Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 19   (0 пользователей, 19 гостей)

afanasij

[Event] New Bloom Festival - #Lastchance

Рекомендованные сообщения

Я этих вальве маму в кино водил, выблядки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нехило так вольво подожгла пуканы копивших сундуки за 3к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я этих вальве маму в кино водил, выблядки

 

я еще и рот ебал при етом. сука такая минус мораль. жопа в таком огне что пизда.


-88693455.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все продал еще перед этим циклом. А ВЫ ХУЙ СОСИТЕ ЖЛОБЫ ЕБАНЫЕ, ВЫГОДНЕЕ ПРОДАТЬ ОНИ ХОТЕЛИ :petro: :petro: :petro::lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все продал еще перед этим циклом. А ВЫ ХУЙ СОСИТЕ ЖЛОБЫ ЕБАНЫЕ, ВЫГОДНЕЕ ПРОДАТЬ ОНИ ХОТЕЛИ :petro: :petro: :petro::lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

this

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все продал еще перед этим циклом. А ВЫ ХУЙ СОСИТЕ ЖЛОБЫ ЕБАНЫЕ, ВЫГОДНЕЕ ПРОДАТЬ ОНИ ХОТЕЛИ :petro: :petro: :petro::lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

this

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все продал еще перед этим циклом. А ВЫ ХУЙ СОСИТЕ ЖЛОБЫ ЕБАНЫЕ, ВЫГОДНЕЕ ПРОДАТЬ ОНИ ХОТЕЛИ :petro: :petro: :petro::lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Продавал по 20 евро , пока не стало мейнстримом :nate: , потом менял 2 = 3 , пока не стало мейнстримом , теперь жру в голос с тех кто надеялся на взлёт :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наабузились хуесосы , рарки таскайте лал


Why didn't you come when I beat my drum ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я этих вальве маму в кино водил, выблядки

 

я еще и рот ебал при етом. сука такая минус мораль. жопа в таком огне что пизда.

радуют такие дауны

вальв им дают возможность заработать за день больше, чем родители за месяц в школу дают, при чём на абсолютно БЕСПЛАТНОЙ игре

а они ещё чем-то недовольны :lol: особенно смешно то, что такие дауны как те, что выше, рейджат из-за свогео же уебанства

сундуки очень дешевыми уже во время этого годня были, а они держат :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анимация новой синей хуйни напоминает свастику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость VOVAN_URAGAN

nado +2 skype wowpro77 pls fast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...