Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Они хоть пристегнутые в касках и без колец были?

Да, они были в спецодежде как полагается, но пошли туда, куда не следовало "потому что хуле тыщу раз так делали".

Ещё 3 идиота, подрядчики, тоже в спецодежде, не использовали подобающую страховку при подъёме на трубу электростанции, хуле там, пронесёт, 3 лепёшки с 160 метров.

 

И да, чтобы не оффтопить, всем безопасная езда в автобусе

oYGW4n1zNVk.jpg


Изменено пользователем gRUzz

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно последняя кулстори и ухожу. Сигмыч не бань.

 

Поговаривают шли по стройке два мужика. Один в каске, а второй без. Ну и тот что в каске зацепился за арматуру каской и сдох от удушения. ПИЗДЕЦ ЖАЛКО МУЖИКА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю лезли они в районе тп-шки/внешних трансформаторов на столбах, ну кароч не суть, в районе трансформаторов

у меня вопрос: они не по электрике в твоей фирме я надеюсь?

 

шел муха на пд и его забанили

мораль: не постите цп - не удалят


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я так понимаю лезли они в районе тп-шки/внешних трансформаторов на столбах, ну кароч не суть, в районе трансформаторов

у меня вопрос: они не по электрике в твоей фирме я надеюсь?

 

шел муха на пд и его забанили

мораль: не постите цп - не удалят

Во-первых это было на электростанции, в здании, во-вторых там была дуга, хз каковы причины, у подрядчика в той зоне были назначены работы, собственно один подрядчик, второй сопровождающий, 80 и 65% ожогов.

Да, они по электрике, инженеры с хорошим стажем.

У нас несколько тысяч человек по электрике, генерирующая компания же.


Изменено пользователем gRUzz

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю лезли они в районе тп-шки/внешних трансформаторов на столбах, ну кароч не суть, в районе трансформаторов

у меня вопрос: они не по электрике в твоей фирме я надеюсь?

 

шел муха на пд и его забанили

мораль: не постите цп - не удалят

Во-первых это было на электростанции, в здании, во-вторых там была дуга, хз каковы причины, у подрядчика в той зоне были назначены работы, собственно один подрядчик, второй сопровождающий, 80 и 65% ожогов.

Да, они по электрике, инженеры с хорошим стажем.

это не надо было писать, тк я это еще в вопросе написал, а причины и так ясны лол

да и бтв, раз они были на эл станции и большой стаж в энергетике, то анализируя уровни их допуска, все и так понятно - по даунской причине подошли слишком близко к трансформаторм( вряд ли) или коммутирующим( офк не вводным, тк там порядки пиздос), и в данном случае причина офк кольцо, вообще без вариантов

 

офк нам в школе на уроке труда про это рассказывали*


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не электрик и слабо представляю что там, но кажется речь шла о 30 киловольт.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и это офк должно было повезти, чтоб он именно кольцом оказался параллельно участков между дугогасителями, офк если автомат мелкий, то теоретически анриал

 

не важно сколько киловольт, просто дуга возникла не от коммутации его руки и шины трансформатора или фазы автомата, тк он него ничего бы не осталось

просто скорее всего вводной автомат, или рядом лазили и его рука оказалась у края дугогасительной камеры, в местах, где как раз нету защиты, и пробило по воздуху


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От них.

2 человека погибли, один почти сразу, на следующий день кажется, второй полтора месяца в коме пролежал, но так и не пришёл в сознание.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если б ты сказал, что были трупаны, банг бы думал чуток в другом русле


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если б ты сказал, что были трупаны, банг бы думал чуток в другом русле

 

И что, что ты привёл примеры? Ты считаешь я думаю, что ничего плохого не случается или что?

Ну меры предосторожности, то надо соблюдать. А то вдруг пиписькой зацепишься за что-то. Слышал операции делают для мер безопасности по этому поводу.

Вот из-за таких мудаков, которые дохнут на производстве, потому что "а похуй, не случится", потом тысячи человек премии лишают и государство руководство ебёт или вообще снимает

Нет, просто из-за того, что 2 мудака полезли в опечатанную из-за опасности дуги зону, груза лишили части премии.

Пока с вами какая-нибудь хуйня не случится будете тут гиенами хихикать.

Желаю всем зла.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

именно про дугу ты не упомянул

первое вроде было че-то про высоту, а во втором случае могло быть любое чп :rickroll:

но кому не похуйrainbow.gif


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

именно про дугу ты не упомянул

первое вроде было че-то про высоту, а во втором случае могло быть любое чп :rickroll:

но кому не похуйrainbow.gif

Банг, модер должен быть внимательным, соберись!!!!

 

Нет, просто из-за того, что 2 мудака полезли в опечатанную из-за опасности дуги зону, груза лишили части премии.

Пока с вами какая-нибудь хуйня не случится будете тут гиенами хихикать.

Желаю всем зла.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зацепился рукой за продотера, умер от проказы big18.gif


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лифтлук вам, голубки

 

10326532_463689943733799_1889930860_n.jpg

 


qq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не модер, я должен быть сонным и похуистическим muede.gif


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не модер, я должен быть сонным и похуистическим muede.gif

Быстро события бегут, вроде вчера ещё был :trollface:

Да, спать


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе нравится с таким начёсом на голове ходить?

нет-нет, не сарказм, просто спрашиваю

вышлядит интересно, но как-то хуй знает короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одной рукой не получается фоткать ТАКИМ телефоном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе нравится с таким начёсом на голове ходить?

нет-нет, не сарказм, просто спрашиваю

вышлядит интересно, но как-то хуй знает короче

Да, вполне.

Я и лысым когда-то был, и патлачом, тащемта.

Заёбывает каждое утро укладывать, конечно, но эт такое


qq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...