Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Zluka-reptile

Prodota trade discussions - 500 USD per Day

Рекомендованные сообщения

может кто объяснить почему покупают ключи с маркета за ~85 вместо стора за 80 где они младенчески чистые?

Даже зарегался специально чтобы спросить. Ну я могу тебе ответить что 83-85 это дешевле чем цена в сторе, если ты бург, плюс коржики ещё скупают, которым похуй на прайс вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1391457032-306.jpg

 

эта херня когда-нибудь будет трейдабл?


1414482846.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может кто объяснить почему покупают ключи с маркета за ~85 вместо стора за 80 где они младенчески чистые?

какая разница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

может кто объяснить почему покупают ключи с маркета за ~85 вместо стора за 80 где они младенчески чистые?

153457ddb0.png

 

курс доллара видел вообще?

в сторе вручную цены выставляются, а в маркете видимо курс плавает

 

 

 

ключи по 90-95 сделают скоро


Изменено пользователем just-_-ErroR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За сегодня счёт 7-2- рубик и медуза стабильно набивают птски. Закончил где то на 2460 наверно.

Поставил рекорд максимального винрейта на аке- 48,73.

В последнем матче надрал зад своему обидчику которому сегодня повезло что моя тима нафидила. http://ru.dotabuff.com/matches/498733044

 

И в который раз убеждаюсь что я дно медуза :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: ибо по статистике в конце матча я вношу очень мало дамага- 15к это несерьёзно :petro: :petro: :petro: . Может так как я бывает частенько играю в медузу сплитпушера и в тимфайты вхожу около своих вышек куда можно сделать тп- но пока например фура, луна ещё ни 1 игры не выйграло против моей дузы пушера.

 

В последней игре правда пропустил момент и нам снесли сторону пока мы штурмовали врага - но потом купил рапиру 2 тимфайта на своей вин и немного отпушили и выйграли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая скидка на сет дазла, и я снова танцую джигу джигу :tusila:


Куплю рублевые балансы или коды по рейту 0.70(70% от цены в стиме) за вмр
Любые шмотки за 0.6 вмр  :buba:

Писать туда, где онлайн - на основу или сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ключи по 90-95 сделают скоро

откуда инсайд? :hmm:


 

Скрытый текст

 

[hide=Эффект зума]post-3-13227358722160.gif

 

 

Полетели в космос?

13340900999953.gif

 

 

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За сегодня счёт 7-2- рубик и медуза стабильно набивают птски. Закончил где то на 2460 наверно.

Поставил рекорд максимального винрейта на аке- 48,73.

В последнем матче надрал зад своему обидчику которому сегодня повезло что моя тима нафидила. http://ru.dotabuff.c...tches/498733044

 

И в который раз убеждаюсь что я дно медуза :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: ибо по статистике в конце матча я вношу очень мало дамага- 15к это несерьёзно :petro: :petro: :petro: . Может так как я бывает частенько играю в медузу сплитпушера и в тимфайты вхожу около своих вышек куда можно сделать тп- но пока например фура, луна ещё ни 1 игры не выйграло против моей дузы пушера.

 

В последней игре правда пропустил момент и нам снесли сторону пока мы штурмовали врага - но потом купил рапиру 2 тимфайта на своей вин и немного отпушили и выйграли.

отличная история, продолжай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За сегодня счёт 7-2- рубик и медуза стабильно набивают птски. Закончил где то на 2460 наверно.

Поставил рекорд максимального винрейта на аке- 48,73.

В последнем матче надрал зад своему обидчику которому сегодня повезло что моя тима нафидила. http://ru.dotabuff.c...tches/498733044

 

И в который раз убеждаюсь что я дно медуза :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: ибо по статистике в конце матча я вношу очень мало дамага- 15к это несерьёзно :petro: :petro: :petro: . Может так как я бывает частенько играю в медузу сплитпушера и в тимфайты вхожу около своих вышек куда можно сделать тп- но пока например фура, луна ещё ни 1 игры не выйграло против моей дузы пушера.

 

В последней игре правда пропустил момент и нам снесли сторону пока мы штурмовали врага - но потом купил рапиру 2 тимфайта на своей вин и немного отпушили и выйграли.

не плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ключи по 90-95 сделают скоро

откуда инсайд? :hmm:

Как и всегда. Вообще не факт что поднимут цену, к примеру в бразилии всё стоит дешевле чем в остальном мире, а так как у нас экономика тоже проседает валвы могут не поднять планку на стоимость ключа. Хотя скорее всего поднимут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За сегодня счёт 7-2- рубик и медуза стабильно набивают птски. Закончил где то на 2460 наверно.

Поставил рекорд максимального винрейта на аке- 48,73.

В последнем матче надрал зад своему обидчику которому сегодня повезло что моя тима нафидила. http://ru.dotabuff.c...tches/498733044

 

И в который раз убеждаюсь что я дно медуза :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: ибо по статистике в конце матча я вношу очень мало дамага- 15к это несерьёзно :petro: :petro: :petro: . Может так как я бывает частенько играю в медузу сплитпушера и в тимфайты вхожу около своих вышек куда можно сделать тп- но пока например фура, луна ещё ни 1 игры не выйграло против моей дузы пушера.

 

В последней игре правда пропустил момент и нам снесли сторону пока мы штурмовали врага - но потом купил рапиру 2 тимфайта на своей вин и немного отпушили и выйграли.

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

:petro: :petro: :petro:


 

Скрытый текст

 

[hide=Эффект зума]post-3-13227358722160.gif

 

 

Полетели в космос?

13340900999953.gif

 

 

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приму в дар 38 ключей, проебанных мною на ставках за ласт пару дней :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Уже поднимали ключи на 5 рублей, сейчас ситуация ещё хуже, должны поднять :hmm:

А вот бразильцев да, их до сих пор не пофиксили. Главные конкуренты на маркете - это бразильцы :fffuuu:

Лучше бы в футбол играли, а не на маркете цены на копейки перебивали :buba:


Изменено пользователем Manifest

Куплю рублевые балансы или коды по рейту 0.70(70% от цены в стиме) за вмр
Любые шмотки за 0.6 вмр  :buba:

Писать туда, где онлайн - на основу или сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безграничным любопытным личностям пд посвящается ,

6IPdN.jpg


 

ПРАВДИВАЯ ИСТОРИЯ ОДНОГО ПОСЕЙДОНА

6H1R6.png


ПРАВДИВАЯ ИСТОРИЯ ОДНОГО ПОСЕЙДОНА 2

8e3941c9dff3.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ключи по 90-95 сделают скоро

откуда инсайд? :hmm:

Как и всегда. Вообще не факт что поднимут цену, к примеру в бразилии всё стоит дешевле чем в остальном мире, а так как у нас экономика тоже проседает валвы могут не поднять планку на стоимость ключа. Хотя скорее всего поднимут.

да хуй знает этих вольво. В тот раз же тоже неожиданно цена панулась :hmm: + они же не спроста акки китая начали кеи обратно принимать ( если правда) кароч эти хуй предугадаешь вольво без супиринсайда :sad:


 

Скрытый текст

 

[hide=Эффект зума]post-3-13227358722160.gif

 

 

Полетели в космос?

13340900999953.gif

 

 

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куплю кеичи по 50-53, как и все в этом треде.

 

Вот сидит жерар на 2.5кк думает на квартиру копить в мск. А я думаю где еще лямчик намутить чтобы вложить в дело профитное. Аж позавидовал ему, эх! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть ли такие сайты, где выкладывают список предстоящих игр, более менее неймовых команд на более менее нормальных турнирах?

или способ, что бы быть вкурсе предстоящих матчей.

лаунж слишком мало игр показывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...