Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

sviper

Hearthstone т.4 (Sexy Back)

Рекомендованные сообщения

на 14 ранге выблядок варлок с молтен гигантом, двумя каменными гигантами, нэт паглом, тинкмастером, сильваной и рагнаросом. Просто в рот ебал блядь такие игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда збт кончится?

кончилось

никаких бонусов игравшим до обт не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на 14 ранге выблядок варлок с молтен гигантом, двумя каменными гигантами, нэт паглом, тинкмастером, сильваной и рагнаросом. Просто в рот ебал блядь такие игры

есть ответ!

GiPTAfl.png

dobre.png

этим ребятам похуй на рагнаросов)


Изменено пользователем Hed-kun

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нью гаед

GiPTAfl.png

yaominglaugh.png

подходит любому классу.

просто добавь эти карты в деку и нажми заполнить автоматически.


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 14 ранге выблядок варлок с молтен гигантом, двумя каменными гигантами, нэт паглом, тинкмастером, сильваной и рагнаросом. Просто в рот ебал блядь такие игры

есть ответ!

GiPTAfl.png

dobre.png

этим ребятам похуй на рагнаросов)

на хил и таунты им не похуй


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нью гаед

GiPTAfl.png

yaominglaugh.png

ракетчица лишняя, а так норм гаед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нью гаед

GiPTAfl.png

yaominglaugh.png

тебе смешно, а я это видел в игре

именно всё из этого было


Изменено пользователем Nachos

tumblr_lyqe0wWCs81r3ykgdo1_500.gifu4RRbV4i.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

6BVNY.png

 

 

Такой эпик. Конченый маг 5 !!! ходов не бил меня, когда у него на столе были 2 огра кулака и рыцарь штормграда, а у меня 8 хп из-за того, что у меня один секрет был :lol: ну и дождался, имбецил УАХАХАХАХ


Изменено пользователем Zloy Rock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня слегка пригорает от того факта что когда я играю, то мне хуй выпадут карты на комбинацию, а моему сопернику после того как я сломал ему комбо, сразу же дропаются 2 псаря и он изи делает таунтера с 7-8, когда у меня нихуяшеньки нет, чтобы столько снести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня слегка пригорает от того факта что когда я играю, то мне хуй выпадут карты на комбинацию, а моему сопернику после того как я сломал ему комбо, сразу же дропаются 2 псаря и он изи делает таунтера с 7-8, когда у меня нихуяшеньки нет, чтобы столько снести

нет ну удача-неудача кoнечнo тoже присутствует,этo карты же. нo частичнo рандoм ты невелируешь кoгда сoставляешь кoлoду.тo есть если ты грамoтнo набираешь карты пo манакурву,пo их взаимoдеиствию друг с другoм(синергии) тo у тебя чаще будут варианты как сыграть в ЛЮБOЙ ситуции,чем хуи.

ХС - FirstAfterG#2637 Hearsthstone - easy to learn, hard to master.

193T.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но еще больше я пригораю от того как остаюсь к 6-7 ходу с пачкой заклинаний/оружий/баффов на руках, собираю всё из своей колоды и сосу хуй, потому что ни 1 юнита из 6 карт нет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в силах выдержать несовершенства хса, пикнул я мага

 

Ну и хуйня, победки-то офк хочется, но сейчас плеил против джайны и на два ее флеймстрака выдал три своих :lol:


 

мои танцоры

 

 

АЛЬТАОДА И НЕУСТУПЧИВОСТЬ

6A13c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но еще больше я пригораю от того как остаюсь к 6-7 ходу с пачкой заклинаний/оружий/баффов на руках, собираю всё из своей колоды и сосу хуй, потому что ни 1 юнита из 6 карт нет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в силах выдержать несовершенства хса, пикнул я мага

 

Ну и хуйня, победки-то офк хочется, но сейчас плеил против джайны и на два ее флеймстрака выдал три своих :lol:


 

мои танцоры

 

 

АЛЬТАОДА И НЕУСТУПЧИВОСТЬ

6A13c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня слегка пригорает от того факта что когда я играю, то мне хуй выпадут карты на комбинацию, а моему сопернику после того как я сломал ему комбо, сразу же дропаются 2 псаря и он изи делает таунтера с 7-8, когда у меня нихуяшеньки нет, чтобы столько снести

6BZ5F.jpg

не благодари.

делаешь такую деку и доходишь до минимум 8ого ранга.

а то и до 5ого изи.


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня слегка пригорает от того факта что когда я играю, то мне хуй выпадут карты на комбинацию, а моему сопернику после того как я сломал ему комбо, сразу же дропаются 2 псаря и он изи делает таунтера с 7-8, когда у меня нихуяшеньки нет, чтобы столько снести

нет ну удача-неудача кoнечнo тoже присутствует,этo карты же. нo частичнo рандoм ты невелируешь кoгда сoставляешь кoлoду.тo есть если ты грамoтнo набираешь карты пo манакурву,пo их взаимoдеиствию друг с другoм(синергии) тo у тебя чаще будут варианты как сыграть в ЛЮБOЙ ситуции,чем хуи.

Отвечаю, я абсолютно мастерски в решающий момент получаю мурлока с чарджем, когда против меня ставится что нибудь вроде груула, а сейчас в колоде, в которой 3 оружия и 4 скилла у меня было 6 из 7 на руках, причем начинал я только с 1 скиллом

 

У меня слегка пригорает от того факта что когда я играю, то мне хуй выпадут карты на комбинацию, а моему сопернику после того как я сломал ему комбо, сразу же дропаются 2 псаря и он изи делает таунтера с 7-8, когда у меня нихуяшеньки нет, чтобы столько снести

 

6BZ5F.jpg

 

не благодари.

делаешь такую деку и доходишь до минимум 8ого ранга.

а то и до 5ого изи.

У меня уже почти такая дека, только проблема в том что я делал дейлик на воине :trollface:

 

Вот пример моей типичной пришедшей руки, в начале НИЧЕГО из этого у меня не было (3 волка это пожелание рандома арены)

9c3609fcadb5926beaaa1c3d8f759979.png

 

Ну и заодно показатель рандома соперника, у меня 3 волка за 1 маны, а у него всего лишь одна из лучших легендарок и защитник штормграда (или как там его правильно зовут) :lol:


Изменено пользователем Ajaks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на арену вообще грех жаловаться, так что не ной. :geys:


 

 

prodota

 

 

Мой Кирюша

 

 

phoca_thumb_l_lam_5743.jpg

 

 

Quote

Едем на дачу - KachoOk в придачу!

Rus6YImZrQI.jpg

 

 

 

 

aka KachoOk (R.I.P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, с ареной вообще никаких вопросов, но из моих проигрышей больше половины именно в такой ситуации, это так, чисто пример привел :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...