Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

TOP_EU

Сколько вы тратите на продукты питания?

Сколько?  

431 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

тож хочу 350к зарплату, епт. :trollface:

что-то с тобой не так, ведь коммон продота юзер зарабатывает от 500к русских долларов :hmm:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тож хочу 350к зарплату, епт. :trollface:

В 2009 доход был 70к в месяц, я был рядовым специалистом в государственной лавке... Я над этим 5 лет работал.


Изменено пользователем BanzZzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я над этим 5 лет работал!!

 

 

Ну а потом папа отдал мне часть бизнеса =]


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я над этим 5 лет работал!!

 

 

Ну а потом папа отдал мне часть бизнеса =]

 

Похоже на слова неудачника :petro:

 

Да, мой папа Путин, поэтому он отдал мне ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

350к в фгуп?

кто то тут пиздабол или живет на откаты

 

алсо имею человека, который поднимает пол ляма в месяц и более

он дома в принципе ест только бутерброды и просто что купит, все остальное бары/рестораны знакомых, жена дома готовит только для себя и детей / гостей


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще люди, которые хорошо зарабатывают, часто не слишком заморачиваются по жизни.

Ну, кроме работы.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тож хочу 350к зарплату, епт. :trollface:

В 2009 доход был 70к в месяц, я был рядовым специалистом в государственной лавке... Я над этим 5 лет работал.

школу хоть закончи, прежде чем такую хуету выдумывать. Рядовой специалист... В государственной лавке... 70к. В голос.

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тож хочу 350к зарплату, епт. :trollface:

В 2009 доход был 70к в месяц, я был рядовым специалистом в государственной лавке... Я над этим 5 лет работал.

школу хоть закончи, прежде чем такую хуету выдумывать. Рядовой специалист... В государственной лавке... 70к. В голос.

 

Идиот, без комментариев. Посмотри зарплаты (ЕУСОТ) Госкорпорации "Росатом", баран. В голос с тебя нищеброда :sosew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамкин бизнесмен, завязывай. Мы уже поняли, что ты миллионер. А знаешь сколько уже тут миллионеров? Никого не удивишь


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамкин бизнесмен, завязывай. Мы уже поняли, что ты миллионер. А знаешь сколько уже тут миллионеров? Никого не удивишь

Бабушкин попрошайка, в чем твоя проблема? Ну кроме недоедания? Я только рад если местная публика добивается успеха в жизни и в скором времени тут не останется таких никчемных как ты... Один товарищ мне сказал однажды, что деньги для него это средство для ограничения количества долбоебов вокруг себя - он отчасти прав, жаль, что эта теория не работает в интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он что, нанял себе телохранителей?


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он что, нанял себе телохранителей?

Нет, он ограничивает свой круг общения людьми, которые могут позволить, например, себе посещать те же места, что и он. Это как ездить отдыхать только в лучшие отели мира, т.о. шанс встретить неотесанного долбоеба значительно снижается. Поэтому деньги - это не только средство оплаты нужд и т.д., но и фильтр от идиотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаешь среди обеспеченных людей мало идиотов? Это тебе твой друг рассказал, как миллионер миллионеру?


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Думаешь среди обеспеченных людей мало идиотов? Это тебе твой друг рассказал, как миллионер миллионеру?

Идиотов хватает везде, речь идет лишь о том, что бы уменьшить их количество вокруг себя. Среди успешных людей дураков гораздо меньше и я не говорю об их женах - это другое. А если ты только и можешь агриться на успешных людей, то прими мои соболезнования.

Местная публика взрослеет и развивается - кто то добивается успеха, кто то заливает слюнями ярости клавиатуру и монитор... От этого ни одним, ни другим хуже или лучше не становиться... Знаешь пословицу: "Собака лает, ветер разносит, а караван идет." ?


Изменено пользователем BanzZzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

200р(обед+ужин)*30

6000 рубликов на еду.

да у нас такие цены в столовках.


 

one love

[media=]

[/media]

 

 

doomhammer#2622

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оказывается, надо фильтровать людей по достатку, а я то, наивный, всегда считал, что надо выбирать людей, с которыми тебе приятно общаться и с которыми тебе комфортно.


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оказывается, надо фильтровать людей по достатку, а я то, наивный, всегда считал, что надо выбирать людей, с которыми тебе приятно общаться и с которыми тебе комфортно.

Слово надо употреблено тобой, а не мной. Я говорю о возможности, но видимо юношеский максимализм не позволяет вам трезво оценивать мой посыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаешь среди обеспеченных людей мало идиотов? Это тебе твой друг рассказал, как миллионер миллионеру?

Идиотов хватает везде, речь идет лишь о том, что бы уменьшить их количество вокруг себя. Среди успешных людей дураков гораздо меньше и я не говорю об их женах - это другое. А если ты только и можешь агриться на успешных людей, то прими мои соболезнования.

Местная публика взрослеет и развивается - кто то добивается успеха, кто то заливает слюнями ярости клавиатуру и монитор... От этого ни одним, ни другим хуже или лучше не становиться... Знаешь пословицу: "Собака лает, ветер разносит, а караван идет." ?

он просто хочет что бы ты уже сьебался нахуй и не пиздел.Если ты успешный и умный то тебе должно хватить мазгов что бы понять это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...