Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Urengoy

Профессионалы продоты т.2

Рекомендованные сообщения

блядь это она :palevo:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу больше постов от людей работающих в сфере торговли, всего-то пару людей отписалось.

торговли чем, кем?

да хоть чем, дистрибуция, ритейл, опт. Все интересно


 

bitch

4fe632a5f1410ff13a57ca3dd0ede236.jpg

 

 

святой

g8CJMjB.png?1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имел опосредованное отношение ко всем трем


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я скучный программист.

Моя жизнь, не считая сна, на 80-90% состоит из написания кода. Вообще-то говоря, она могла бы состоять на 20-30% из написания кода, за абсолютно те же деньги или даже больше. Но мы же тут не ради денег, да?

Я не считаю себя крутым программистом, я всего-лишь веб-программист. Хотя веб-программирование, это пожалуй самая доступная область программирования, но при этом, одна из самых оплачиваемых.

Я делаю сайты, мобильные приложения, мобильные сайты и приложения для соц сетей. Половину вещей делаю для себя, ради удовольствия.

 

Начал я с созданий сайтов, еще будучи зеленым школьником, и тогда это было прикольно, но я не собирался становиться программистом. После школы, я уже начал делать более сложные вещи, и начал можно сказать программировать. Поэтому решил пойти на ИТ факультет. Выдержал 1,5 семестра из-за милой преподавательницы по английскому языку, дальше ушел. Когда ушел, у меня уже была работа по специальности. Да на 1м курсе, нет, не за еду. Потому что я уже тогда умел приносить прибыль, и делать вещи. Там я проработал пол года и свалил. Потом еще пол года работал в одной типа крутой фирме моего города, но тоже все скатилось в говно. Теперь я работаю с одним чуваком над ФотоФанией (погуглите, вам понравится).

 

Теперь хочу сказать школьникам, которые хотят быть погромистами и получать много денег нихуя не делая. 1) Чтобы нихуя не делать и получать деньги, нужно уметь делать все. И делать это дохуя. 2) Чтобы стать программистом не достаточно просто желания и воли, нужны еще правильные мозги. Пускай немного мозгов, но чтобы правильные. А то есть, если у тебя в школе тройка по математике, и ты не понимаешь, в чем отличие (допустим, лол) натурального логорифма от десятичного, то как бы ты не старался - программист если из тебя и получится, то ОЧЕНЬ хреновый и дешевый. Если же ты умеешь думать головой, то не надейся особо на вузы, лучше начинай учится сам. И никогда не заканчивай.

 

Программирование это очень интересно и захватывающе. Поскольку ты постоянно создаешь, постоянно что-то придумываешь и обдумываешь. Поэтому, если тебе это реально нравится, то ты можешь пропасть из жизни на днеь-неделю, просто создвая какой-нибудь свой проект. Или что-то еще. Программирование это современно, интересно, прибыльно, легко и сложно. Правда мне с каждым днем все труднее становится жить в реальности, хоть я и живу с девушкой, все равно выпадаю из реальности частенько.


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь я работаю с одним чуваком над ФотоФанией (погуглите, вам понравится).

Да, брат, охуенно сделано

Er1TXB6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол. Но это не я делал, этой странице уже пару лет, но я сообщу, скоро исправим.

 

А делал я, например приложение для firefox os (загуглить не трудно будет). Мобильную версию для сайта (еще не выложили, тестим). И приложения для соц сетей, например для контактика - http://vk.com/photofunia_app (для других соц сетей тоже есть). Сейчас переписываю сервер. Потому что могу.


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, ты так мило все это описал, а в итоге ссылаешься на проект, который подставляет ебальники в картинки

Не, может это доставляет процессом, может это там технически сложно или че еще, но неужели выходной продукт такого плана приносит какое-то удовлетворение? Ты сам тут загоняешь про не ради денег, но за каким еще хуем делать проект ориентированный на толстых девочек в возрастной категории 10-13


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, ты так мило все это описал, а в итоге ссылаешься на проект, который подставляет ебальники в картинки

Не, может это доставляет процессом, может это там технически сложно или че еще, но неужели выходной продукт такого плана приносит какое-то удовлетворение? Ты сам тут загоняешь про не ради денег, но за каким еще хуем делать проект ориентированный на толстых девочек в возрастной категории 10-13

По большому счету, доставляет любой продукт, который доставляет удовольствие своим пользователям. А мне еще доставляют некоторые фильтры, там и забавных много, не только для девочек маленьких. Стоит просто посмотреть на кол-во установок приложения для андроид, и сразу станет ясно, что людям действительно инетересно.


Мобильное приложение для продоты https://play.google....id=ru.prodota.m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зая Ван Зайчик :trollface: :trollface: :trollface: 24 года

по образованию политолог, что есть тотальная хуйня

 

По факту работа моя - покер начиная с первого курса, средняя зарплата в месяц 1000 долларов

 

хуевая жизнь короче


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ван Зайчик :hmm:

Это псевдоним чуваков, которые пишут про Ордусь? :hmm:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, ты так мило все это описал, а в итоге ссылаешься на проект, который подставляет ебальники в картинки

Не, может это доставляет процессом, может это там технически сложно или че еще, но неужели выходной продукт такого плана приносит какое-то удовлетворение? Ты сам тут загоняешь про не ради денег, но за каким еще хуем делать проект ориентированный на толстых девочек в возрастной категории 10-13

По большому счету, доставляет любой продукт, который доставляет удовольствие своим пользователям. А мне еще доставляют некоторые фильтры, там и забавных много, не только для девочек маленьких. Стоит просто посмотреть на кол-во установок приложения для андроид, и сразу станет ясно, что людям действительно инетересно.

Забыл добавить, что анимешник и педофил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость sharley

Блять, но хоть мне-то не ври про респект от коллег, ты как и все хочешь денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зая Ван Зайчик :trollface: :trollface: :trollface: 24 года

по образованию политолог, что есть тотальная хуйня

 

По факту работа моя - покер начиная с первого курса, средняя зарплата в месяц 1000 долларов

 

хуевая жизнь короче

с чего начинал ? какой профит в начале ? через сколько времени начал серьезно катать ? как шарить в статистике, как ты ей учился ?


 

bitch

4fe632a5f1410ff13a57ca3dd0ede236.jpg

 

 

святой

g8CJMjB.png?1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зая Ван Зайчик :trollface: :trollface: :trollface: 24 года

по образованию политолог, что есть тотальная хуйня

 

По факту работа моя - покер начиная с первого курса, средняя зарплата в месяц 1000 долларов

 

хуевая жизнь короче

с чего начинал ? какой профит в начале ? через сколько времени начал серьезно катать ? как шарить в статистике, как ты ей учился ?

Вначале на пиво. Даже на микролимитах в любом виде можно иметь как зарплатку минимальную в странах снг и выше в плюс. Серьезно катал всегда и никогда, потому что я дико ленивое хуйло живущее сегодняшним днем. Зачем шарить в статистике? Если интересно, выучись на статиста, работай им :trollface: Ну , а если серьезно сторонние проги перестал юзать как в hu cash, а потом hu sng перешел. Там мне комфортнее самому следить за оппом на тех лимитах которые катаю, не нужны в общем, даже во вред будут


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Действительно хуевая жизнь. Сидишь за пк, палец о палец не ударяешь и имеешь 30к в месяц. Занимаешься, можно сказать, увлечением. Бедняга, блять)


Изменено пользователем scoО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, за такое соотношение бабки/усилие мне было бы покс насколько это увлекательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так в чем проблема, хуярь в покер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...