Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

sviper

Hearthstone т.4 (Sexy Back)

Рекомендованные сообщения

нет друзей

понимаю :(

мне похуй на людишек и их отношение ко мне, я в хс хочу ебануть

у меня такая же залупа началась

Львов забанили в ХСе :mameprivet:

в чем прикол твоей подписи? типо этот гоблин хуевый юнит считается? и типо они его юзают а он хуйня ._.

У него горит на текущую мету. После хантов арго чарджи+лепры начали некоторые юзать другими классами. Хотя, имхо, это фри звезды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похож у всех такая проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нет друзей

понимаю :(

мне похуй на людишек и их отношение ко мне, я в хс хочу ебануть

у меня такая же залупа началась

Львов забанили в ХСе :mameprivet:

в чем прикол твоей подписи? типо этот гоблин хуевый юнит считается? и типо они его юзают а он хуйня ._.

photo-48180.png?_r=1390932724

ответ на твой вопрос.

 

нет друзей

понимаю :(

мне похуй на людишек и их отношение ко мне, я в хс хочу ебануть

у меня такая же залупа началась

Львов забанили в ХСе :mameprivet:

в чем прикол твоей подписи? типо этот гоблин хуевый юнит считается? и типо они его юзают а он хуйня ._.

У него горит на текущую мету. После хантов арго чарджи+лепры начали некоторые юзать другими классами. Хотя, имхо, это фри звезды.

юзал лепров+чарджи на агромаге до нерфа. в первые 2дня после ладдер резета взял 12ый ранг что практически равносильно 4-5му сейчас.

 

до этого тоже их юзал только без чарджей :( был 8ой ранг до вайпа.


Изменено пользователем tyti_fryti

Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче хартстоун умер

помним, любим, горим

все расходимся


... а организаторы остались недовольны выходкой Ивана "VANSKOR" Скорохода, который неудачно пошутил при розыгрыше призов. Его спросили, что нужно сделать, то бы получить халявную майку - он со сцены ответил "отсосать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нет друзей

понимаю :(

мне похуй на людишек и их отношение ко мне, я в хс хочу ебануть

у меня такая же залупа началась

Львов забанили в ХСе :mameprivet:

в чем прикол твоей подписи? типо этот гоблин хуевый юнит считается? и типо они его юзают а он хуйня ._.

У него горит на текущую мету. После хантов арго чарджи+лепры начали некоторые юзать другими классами. Хотя, имхо, это фри звезды.

одно дополнение

 

у меня на это горит не в плане того, что они имба и невыигрываемы - как раз наоборот, все кроме варов и удачливых хантов такие - это действительно фри птс

а в плане того, что близы довели до такого состояния игру, в которой предполагалось шевеление мозгами.

особенно после нерфов "ноубрейн" пиробластов и ОТК-варов. мотивировали ж это желанием сделать чтоб люди больше играли в контроль стола - и получили, что бОльшая часть игроков на этот самый контроль забила так, как ОТКшерам и пиробластерам и не снилось, и просто прожимают чардж в ебало любым классом, и имеют при этом положительный винрейт, карабкаясь по рейтингу.

 

на Америке вон вобще типуля без эпиков и легендарок взял легенду за пару дней, я не считаю это нормальным положением вещей для ККИ .


Изменено пользователем Hed-kun

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда надо будет его в свою элитную колоду роги ебануть

а щас скайрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

на Америке вон вобще типуля без эпиков и легендарок взял легенду за пару дней, я не считаю это нормальным положением вещей для ККИ .

это ты про хохла-эдварда ? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пиздец у меня пригорает - присты блять в чарджеров играет.

 

Ебаные близы игру похоронили. В прошлом сезоне было интересно играть, а теперь просто игра=боль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пиздец у меня пригорает - присты блять в чарджеров играет.

 

Ебаные близы игру похоронили. В прошлом сезоне было интересно играть, а теперь просто игра=боль.

близард никогда в балалс не умели

вообще никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже на арене бей в ебало выблядки ханты :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Америке вон вобще типуля без эпиков и легендарок взял легенду за пару дней, я не считаю это нормальным положением вещей для ККИ .

это ты про хохла-эдварда ? :hmm:

да

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открыл деклист млг-чемпионатов, там блять шаманы каким-то раком входят в топ-5 еу.

 

http://www.hearthpwn.com/forums/managrind/content/5364-top-4-decklists-eu-mlg-mg-open-tournament-14

 

Вообще не понимаю как они с хантерами справляются?

И почему ни один из этих хантеров не пробился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебаные близы игру похоронили

В прямом и переносном смысле. Игра заруинилась нахуй

... а организаторы остались недовольны выходкой Ивана "VANSKOR" Скорохода, который неудачно пошутил при розыгрыше призов. Его спросили, что нужно сделать, то бы получить халявную майку - он со сцены ответил "отсосать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Америке вон вобще типуля без эпиков и легендарок взял легенду за пару дней, я не считаю это нормальным положением вещей для ККИ .

это ты про хохла-эдварда ? :hmm:

да

а он в своей деке менял что то ?

а то я посмотрел как он 4или6 ранг взял и вырубил его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пиздец у меня пригорает - присты блять в чарджеров играет.

 

Ебаные близы игру похоронили. В прошлом сезоне было интересно играть, а теперь просто игра=боль.

привет :rickroll:

6CIrs.jpg6CImp.jpg


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздос а мне 2 катки осталось выиграть до капа, охуею если сегодня не воскреснет эта пидарасня

или хс до сих пор только у меня не работает? :palevo:


... а организаторы остались недовольны выходкой Ивана "VANSKOR" Скорохода, который неудачно пошутил при розыгрыше призов. Его спросили, что нужно сделать, то бы получить халявную майку - он со сцены ответил "отсосать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открыл деклист млг-чемпионатов, там блять шаманы каким-то раком входят в топ-5 еу.

 

http://www.hearthpwn...n-tournament-14

 

Вообще не понимаю как они с хантерами справляются?

И почему ни один из этих хантеров не пробился.

потому что хантеры, как и все остальные ебало-геймеры - говно. там игра сводится к тому, пропрет тебе на топдик или нет. оно чаще пропирает чем нет, в принципе, что вкупе с играми по 7 ходов дает довольно быстрое продвижение по ранкеду, где ты хз что тебя ждет в следущей игре. а на турнире полагаться на эту удачу в бо3 или бо5 - не вариант. потому в топах турниров самые стабильно-сильные обмазанные друли и шаманы.

 

лал, тутти, какие вуду докторы и фарсиры

ставь чародейских големов и шедоуформу же


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или хс до сих пор только у меня не работает? :palevo:

такая же хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открыл деклист млг-чемпионатов, там блять шаманы каким-то раком входят в топ-5 еу.

 

http://www.hearthpwn...n-tournament-14

 

Вообще не понимаю как они с хантерами справляются?

И почему ни один из этих хантеров не пробился.

потому что хантеры, как и все остальные ебало-геймеры - говно. там игра сводится к тому, пропрет тебе на топдик или нет. оно чаще пропирает чем нет, в принципе, что вкупе с играми по 7 ходов дает довольно быстрое продвижение по ранкеду, где ты хз что тебя ждет в следущей игре. а на турнире полагаться на эту удачу в бо3 или бо5 - не вариант. потому в топах турниров самые стабильно-сильные обмазанные друли и шаманы.

 

лал, тутти, какие вуду докторы и фарсиры

ставь чародейских големов и шедоуформу же

это я не для ранкеда. чисто погнать.

шедоу формы нет (((

големов нет.

а с жрицей докторы и фарсиры тоже бьют в ебало )


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DISCONNECT

UZHE 3 DISCONNECTA NA ARENE ZA SEGODNYA

MB XVATIT BLIZZARD?

VERNITE BABKI SUKI


Bunny in a Bunny suit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...