Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Zluka-reptile

Prodota trade discussions - 500 USD per Day

Рекомендованные сообщения

Гость

poo.png

 

развлекайся

 

 

Где такую выписку взять ?

banking.webmoney.ru/asp/RUPurseAuthOper.asp

 

ребза, нид хелпыч

помогите как с сендбокса запустить больше двух стимов, а то пока что получается только 2 запустить и то криво что пиздец

кто подскажет в чем беда, получиь награду :buba:

качай ломаный сэнбокс. с офф сайта бесплатная версия позволяет тока 1 запускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребза, нид хелпыч

помогите как с сендбокса запустить больше двух стимов, а то пока что получается только 2 запустить и то криво что пиздец

кто подскажет в чем беда, получиь награду :buba:

ты сандбокси юзаешь ?


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в вмз 3кк рублей где-то операций было, просто не менял их даже, поэтому в вмр выписке не отражены.

покупай такой a2eed4325cb5.jpg


Webmoney BL 282

Ищу поставщиков на постоянной основе (условия договорные)

куплю Dragonclaw Hook - 7,200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

6 млн рублей в день? А не 2 млн за месяц было? Или за 2 месяца, или за год, чот я не припомню, но было 2 млн.

Бля страницу не обновил :trollface: :trollface:


Изменено пользователем Razgil

 

Без петуха не солидно

8c10ef585cbb.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость f1329988

у меня в вмз 3кк рублей где-то операций было, просто не менял их даже, поэтому в вмр выписке не отражены.

 

Чувак.Ты пиздиш полную хуйню.Только веселишь.Хоть 1 кто хоть 1 раз выводил из ВМ сумму более 1000баксов-знает что это такое,и там половина ВМ офиса в москве собирает тебе копейки на вывод...Темболее что суммы более 10тыщ баксов ты не выведеш из вм никуда,кроме как в банк.более того что за оборот более 1000баксов без декларации в налоговую и любой отчетности о предприятии/ЧП-банк тебе не выдаст.Более того в современных законах РФ(и укры) ты не можешь зарабатывать более 2тыщ баксов в месяц.Никак не можешь.Тоесть ты не имея никакой юридической поддержки,никакого законного основания для вывода гражданину такой суммы(более 10 тыщ баксов из банка или вм)Пиздишь такую хуйню.АХАХАХАХАХАХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за то что ты кидал в офферинг

За мейк офферинг

 

бля точно, уже и забыл про него

не в курсе всем одно и тоже дали?

всем разное, мне мухомор пиздатый дали

покажи что за мухомор

yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за то что ты кидал в офферинг

За мейк офферинг

 

бля точно, уже и забыл про него

не в курсе всем одно и тоже дали?

всем разное, мне мухомор пиздатый дали

покажи что за мухомор

CnOJvGvYJQs.jpg


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

Ахаххахаа

 

Норм посмеялся даунята.

Развлекайте дальше.

над собой посмеялся дауненок?

Да посчитал неверно,при 6 в день 1/10 оборота вебмани за еррором.

Грц поцона.

Его вебмани обророт 6(ШЕСТЬ БЛЯТЬ) миллионов рублей в день

,тоесть 1/20 оборота вебмани=еррор....ой блять АХАХАХАХАХАХАХАХАХА)

 

аж капсом смеялся :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за то что ты кидал в офферинг

За мейк офферинг

 

бля точно, уже и забыл про него

не в курсе всем одно и тоже дали?

всем разное, мне мухомор пиздатый дали

покажи что за мухомор

http://puu.sh/6Ofby.jpg http://puu.sh/6Ofd5.jpg


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему ключи растут?

фишеров закрыли.

 

 

остались только тонны картона

как их закрыли? больше не будет ад му фреенд 5теаанконнунииити.ком?

будет лол

инсайд инфа от злюки?

на данный момент это возможно лишь потому что стим сапорт щас отвечает 10 дней, рофл.

а трейд не работает 7.

фишеры могут снимать акки и ждать 7 дней, потом снимать вещи.

ток так.

ну это же уже анриал, ведь почты то у них один хуй нет.

???

ну так лол за 7 дней то человек сменит пасс, разве нет ?


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

у меня в вмз 3кк рублей где-то операций было, просто не менял их даже, поэтому в вмр выписке не отражены.

 

Чувак.Ты пиздиш полную хуйню.Только веселишь.Хоть 1 кто хоть 1 раз выводил из ВМ сумму более 1000баксов-знает что это такое,и там половина ВМ офиса в москве собирает тебе копейки на вывод...Темболее что суммы более 10тыщ баксов ты не выведеш из вм никуда,кроме как в банк.более того что за оборот более 1000баксов без декларации в налоговую и любой отчетности о предприятии/ЧП-банк тебе не выдаст.Более того в современных законах РФ(и укры) ты не можешь зарабатывать более 2тыщ баксов в месяц.Никак не можешь.Тоесть ты не имея никакой юридической поддержки,никакого законного основания для вывода гражданину такой суммы(более 10 тыщ баксов из банка или вм)Пиздишь такую хуйню.АХАХАХАХАХАХА

f695ab8c93.png

 

мой кошелек - Z390522583135

wmid - http://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=419631680565

 

добавляй в вебмани, я тебе отвечу свой ник на пд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получил 5235

Два дня нон стоп игр

Итого +3

JgCgAlYBYak.jpg

норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джус, нахуй ты дауну хуевого даешь? просто удаляй такую падаль сходу

 

и так наплыв уебков лютый, если таких личностей оставлять то до дота2сру через годик рукой подать будет :trollface:


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаха, чуть не пропустил такой эпик :lol:

Ладно, всем хуёвых юзеров удачных трейдов, ушел смотреть Пиписьки Игры

бзв, вложил полиморф рар рецептов 10 штук по 3 копейки, получил гифтов на 40 чистых рублей

Изи моней


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость f1329988

персональный атестат

BL307

 

АХАХАХАХАХ

просто АХЪАХХАХАХААХАХА

У моего акка за 5 лет и то больше накапало(хотя его забанили два года назад),когда я имел "оборот" не более 200баксов в месяц...

 

Ты с таким БЛ на персональном никак не мог вывести такие суммы,на таком БЛ ты максимум с 1000баксов за 3 года(существования акка) работал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче пиздец, мне этого маунта дали за комонки ебучие :lol:

накидал что то около 40 шт, дало маунта, 3 конверта, 1 гифт с которого рарка упала на кента

мб надо было рарок еще покидать в оферинг :hmm: мб мификал гифт дало бы


yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

персональный атестат

BL307

 

АХАХАХАХАХ

просто АХЪАХХАХАХААХАХА

У моего акка за 5 лет и то больше накапало(хотя его забанили два года назад),когда я имел "оборот" не более 200баксов в месяц...

 

Ты с таким БЛ на персональном никак не мог вывести такие суммы,на таком БЛ ты максимум с 1000баксов за 3 года(существования акка) работал.

напиши мне на вм с блом выше 307, жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...