Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

TOP_EU

Сколько вы тратите на продукты питания?

Сколько?  

431 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

не пиздел на продоте


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А у меня товарищ в Росатоме 35к в месяц получал, что он делал не так?

Мыл сортиры скорее всего или убирал подносы в столовой. Даже дежурный у эскалатора в московском метро получает 32к, ну или как вариант он работал в регионе каком нибудь дальнем на низкой должности.


Изменено пользователем BanzZzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты получаешь зп, то ты уже нищеброд


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А у меня товарищ в Росатоме 35к в месяц получал, что он делал не так?

Мыл сортиры скорее всего или убирал подносы в столовой. Даже дежурный у эскалатора в московском метро получает 32к, ну или как вариант он работал в регионе каком нибудь дальнем на низкой должности.

 

http://webcache.goog...3&hl=ru&ct=clnk

http://webcache.goog...8&hl=ru&ct=clnk

нихуя

от 30к в метро получают только электрики, машинисты и менты

остальные меньше

 

офк не считая работающих в офисах


Изменено пользователем omggga

"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в метро офис тоже под землей?


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, у них отдельный комплекс зданий на балансе по всей москве


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамка офк, не ебусь по ценам, ну а если по сабжу около 9к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у эсколатора бабки 12тыщ получают, со всеми надбавками еще миксимум 6 тысяч сверху


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у эсколатора бабки 12тыщ получают, со всеми надбавками еще миксимум 6 тысяч сверху

ежедневная з/п Банзи - нот бэд :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убираю подносы в столовой, а по вечерам подрабатываю мытьем сортиров.Получаю 32х2 . Изи мани, изи лайв. Смотрю на вас всех как на говно, нищеебы ебаные с зп 25к


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

50К на еду дома и 20К вне. Итого 20% от месячного дохода, я считаю это достаточным.

 

Мы, например, из мяса не едим свинину (не по религиозным соображениям, просто не нравится) - отсюда варианты либо телятина, либо баранина (мое любимое мясо). 1кг хорошей телятины 1000 рублей (на рынке), если говядину брать 600-800 рублей (липецкие стейки), а баранина так от 1500 до 2500 (за ягненка). Есть, например, лучший ржаной хлеб, который есть сейчас в Москве (имхо) в зеленом перекрестке... Цена 329 рублей. Я понимаю, что это очень дорого для ржаного хлеба, но если можешь себе позволить, то почему бы и нет. Вот кратко о ценах, а если рассмотреть полный рацион, то там и рыба (дорадо, сибас), овощи, фрукты и овощи, соки, молочная продукция, детское питание...

Не подумайте, что у меня семейка обжор - я вешу 83кг при 186см роста, жена 50кг... Просто мы считаем, что питаться надо качественными продуктами. У всех свой достаток, конечно, но если можешь себе позволить качественные продукты, то почему бы и нет.

Отдельно по питанию вне дома - это в основном обеды возле работы. Хороший и реально вкусный бизнес ланч в районе моей работы (м. Третьяковская) стоит не меньше 490 рублей. Я частенько позволяю себе лишнего за обедом и заказываю по основному меню..., ну тогда получается в районе 700-1000 рублей.

что то в голосину с этих цен :lol: :lol: :lol: :lol:

иди нахуй просто.

 

я всё понял.

это в белорашке.

тогда сори.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, хохол-нищеброд :sosew:

Я понимаю, что ты привык получать бичпакет на майдане и 100 гривен сверху, но тут не все такие. Поэтому иди ка ты сам нахуй :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, хохол-нищеброд :sosew:

Я понимаю, что ты привык получать бичпакет на майдане и 100 гривен сверху, но тут не все такие. Поэтому иди ка ты сам нахуй :nate:

ты рлу отбитый ? Или вы со своей женой шлюхой в мозг ебетесь.

329 рублей за хлеб

ИДИ НА ХУЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать тут пригорает от цен на хлеб.

Не ну а чё если бы была возможность я бы может тоже брал. :trollface:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А у меня товарищ в Росатоме 35к в месяц получал, что он делал не так?

не сосал хуи.

Знакомый работал в РосАтоме (что-то типа инженера по эксплуатации АЭС), что-то он нихуя не получал даже под 70


Изменено пользователем EbalKopal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хлеб за 329 хуета полная

за 368 лучше в разы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера видел за 531 он норм?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.delivery-club.ru/srv/BioMarkjet/Khljeb_Vypjechka%7CKhljeb/#Rubljevskoje_shossje/

 

Обтекайте слюнями :lol:

 

3531717_s.jpg

 

Привет, хохол-нищеброд :sosew:

Я понимаю, что ты привык получать бичпакет на майдане и 100 гривен сверху, но тут не все такие. Поэтому иди ка ты сам нахуй :nate:

ты рлу отбитый ? Или вы со своей женой шлюхой в мозг ебетесь.

329 рублей за хлеб

ИДИ НА ХУЙ

На твоей раскаленной жопе можно испечь пару буханок :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ХЛЕБ РЖАНОЙ

 

ОБТЕКАЙТЕ СЛЮНЯМИ

 

:lol: :lol:


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...