Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

TOP_EU

Сколько вы тратите на продукты питания?

Сколько?  

431 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

знакомая в гос учреждении, хз как там абривиатура точно, что-то связано с документами, получает начальником отдела 12к, норм так для мегаполиса


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знакомая в гос учреждении, хз как там абривиатура точно, что-то связано с документами, получает начальником отдела 12к, норм так для мегаполиса

 

Скорей всего, это обязательная выработка в гос.структуре для её профиля. Также, более чем уверен, что её ставка не является основным доходом. Если же я не прав по всем статья, то баба просто дура, хуле с неё взять?


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про зп в росатоме не пиздите

не знаю конкретно про уровни, но у меня перед лицом есть два факта в виде машин стоимостью 3.5 и 7 лямов

так что в некоторых госкорпорациях бабла очень много, но офк таких госкорпораций по пальцам пересчитать - росатом, роснано, ростех, олимпстрой, пара банков и пара военных предприятий

остальные бомжуют на зп в 12к


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хуйня твое роснано, вот уж про него я дохуища знаю, там не нанотехнологи деньги получают

ну как и в росатоме не мифические мифшники, это вообще лол

кто твои кореша из росатома? ученые? или мамины маркетологи? Дохуя денег у корпорации и дохуя денег у производящего сегмента - вообще не синонимы. А лох как раз и трет, какие там все мифишники, у него представления почитавшего в интернете про рыбу сибас

 

+ госпорация это не тоже самое, что госслужба

вот всякие росимущества - это да, 15 тыр в месяц и мульт квартального, у меня бывший собутыльник из общаги недавно устроился, у него, конечно, не такие плюхи, но по дмске уже полон рот зубов вставил мульта на пол


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, существует ли хоть один вопрос по которому не найдется специалиста на продоте?

Геополитика? -- ххахаха, да все хуйня слушайте сюда, инфа сотка

Медицина? - ххахахах, слушайте меня, знаю что говорю, этот хирург с 30-летним стажем воообще не понимает что говорит

Религия? - да все для лохов, БОга нет, Алаха нет, и вообще все вот так и так

Госкорпорации и их бюджеты? Блять все понимаю до копейки, все зарплаты знаю, как насчитываются надбавки знал еще с рождения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и хочется разобрать по порядку вами написанное


 

deandre-jordan-airball-ft.gif?w=1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, существует ли хоть один вопрос по которому не найдется специалиста на продоте?

Геополитика? -- ххахаха, да все хуйня слушайте сюда, инфа сотка

Медицина? - ххахахах, слушайте меня, знаю что говорю, этот хирург с 30-летним стажем воообще не понимает что говорит

Религия? - да все для лохов, БОга нет, Алаха нет, и вообще все вот так и так

Госкорпорации и их бюджеты? Блять все понимаю до копейки, все зарплаты знаю, как насчитываются надбавки знал еще с рождения

ну в том и фишка, что тут нет специалиста ни по одному вопросу, вот каждый и специалист

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, существует ли хоть один вопрос по которому не найдется специалиста на продоте?

Геополитика? -- ххахаха, да все хуйня слушайте сюда, инфа сотка

Медицина? - ххахахах, слушайте меня, знаю что говорю, этот хирург с 30-летним стажем воообще не понимает что говорит

Религия? - да все для лохов, БОга нет, Алаха нет, и вообще все вот так и так

Госкорпорации и их бюджеты? Блять все понимаю до копейки, все зарплаты знаю, как насчитываются надбавки знал еще с рождения

мне вот щас нужно чтобы кто то расписал процесс вызова врача на дом

ну то есть какие справки или бумажки он выдаст если я не пошел на работу из за того что мне хуева и вызвал врача на дом

на работе как то отмазаться чтобы собсна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гомосек, ты кто по ГОСТУ?

 

интересно, существует ли хоть один вопрос по которому не найдется специалиста на продоте?

Геополитика? -- ххахаха, да все хуйня слушайте сюда, инфа сотка

Медицина? - ххахахах, слушайте меня, знаю что говорю, этот хирург с 30-летним стажем воообще не понимает что говорит

Религия? - да все для лохов, БОга нет, Алаха нет, и вообще все вот так и так

Госкорпорации и их бюджеты? Блять все понимаю до копейки, все зарплаты знаю, как насчитываются надбавки знал еще с рождения

мне вот щас нужно чтобы кто то расписал процесс вызова врача на дом

ну то есть какие справки или бумажки он выдаст если я не пошел на работу из за того что мне хуева и вызвал врача на дом

на работе как то отмазаться чтобы собсна

откроет тебе больничный, что бы закрыть пиздуешь в поликлинику к терпавту


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, существует ли хоть один вопрос по которому не найдется специалиста на продоте?

Геополитика? -- ххахаха, да все хуйня слушайте сюда, инфа сотка

Медицина? - ххахахах, слушайте меня, знаю что говорю, этот хирург с 30-летним стажем воообще не понимает что говорит

Религия? - да все для лохов, БОга нет, Алаха нет, и вообще все вот так и так

Госкорпорации и их бюджеты? Блять все понимаю до копейки, все зарплаты знаю, как насчитываются надбавки знал еще с рождения

мне вот щас нужно чтобы кто то расписал процесс вызова врача на дом

ну то есть какие справки или бумажки он выдаст если я не пошел на работу из за того что мне хуева и вызвал врача на дом

на работе как то отмазаться чтобы собсна

справку все равно в поликлинике будешь закрывать

а так дефолтовою


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это офк, если ты болен, а если симулянт

тебе отрубят руки


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по дмске уже полон рот зубов вставил мульта на пол

 

:lol: :lol:

:lol:

:lol:

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты можешь меня поправить, если предоставляемая работой страховка называется иначе


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знакомая в гос учреждении, хз как там абривиатура точно, что-то связано с документами, получает начальником отдела 12к, норм так для мегаполиса

мегаполис=москва?

12?

начальник?

штоблять?


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знакомая в гос учреждении, хз как там абривиатура точно, что-то связано с документами, получает начальником отдела 12к, норм так для мегаполиса

мегаполис=москва?

12?

начальник?

штоблять?

дохуиналион таких работ в префектурах всяких, они не за этот счет живут

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дмс это про кариес и всякое гавно что развилось незадолго до/во время страхования

 

по дмс не вставляют полпасти, если это произошло 10 лет назад. туда же не входят всякие косметические реставрации/брекеты и куча всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тогда не знаю как у них это хуйня называется, там даже при поломке пальца у мужа твоего кузена его можно положить в ведомственный госпиталь


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он пиздит просто. дмс это платная страховка, разница с другими только в том, что платит работодатель. у дмс есть такая хуйня как страхование родственников

 

офк ты не можешь застраховаться потратив 10к рубликов, потом придти к стоматологу и сказать "блять у меня зубы 100 лет назад выпали, ебашь мне фулку". допускаю что ему их вставили, в случае если они сами были виноваты в его беззубости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не само это беззубое хуйло их вставило, он рязанский алкоголик!


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне не подобает обсуждать недостойных лиц :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...