Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

DEAD_FAeR

Капитан, тренер ищет способных людей, для создания успешной команды.

Рекомендованные сообщения

Иди тренируй. Какая нахуй соль.

 

Ладно 8( Все спят ещё. И людей по дефолту мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иди тренируй. Какая нахуй соль.

 

Ладно 8( Все спят ещё. И людей по дефолту мало.

Возьмешь хардлейнером? Я топ 1 Тимберсав Киева 2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор, я уверен что ты допустил ошибку. Если ты утверждаешь что ты сильны и опытный, и способный из буйвола сделать дотера, тебе не стояло заявлять об этом. Так как ты сам должен понимать что ты никто и тебя завалят только флеймом и провоцирующими вопросами. Надо было по тихому, найти 4 бойца из раздела "LFT", начать с ними катать, со временем поменять того кто выпадал бы, и так по накатаной. Ну а ты что сделал, заявил что ты крутой, а на деле хуй простой.

Удачи

правду говоришь

 

автор,я тут читал,что ты даже играя в кс,смотрел различные игры про сцены дота 2,подскажи,почему перестали брать виспа,и как его теперь использовать!

мне стыдно.

 

Тут восходящая звезда-топ рофлер, а ты его валишь, как профессор студеноту на первом курсе. Не жалко?


54700910ed6f46f188fe27ca8ffce8a1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иди тренируй. Какая нахуй соль.

 

Ладно 8( Все спят ещё. И людей по дефолту мало.

Возьмешь хардлейнером? Я топ 1 Тимберсав Киева 2013

 

 

На сапорта пойдёшь ? Нам нужны люди с головой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LFP - САПОРТЫ

 

Нужны сапорты, чтобы были в стиме онлайн (на замену). Поэтому прошу сапортов от 4к+ добавляться для игры рмм.( людям которым самим нужен опыт, можете добавляться поговорить, но для игры нужны опытные поэтому сразу говорите зачем добавляетесь). САПОРТЫ ярко выраженные умеющие следить за картой и игроками.

 

Частенько играем в 3-4 из-за того, что не все бывают в одно и тоже время. Играем в основном 5000-5100 рмм пока так. По вопросам ко мне в скайп.

 

У меня было 6к ммр, но брат слил много игр, теперь 2300, бери меня. Я играю в доту уже 7 лет, есть опыт в аматорке, несколько раз входил в топ 500 команд аматорки.


54700910ed6f46f188fe27ca8ffce8a1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ БЛЯДЬ, ну перечетываю тему еще и еще, и не могу остановиться ржать, ну эт просто в голос :petro::pray::trollface::lol: :lol: :lol::pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитал первый пост, что то в голосину блять ГЫ ГЫ ГЫ


 

Мой 1х

eeb84d51b0ff.png

 

 

10a2088cd339.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

жду зарубу автора с критиками

 

[media=]

- умеешь[/media]

 

 

умеешь можешь)) Поиграешь с нами на сапорте ? Если ты соло.


Изменено пользователем DEAD_FAeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видел вчера на стриме хвоста твоего некролита

ваш сф потащил вас, днищ :D

c.miracle вроде ник был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

видел вчера на стриме хвоста твоего некролита

ваш сф потащил вас, днищ :D

c.miracle вроде ник был

 

Так и было) Мидер у них был один и тот же из игры в игру. Бывает че раз на раз не приходится.

 

Там вообще денди не играл 0-12 =)) Они уже заканчивали и хотели пофаниться вроде бы так было)

 

Ниче ещё сыграем и не раз.


Изменено пользователем DEAD_FAeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужны сапорты которые уже играют довольно давно, и ещё не перестали играть и чего то умеют или добивались. В довольно успешный коллектив, отпишитесь кто живой ещё. Пикер вЕри хард.

 

Я спать, прайм в основном вечерний, ночной мск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Спасибо джус, что разрешил этому выблядку создать тему, прочитал весь тред, захотел уебать автору и его матери по ебалу арматурой, чсвшный высерок, пишет как любой ублюдак из вк с этими ебучими скобачками)))))) и смайликами =) при этом утверждает что может быть капитаном. То есть я могу позвать любого ублюдка из вк и он тоже модет быть капитаном? Пиздец что то у меня пригорело после этого, ебал мать автора в жопу

 

 

Омг блять открыл первый попавшийся выйгрышный матч автора блять , post-156183-0-63599300-1392585331_thumb.jpg

ПХАХАХАХАХАХАХАХАХ МАКСИМ ЭТО ЖЕ ТОТ САМЫЙ УШЛЕПАК КОТОРЫЙ В ПОЛИГОНЕ КУКАРЕКАЛ ЧТО МОРФ ЮЗЛЕС А БС ЗАЕБАТЫЙ ГЕРОЙ УХАХАХАХА БЛЯЯ ЕБАТЬ ТЫ С ЭЛИТОЙ КАТАЕШЬ ИГРЫ


Изменено пользователем Bow_to_your_king

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо джус, что разрешил этому выблядку создать тему, прочитал весь тред, захотел уебать автору и его матери по ебалу арматурой, чсвшный высерок, пишет как любой ублюдак из вк с этими ебучими скобачками)))))) и смайликами =) при этом утверждает что может быть капитаном. То есть я могу позвать любого ублюдка из вк и он тоже модет быть капитаном? Пиздец что то у меня пригорело после этого, ебал мать автора в жопу

ты не думал что он траллирует хомячков?


как я потерял анус

d3e2c917516e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Спасибо джус, что разрешил этому выблядку создать тему, прочитал весь тред, захотел уебать автору и его матери по ебалу арматурой, чсвшный высерок, пишет как любой ублюдак из вк с этими ебучими скобачками)))))) и смайликами =) при этом утверждает что может быть капитаном. То есть я могу позвать любого ублюдка из вк и он тоже модет быть капитаном? Пиздец что то у меня пригорело после этого, ебал мать автора в жопу

ты не думал что он траллирует хомячков?

У меня была такая мысль что автор просто фейковый тролль, но она отпала когда я понял что он просто долбаеб.
Изменено пользователем Bow_to_your_king

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо джус, что разрешил этому выблядку создать тему, прочитал весь тред, захотел уебать автору и его матери по ебалу арматурой, чсвшный высерок, пишет как любой ублюдак из вк с этими ебучими скобачками)))))) и смайликами =) при этом утверждает что может быть капитаном. То есть я могу позвать любого ублюдка из вк и он тоже модет быть капитаном? Пиздец что то у меня пригорело после этого, ебал мать автора в жопу

ты не думал что он траллирует хомячков?

У меня была такая мысль что автор просто фейковый тролль, но она отпала когда я понял что он просто долбаеб.

таких не бывает..

читает игру.. лучше с ним не играть.. и тд..

это шаблон трала в вакансиях


как я потерял анус

d3e2c917516e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...