Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 13   (0 пользователей, 13 гостей)

afanasij

[Event] New Bloom Festival - #Lastchance

Рекомендованные сообщения

ворвусь на абуз соли


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас уже с рандомами изи 10кк, все уже придрочились. Собирать пати нету смысла, разве что если, у вас убер фаст 10кк страта. :trollface: Кто научит за 4-6 минут делать 10кк? :limon: :limon: :limon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас уже с рандомами изи 10кк, все уже придрочились. Собирать пати нету смысла, разве что если, у вас убер фаст 10кк страта. :trollface: Кто научит за 4-6 минут делать 10кк? :limon: :limon: :limon:

9 минут минимум


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

набил с рандомами только что 11кк лал, сам охуел. Перед этим 200к набил с варлоком, который банды не прокачал и ливнул после первой смерти big36.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мой абуз с тинкером 5-10 лямов за 1 мин работает, только смысла теперь от него когда ливы фикс:(


Изменено пользователем ARKY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

steam лежит


И где гарантии, что ты не пидор? Нет никаких гарантий, пидор!



YwNgcfi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рот стима ебал


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ска уже минут 15 как лежит!!! Что так долго???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а не сорэ, не норм :trollface:

хорошо что зайти успел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароч эпик абуз.. врка не может связать т.к. рог от хвоста слишком далеко, но тут нам поможет дарксир! Он стягивает рог и жопу и в этот момент залетает шейклшот - связаный зверь нихуя не делает, пиздим его ногами по животу, и что самое главное - он так и остается лежать навсегда скрюченый, главное не бить по рогам, а то новые вырастут и он встанет, придется вязать снова. Оставляем так своих героев на автоатаке, идем пить чаек, через 6 минут легчайшие в вашей жизни 10кк готовы. Хотел за рарку способ продать да думаю ладно, хуй с ним, пользуйтесь. :nate: :nate: :nate: :nate: :nate: :nate: :nate: :nate: :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароч эпик абуз.. врка не может связать т.к. рог от хвоста слишком далеко, но тут нам поможет дарксир! Он стягивает рог и жопу и в этот момент залетает шейклшот - связаный зверь нихуя не делает, пиздим его ногами по животу, и что самое главное - он так и остается лежать навсегда скрюченый, главное не бить по рогам, а то новые вырастут и он встанет, придется вязать снова. Оставляем так своих героев на автоатаке, идем пить чаек, через 6 минут легчайшие в вашей жизни 10кк готовы. Хотел за рарку способ продать да думаю ладно, хуй с ним, пользуйтесь. :nate: :nate: :nate: :nate: :nate: :nate: :nate: :nate: :nate:

рано, РАНО!! Я ж спать хотел лечь...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...