Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

хуесос петушинный, кто ты такой, чтобы показывать тебе доказательство?

ставки отменили, деньги на счета вернули, всё, идите нахуй, букмекеры свою работу сделали.

"бездоказательно" :lol:


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

давайте мы на навей которые сливали на юс хосте ликвидам тоже будет говорить А ХУЛЕ ОНИ А ВОТ ЧМО СУКА ПИЗДЕЦ СЛИВАЮТ 322 БАН НА ГОД НАХУЙ , пробитые сука , нексты не сливали игру и не ставили не на себя , пинги тупорылая мразь если не может понять этого также как не может этого доказать. Так что все эти обвинения на уровне ДА НУ Я ВИДЕЛ ВАСА БАРАДА ШО ТВОРЯТ СЛИВАЮТ ИГРУ ХВОСТ НЕ ПРОЖАЛ БКБ :avtorklif:


Изменено пользователем Divine

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пинги полный даун...На основании одних лишь догадок делать и заявления бомжацких егаминг бетс(а пинка дала возврат по уже заявлению самого пинги) делать такие выводы.Он хоть понимает, что некст.кз теперь бан на всех турнирах может быть?

Ебаные школьники сука без мозгов рулит турнирами :avtorklif:

Это примерно как матч амкар анжи РФПЛ признает договорным, потому что марафону не выгодно выплачивать бабло.Нет доказательств?иди нахуй тогда.

ЗЫ ну а некст.кз реально сливали походу.Пинка заранее сняла матч с линии, марафон увидел у пинки снятый матч>тоже снял.Бетсити принимал по 1.6 на некст.кз, когда там адекватная линия 1.2-1.3.Но повторюсь буки че угодно могут говорить, организатор на основе своих лишь догадок и заявления ебетс не может признавать игру договорной...

еслиб за твои деньги народ бы играл, ты бы тоже хотел чтоб все гладко было.


275053.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять

верните мне сука тогда 80 баксов со ставок на альянс в лас вегасе

и со ставок на лан финалах старладера

 

и верните мне деньги когда фд проебали минески со счетом 0 3 имея 1 игру адвентейдж

верните бабки за грандфинал бо7, когда айджи проебал 4 карты подряд

 

 

какого хуя сука блять

:fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

когда профиты залетают ставки всегда отменяют


Изменено пользователем lampiq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда тебе залетают легальные профиты их никто не отменяет, хуле прибедняешься :trollface:


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пинги полный даун...На основании одних лишь догадок делать и заявления бомжацких егаминг бетс(а пинка дала возврат по уже заявлению самого пинги) делать такие выводы.Он хоть понимает, что некст.кз теперь бан на всех турнирах может быть?

Ебаные школьники сука без мозгов рулит турнирами :avtorklif:

Это примерно как матч амкар анжи РФПЛ признает договорным, потому что марафону не выгодно выплачивать бабло.Нет доказательств?иди нахуй тогда.

ЗЫ ну а некст.кз реально сливали походу.Пинка заранее сняла матч с линии, марафон увидел у пинки снятый матч>тоже снял.Бетсити принимал по 1.6 на некст.кз, когда там адекватная линия 1.2-1.3.Но повторюсь буки че угодно могут говорить, организатор на основе своих лишь догадок и заявления ебетс не может признавать игру договорной...

селфовн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда тебе залетают легальные профиты их никто не отменяет, хуле прибедняешься :trollface:

ну сейчас я поставил на релаксов чисто по йоло моду

уж больно коэфы были заебись

 

а так я редко рискую

шансы в игре без 322 были бы 50-50

вот и поставил

 

все равно без пруфов нельзя отменять ставки

 

в доте можно делать все что угодно

и я писал, что этот турнир с призом за топ1 2к бачей или сколько там, нахуй не нужен рускем ванькам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь пинги не сильно задизморалился :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну очевидно, что какие-то пруфы есть

нахуя бы им сливать собственную репутацию непонятной мошной ради какой-то мелочи? ставки навибоев намного выше и приятнее, если хочется хапнуть и закрыться.


если бы ты постил свои посты на спец форумах по исследованию дегенератов, где за каждый дегенеративный пост платят 1 цент, ты бы уже был в десятке форбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну очевидно, что какие-то пруфы есть

нахуя бы им сливать собственную репутацию непонятной мошной ради какой-то мелочи? ставки навибоев намного выше и приятнее, если хочется хапнуть и закрыться.

походу очень сильно подгорел какой то очень влиятельный человек который ставил на некстов

раньше всем похуй было ~1 месяц назад,, когда команды страдали хуйней и сливали намеренно

 

и таких игр певерь далеко не мало, я очень часто ставлю и смотрю почти все игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет всегда в голос с долбоебов которые пишут "аааа пинги такой охуенный, благородный, организовал турнир за свои кровные деньги! лучший кастер расии"

но никто не понимает ЧТО ХИТРОЖОПЫЙ ЕВРЕЙ УЕБАН ПОСТАВИЛ 7$ ЗА БИЛЕТИК, и за 1 день он окупил весь турнир а щас наверное приумножил свои 4к которые вложил в призовые в раза 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет всегда в голос с долбоебов которые пишут "аааа пинги такой охуенный, благородный, организовал турнир за свои кровные деньги! лучший кастер расии"

но никто не понимает ЧТО ХИТРОЖОПЫЙ ЕВРЕЙ УЕБАН ПОСТАВИЛ 7$ ЗА БИЛЕТИК, и за 1 день он окупил весь турнир а щас наверное приумножил свои 4к которые вложил в призовые в раза 2

If you want to support the tournament, the best way is to purchase the DotaTV ticket, as proceedings will go to the future tournaments' prize pool.

chiken.pngchiken.pngchiken.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю тебя насильно заставляют покупать билет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет всегда в голос с долбоебов которые пишут "аааа пинги такой охуенный, благородный, организовал турнир за свои кровные деньги! лучший кастер расии"

но никто не понимает ЧТО ХИТРОЖОПЫЙ ЕВРЕЙ УЕБАН ПОСТАВИЛ 7$ ЗА БИЛЕТИК, и за 1 день он окупил весь турнир а щас наверное приумножил свои 4к которые вложил в призовые в раза 2

долбаеб конченый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет всегда в голос с долбоебов которые пишут "аааа пинги такой охуенный, благородный, организовал турнир за свои кровные деньги! лучший кастер расии"

но никто не понимает ЧТО ХИТРОЖОПЫЙ ЕВРЕЙ УЕБАН ПОСТАВИЛ 7$ ЗА БИЛЕТИК, и за 1 день он окупил весь турнир а щас наверное приумножил свои 4к которые вложил в призовые в раза 2

заебись,ты открыл золотую жилу,бесконечные деньги! вкладываешь 4к получаешь 8к,ммм отдыхает просто.

пойду свой турнир сделаю тоже хочу быть богатым и классным

 

нассы себе на лицо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость control_yourself

Шерлок в треде, все по машинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вся десятка форбс - орги турниров, прибыль больше чем от наркотиков


Изменено пользователем Liouville

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедный Пинги, если пинг хуевый сразу скажите и снимитесь с турнира нахуя цирк устраивать ?!


HearthStone Battle tag TGOD#2472

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нифига тут страсти :opasnoste:

Пинги обидели блин, маел вон сказал сейчас, что он расстроился сильно.


 

Религии на пд

6234e913e12feecc1fd985eec66736d4.jpg

 

 

 

Моя Добродетель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...