Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

afanasij

[Event] New Bloom Festival - #Lastchance

Рекомендованные сообщения

уже видимо профита нету абузит><

если ставить игру 1-2 когда дела либо что-то подобное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже видимо профита нету абузит><

если ставить игру 1-2 когда дела либо что-то подобное

 

ну если комп мощный то похуй , 7 ключей из 3-х окон , причём можешь играть во что угодно...

 

Если бы не было бы этого ивента , я бы так и так во что-то бы играл , а так и играешь и ключи...

 

но да профит был первые 3 дня пока цена не упала ниже 2.5 евро за сундук...

 

т.е те кто начинают абузить только сейчас , нет смысла. ибо даже на боссе , феерверки и вся хуйня будет стоить по 100 золота, единственное что вещи которые в доте в игре продаются , могут стоить дороже , рапиры там допустим 3к золота и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для чего нужно My offering, эта та хуйня которая ненужные шмотки ей короч предлогаешь она тебе рандом или как дает потом что ли? я хз тусила заводила кароч

Закидываешь ненужный хлам. Если накидал говна - говно и получишь, если что то хорошее - есть шанс на крутую шмотку.

то есть если накидать мистикалов, есть шанс получить мистикалы лучше или как? :hmm:

есть инфа поподробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем N-A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для чего нужно My offering, эта та хуйня которая ненужные шмотки ей короч предлогаешь она тебе рандом или как дает потом что ли? я хз тусила заводила кароч

Закидываешь ненужный хлам. Если накидал говна - говно и получишь, если что то хорошее - есть шанс на крутую шмотку.

то есть если накидать мистикалов, есть шанс получить мистикалы лучше или как? :hmm:

есть инфа поподробнее?

Подробностей нету, только догадки.


XEeIBLg.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ок, короче гриивелов накидаю посмотрим че получится :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если сейчас абузить в 2 окна есть возможность окупить фавор в хороший + на ключах или подарках ?


Текущий уровень компендиума 129

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если сейчас абузить в 2 окна есть возможность окупить фавор в хороший + на ключах или подарках ?

 

по нынешним ценам выходит даже в 1 окно плюс , если 10 человек с фавором 500%

 

2.3 ключа за 500 минут

 

В хороший плюс , ты опоздал на 3 дня бро


Изменено пользователем 1741

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь мои 150 сундуков в оферинге завезут мне хоть что то.

С фавором в 100% сейчас же вроде нет смысла играть? Обычные матчи.. у меня на 1 сундук не накопилось за 500 мин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь мои 150 сундуков в оферинге завезут мне хоть что то.

С фавором в 100% сейчас же вроде нет смысла играть? Обычные матчи.. у меня на 1 сундук не накопилось за 500 мин

 

абсолютно нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

для чего нужно My offering, эта та хуйня которая ненужные шмотки ей короч предлогаешь она тебе рандом или как дает потом что ли? я хз тусила заводила кароч

Закидываешь ненужный хлам. Если накидал говна - говно и получишь, если что то хорошее - есть шанс на крутую шмотку.

то есть если накидать мистикалов, есть шанс получить мистикалы лучше или как? :hmm:

есть инфа поподробнее?

Короч закинул вчера 3 свитка полиморф коммон, 2 гембокса, коммон сундук(в нем говноитемы), анкоммонку на дриаду.

Сегодня зашел, дали - коммонку на ама, коммон суднук(но в нем норм итемы в отличие от моего, (крылья на квопу лег и норм рарки итд) и свиток аугмент коммон. М б так совпало, но какая то закономерность походу есть.

Причем вещи из раздела май оферинг не исчезли, хз почему.


Изменено пользователем DontTalkToStr

d72e7b8e8f55eaf3fd72c4560ac76276.jpg49fab6c665bdef486706e961299b87a5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

для чего нужно My offering, эта та хуйня которая ненужные шмотки ей короч предлогаешь она тебе рандом или как дает потом что ли? я хз тусила заводила кароч

Закидываешь ненужный хлам. Если накидал говна - говно и получишь, если что то хорошее - есть шанс на крутую шмотку.

то есть если накидать мистикалов, есть шанс получить мистикалы лучше или как? :hmm:

есть инфа поподробнее?

Короч закинул вчера 3 свитка полиморф коммон, 2 гембокса, коммон сундук(в нем говноитемы), анкоммонку на дриаду.

Сегодня зашел, дали - коммонку на ама, коммон суднук(но в нем норм итемы в отличие от моего, (крылья на квопу лег и норм рарки итд) и свиток аугмент коммон. М б так совпало, но какая то закономерность походу есть.

Причем вещи из раздела май оферинг не исчезли, хз почему.

 

У меня там 3 мификала и 4 страници всякого хлама х3.Н

 

Нихуя не дали х3.


Изменено пользователем NeoNe137

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для чего нужно My offering, эта та хуйня которая ненужные шмотки ей короч предлогаешь она тебе рандом или как дает потом что ли? я хз тусила заводила кароч

Закидываешь ненужный хлам. Если накидал говна - говно и получишь, если что то хорошее - есть шанс на крутую шмотку.

то есть если накидать мистикалов, есть шанс получить мистикалы лучше или как? :hmm:

есть инфа поподробнее?

Короч закинул вчера 3 свитка полиморф коммон, 2 гембокса, коммон сундук(в нем говноитемы), анкоммонку на дриаду.

Сегодня зашел, дали - коммонку на ама, коммон суднук(но в нем норм итемы в отличие от моего, (крылья на квопу лег и норм рарки итд) и свиток аугмент коммон. М б так совпало, но какая то закономерность походу есть.

Причем вещи из раздела май оферинг не исчезли, хз почему.

 

У меня там 3 мификала и 4 страници всякого хлама х3.Н

 

Нихуя не дали х3.

Ну я вчера кидал, а дали сегодня. Ты сегодня кидал?


d72e7b8e8f55eaf3fd72c4560ac76276.jpg49fab6c665bdef486706e961299b87a5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем N-A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2-3 дня назад закинул сундуков 20 и ничего вроде не дало.Вчера закинул пару комон и ункомон.Вечером посмотрю если дало чтото.

 

Может чтобы шмотки давало нужно играть ?или просто сидишь ждешь?


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь да эвент еще не начался сиди жди 3 дня еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...