Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Bang

Веселые картинки

Рекомендованные сообщения

VPiEY8UEW80.jpg

  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ я думаю тут не оценят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ я думаю тут не оценят

за других не думай, ебло :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ я думаю тут не оценят

за других не думай, ебло :palevo:

тише, тише :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ я думаю тут не оценят

Офк, это же анекдот уровня про тещу и зятя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ я думаю тут не оценят

Офк, это же анекдот уровня про тещу и зятя.

офк, я смысл вкладывал более тонкий (ценители снобинок, квадратинок етк) сколько уже можно угорать со школьников,аутистов и толстых тролей? ну есть шедевры, я не спорю :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yV5iEbmmyPk.jpg

 

АХЫФХХ

:lol: :lol: :lol:

 

Я вот щас посмотрел на пикчу и у меня встал :fffuuu:

Интересно каково это ебать дельфина

они вроде теплокровные тоже?

то есть там в пизде как у бабы тепло да? :rickroll:

Бля а где можно порыбачить дельфинами, они из рыб единственные млекопитающие же?

:hmm: :hmm: :hmm:

 

БЛЯ А ЕСЛИ ГЕНЫ СХОЖИ ТО МОЖНО ЖЕ ШТАМПОВАТЬ ДЕЛЬФИНО-ЧЕЛОВЕКОВ АФХЫХАЫ :lol: :lol: :lol:

 

Ебать на этой хуйне можно получить нобелевскую и мб вырастить новую рассу! :palevo: :palevo: :palevo:

Немного культуры и отдыха

 

Малкольм Дж. Бреннер занимался сексом с дельфином и написал об этом книгу. Книга называется "Мокрая богиня" и продаётся с переменным успехом.

 

Малкольм Дж. Бреннер — американский писатель, создавший, возможно, один из самых странных романов в истории человечества. В 1978-м году Бреннер увлёкся касатками — в то время он вместе со своим другом работал над созданием документального фильма о морских обитателях.

В его жизни произошла ещё одна вещь, довольно странная: он понял, что ему нравится заниматься сексом с дельфином.

Трудно сказать, что именно подтолкнуло Бреннера на этот поступок, но он рассказывает об этом в своей графической новелле "Мокрая богиня". В романе он говорит о том времени, когда занимался сексом с дельфином. Малкольм Бреннер заявил, что если "Мокрая богиня" завоюет популярность, то он выпустит второй том, где будут истории, которые в первый роман не поместились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздос котэ большой :geys:

с учетом того что чел гном и держит котэ на вытянутых руках, да - большой пиздос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NoNoNoNo
(изменено)

Немного культуры и отдыха

 

Малкольм Дж. Бреннер занимался сексом с дельфином и написал об этом книгу. Книга называется "Мокрая богиня" и продаётся с переменным успехом.

 

Малкольм Дж. Бреннер — американский писатель, создавший, возможно, один из самых странных романов в истории человечества. В 1978-м году Бреннер увлёкся касатками — в то время он вместе со своим другом работал над созданием документального фильма о морских обитателях.

В его жизни произошла ещё одна вещь, довольно странная: он понял, что ему нравится заниматься сексом с дельфином.

Трудно сказать, что именно подтолкнуло Бреннера на этот поступок, но он рассказывает об этом в своей графической новелле "Мокрая богиня". В романе он говорит о том времени, когда занимался сексом с дельфином. Малкольм Бреннер заявил, что если "Мокрая богиня" завоюет популярность, то он выпустит второй том, где будут истории, которые в первый роман не поместились.

F{F{{F{

 

СПАСИБО :pray:

Пошел качать книжонку :rickroll:

 

БЛЯ КАК ЖЕ Я ЛЮБЛЮ ЭТОТ ТОПАН АХФЫХА :lol:

КУЧУ ГОДНОТЫ :pray:


Изменено пользователем NoNoNoNo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я бы обблевался от такой ебли


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я бы обблевался от такой ебли

и продолжил бы ебаться облеванным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2626935.jpg2626927.jpg2626926.jpg

 

Моих гифок хайд

2675445.gif

 

сладкие

1005031.jpg

08deaac4f7.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zAkwDT4S9FU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дизайнерский юморок :trollface:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...