, супер мастер джедай искал падаванов и с пеной у рта огрызался на все посты в его адрес, щас захожу- до сих пор с пеной у рта пишет. о магистр доты, хоть один долбоеб по-серьезному написал тебе?)

 

Видимо только ты.

приезжай поиграем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а лама прав :buba:

 

Пройдусь по твоей команде в ближайшем будущем и пойду дальше. Меня конечно радует, что столько внимание, но всё же всё это довольно уныло.

месяц назад или скоко там заходил видел это тему, супер мастер джедай искал падаванов и с пеной у рта огрызался на все посты в его адрес, щас захожу- до сих пор с пеной у рта пишет. о магистр доты, хоть один долбоеб по-серьезному написал тебе?)

 

Видимо только ты.

сам хоть понял на какой вопрос ты ответил?) долбоеб ебанутый. я тебя одно спросил, а ты хуйню какую то ответил вместо нормального ответа, и офк опять с пеной у рта


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а лама прав :buba:

 

Пройдусь по твоей команде в ближайшем будущем и пойду дальше. Меня конечно радует, что столько внимание, но всё же всё это довольно уныло.

месяц назад или скоко там заходил видел это тему, супер мастер джедай искал падаванов и с пеной у рта огрызался на все посты в его адрес, щас захожу- до сих пор с пеной у рта пишет. о магистр доты, хоть один долбоеб по-серьезному написал тебе?)

 

Видимо только ты.

сам хоть понял на какой вопрос ты ответил?) долбоеб ебанутый. я тебя одно спросил, а ты хуйню какую то ответил вместо нормального ответа, и офк опять с пеной у рта

 

Научись нормально разговаривать, не занижая(не трогая) ничью самооценку и человека как личности. Потом тебе начнут отвечать нормально. Если ты читаешь, спор других людей и влезаешь с такими высказываниями. Можешь смело идти за ним. Я тебе ответил на твой вопрос кстати. ( Поэтому посмотри как ты это спросил, а потом дальше спрашивай. ГОРЕНИЕ УБАВЬ НА ДВОЕЧКУ, ЧТОБЫ НЕ КИПЕЛО)

 

тема продолжает радовать :buba:

 

Да уже поднимаю тему то, по крайним случаям и довольно редко, но постоянно находятся какие то неадекваты которые суют свои пять копеек) И думают, что из этого, что-то выйдет толковое. Думаю люди которые видели этих людей уже думают о них точно так же, и наверное не раз с ними сталкивались на всех темах ПД )))


Изменено пользователем DEAD_FAeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРАСТИ БРАТ, УДАЛЯЮСЬ ИЗ СИЕ РАЗГОВОРА


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду зарубу автора с критиками


Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.

 

Фёдор Михайлович Достоевский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРАСТИ БРАТ, УДАЛЯЮСЬ ИЗ СИЕ РАЗГОВОРА

 

Всё удачи, ещё одного сплавили вот и славненько. В общем Сапорты от 4к по теме нужны на замены в игры. Играть нормальные игры в пабах и реже цм. Хочу начать играть по больше по чаще. Чтобы были люди на стак.

 

Скайп: DEAD_FAeR (Novosibirsk)

 

САПОРТЫ САПОРТЫ ПЛАКАТЫ УЖЕ НУЖНЫ. КАРТИНКАМИ ПОМОГИТЕ У КОГО ТАМ ЕСТЬ!

 

жду зарубу автора с критиками

 

Сам уже жду не дождусь. Только праймы уже наладить нужно и люди чтобы были наверняк) Да на самом деле. (скримы вроде какие то есть говорят, поэтому противников то всегда найдём) У меня и своих вроде есть энеми прилично покатать. Много людей которые стараются просто так всегда выкладываться, а не только против конкретных энеми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРАСТИ БРАТ, УДАЛЯЮСЬ ИЗ СИЕ РАЗГОВОРА

 

Всё удачи, ещё одного сплавили вот и славненько. В общем Сапорты от 4к по теме нужны на замены в игры. Играть нормальные игры в пабах и реже цм. Хочу начать играть по больше по чаще. Чтобы были люди на стак.

 

Скайп: DEAD_FAeR (Novosibirsk)

 

САПОРТЫ САПОРТЫ ПЛАКАТЫ УЖЕ НУЖНЫ. КАРТИНКАМИ ПОМОГИТЕ У КОГО ТАМ ЕСТЬ!

 

жду зарубу автора с критиками

 

Сам уже жду не дождусь. Только праймы уже наладить нужно и люди чтобы были наверняк) Да на самом деле. (скримы вроде какие то есть говорят, поэтому противников то всегда найдём) У меня и своих вроде есть энеми прилично покатать. Много людей которые стараются просто так всегда выкладываться, а не только против конкретных энеми.

Те кто,как ты говоришь- "не выкладываются против всех врагов" не катируются как игроки впринципе.


Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.

 

Фёдор Михайлович Достоевский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРАСТИ БРАТ, УДАЛЯЮСЬ ИЗ СИЕ РАЗГОВОРА

 

Всё удачи, ещё одного сплавили вот и славненько. В общем Сапорты от 4к по теме нужны на замены в игры. Играть нормальные игры в пабах и реже цм. Хочу начать играть по больше по чаще. Чтобы были люди на стак.

 

Скайп: DEAD_FAeR (Novosibirsk)

 

САПОРТЫ САПОРТЫ ПЛАКАТЫ УЖЕ НУЖНЫ. КАРТИНКАМИ ПОМОГИТЕ У КОГО ТАМ ЕСТЬ!

 

жду зарубу автора с критиками

 

Сам уже жду не дождусь. Только праймы уже наладить нужно и люди чтобы были наверняк) Да на самом деле. (скримы вроде какие то есть говорят, поэтому противников то всегда найдём) У меня и своих вроде есть энеми прилично покатать. Много людей которые стараются просто так всегда выкладываться, а не только против конкретных энеми.

Те кто,как ты говоришь- "не выкладываются против всех врагов" не катируются как игроки впринципе.

 

И добавить то нечего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LFP - САПОРТЫ

 

Нужны сапорты, чтобы были в стиме онлайн (на замену). Поэтому прошу сапортов от 4к+ добавляться для игры рмм.( людям которым самим нужен опыт, можете добавляться поговорить, но для игры нужны опытные поэтому сразу говорите зачем добавляетесь). САПОРТЫ ярко выраженные умеющие следить за картой и игроками.

 

Частенько играем в 3-4 из-за того, что не все бывают в одно и тоже время. Играем в основном 5000-5100 рмм пока так. По вопросам ко мне в скайп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПРАСТИ БРАТ, УДАЛЯЮСЬ ИЗ СИЕ РАЗГОВОРА
Всё удачи, ещё одного сплавили вот и славненько. В общем Сапорты от 4к по теме нужны на замены в игры. Играть нормальные игры в пабах и реже цм. Хочу начать играть по больше по чаще. Чтобы были люди на стак. Скайп: DEAD_FAeR (Novosibirsk) САПОРТЫ САПОРТЫ ПЛАКАТЫ УЖЕ НУЖНЫ. КАРТИНКАМИ ПОМОГИТЕ У КОГО ТАМ ЕСТЬ!
жду зарубу автора с критиками
Сам уже жду не дождусь. Только праймы уже наладить нужно и люди чтобы были наверняк) Да на самом деле. (скримы вроде какие то есть говорят, поэтому противников то всегда найдём) У меня и своих вроде есть энеми прилично покатать. Много людей которые стараются просто так всегда выкладываться, а не только против конкретных энеми.
Те кто,как ты говоришь- "не выкладываются против всех врагов" не катируются как игроки впринципе.

Кант,а ты играешь где сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость vrotmnenogii

почему топик ещё не сожгли , а автора не распяли на городской площади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор, я уверен что ты допустил ошибку. Если ты утверждаешь что ты сильны и опытный, и способный из буйвола сделать дотера, тебе не стояло заявлять об этом. Так как ты сам должен понимать что ты никто и тебя завалят только флеймом и провоцирующими вопросами. Надо было по тихому, найти 4 бойца из раздела "LFT", начать с ними катать, со временем поменять того кто выпадал бы, и так по накатаной. Ну а ты что сделал, заявил что ты крутой, а на деле хуй простой.

Удачи

стратегия поведения от b0mjini

 

 

А вообще автор знатный тролль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор, я уверен что ты допустил ошибку. Если ты утверждаешь что ты сильны и опытный, и способный из буйвола сделать дотера, тебе не стояло заявлять об этом. Так как ты сам должен понимать что ты никто и тебя завалят только флеймом и провоцирующими вопросами. Надо было по тихому, найти 4 бойца из раздела "LFT", начать с ними катать, со временем поменять того кто выпадал бы, и так по накатаной. Ну а ты что сделал, заявил что ты крутой, а на деле хуй простой.

Удачи

стратегия поведения от b0mjini

 

 

А вообще автор знатный тролль

 

Пока я не начну играть нормально и выигрывать всё и вся, можете меня хоть Иисусом Христом называть, а там посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поменяйте уже название темы на "Политическая обстановка в разделе вакансий"

:lol: :lol: :lol: в голос)

 

Мотивация от @ДотаСталка

 

[29.11.2014 14:17:55] Stalk: заруинишь игру

[29.11.2014 14:18:02] Stalk: я заруиню твою жизнь

[29.11.2014 14:18:08] Stalk: ПОРЕЖУ НА ЛАНЕ ПРЯМ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Расклады на районе" больше подойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...