Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Zluka-reptile

Prodota trade discussions - 500 USD per Day

Рекомендованные сообщения

да джус сгнил ебать.

я ему 2-3 года назад топ моделей из челябинска буквально в кровать к нему кидал, а сегодня он даже мне "привет не скажет"


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я просто не могу влиться в тренд шаблонного гнобления.

И политики вроде "кто громче лает тот и прав" ну или "у кого админка тот и прав :D "

Я этот текст набирал 3 ебаных раза.

Сначала на работе не сохранилось. Потом посреди писанины пришлось домой ехать. В итоге дома набрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если хочешь изменить эффект unusual куры - открываешь самоцветы куры и прост оставишь другие гемы в слоты, где стоят старые гемы. Новые займут места старых, котоыре уничтожатся. Только так можно менять эффект на куре

Этой печати ещё нет в игре, она пока не добавлена

вся правдивая инфа из этого текста


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пати на джуса :perec:

 

 

----

 

как доту в 18 окон открывать?


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собираю пати на джуса, онли премиум голды с рабочими анбанами, нид 1 мамоёб и 2 хейтера. пм ми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вкратце чем за стена от медвежонка

он перечисляет, кто из премиумов его гнобит, а кто нет, ересь вообщем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не покупай, сам видел все там проигрывают с тебя :lol:

все. давай посмотрим.

akiyama mio. не знаю что он писал мне в элит разделе, если вообще там был, пока мой премиум действовал, но сейчас вполне комфортно читаю его сообщения в этом треде.

angel lower. слабоумие инвалида в малолетнем возрасте. заигнорен был после сразу после первых 2х постов. вот кто действительно "проигрывает" с любой хуйни, на которую ему пальцем покажи.

just error. не заметил никакого негатива с его стороны. вполне комфортно.

nekon. анимэ головного мозга

shtaket. ооо . вот тут интересно. вот кто действительно подмечает каждый мой зашквар, хуесосит меня за каждую грамматическую ошибку и петушит темами с названиями вроде "azaza медведь сосет онлайн без регистрации". В то же время мы с ним играем в доту. ахуеть не правда ли.

vanya. krasavchik

ztimq слишком адекватен что бы не отличить "шутку ради шутки" от "зашкварившегося пацана". в итоге отличный premium gold user.

 

arguing with thermometer. то же самое что и akiyama mio. не помню что он писал в премиум разделе.

art-mate. отличный парень, почти что мой лучший друг (но он еще этого не знает) . тоже не имеет привычки гнобить за какую то неведомую хуйню и под общие тенденции.

faker. ?

opasnii. ?

struktur. не помню, но по моему да, он "проигрывает с меня"

 

ну и еще куча модеров и прочие ребята

 

в итоге ты клоун шаблонный просто обобщаешь все сказанное тобой.

все. это весь вывод. раньше кстати у тебя были посты скромнее и адекватнее. даже те, которые были адресованы не мне. возможно когда ты сможешь себе позволить самоутвердиться кроме как в игре на своем форуме "кто кого переорет", у тебя все станет лучше.

 

/taunt juse

 

откуда эта паста?

и правда ли?

_______________________________________________

 

НИХЕРА не нормальный ответ! Чтобы добавить обычной куре эффект, нужна специальная печать, которая крафтится из 100 коммон, 50 анкамон, 20 рар, 10 мификал, 3 легендари. Этой печати ещё нет в игре, она пока не добавлена, но после добавления будет довольна дорогая из-за такого количества ингридиентов. С её помощью делается слот для гемов эффекта и цвета (один обеспечивает наличие эффекта, второй - его цвет. Гем эффекта выглядит как синий полушар, а Гем цвета - как ромб со множеством цветов, от белого до всех цветов радуги). Стамеской (чизел) можно вырезать лишь слот для фиолетовых гемов, которые ведут счётчики действий, такие как "сколько вардов поставил, сколько купил кур, сколько раз сделал фирстбляд и т.д.". Молот РАЗОМ вынимает все гемы ЛЮБОГО вида из куры, уничтожая её. Если хочешь изменить эффект unusual куры - открываешь самоцветы куры и прост оставишь другие гемы в слоты, где стоят старые гемы. Новые займут места старых, котоыре уничтожатся. Только так можно менять эффект на куре

 

 

Ну давай разберем по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью имбицил )) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать?) Вся та хуйня тобою написанное это простое пиздабольство , рембо ты комнатный)) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет)) пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе< постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продам ключаны, вм , девственно чистые, по 58 :buba:


Pernshtein#2676

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продам ключаны, вм , девственно чистые, по 58 :buba:

только если новые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы что, дебилы, блядь

что за хуйню развели


e-nu-ma e-liš la na-bu-ú šá-ma-mu

 

Ξ Ξ Ξ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продам ключаны, вм , девственно чистые, по 58 :buba:

только если новые

старые офк

Pernshtein#2676

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща кому-то залетит на 3 дня ридонли

 

Продам ключаны, вм , девственно чистые, по 58 :buba:

только если новые

старые офк

58

)))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал стену парнишки.

Из нее узнал, что мио и термометр зашкварились не полностью, а только на пол шишечки.

Если учесь обстоятельства при которых мио покупал премак, то можно сказать, что он вообще только понюхал бибу.

У меня все. Мне плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сказал бы мне кто года четыре назад, что на пд будут боевики с премиум-аккаунтами выяснять отношения - я бы плюнул ему в рожу


1414482846.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собираю пати на джуса, онли премиум голды с рабочими анбанами, нид 1 мамоёб и 2 хейтера. пм ми

 

SNG

In non-Steam game

Juse Uebok (Hodit takoy sluh)


76561198114754000.png

  haz3ftw
 

vzpJxSO.png

  шыспа

3sCRvhN.jpg

  донкихоту привет

oVKpMgA.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил бы кеичи киви


018f4614d045.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сказал бы мне кто года четыре назад, что на пд будут боевики с премиум-аккаунтами выяснять отношения - я бы плюнул ему в рожу

:lol:

Да даже год назад никто бы не поверил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща кому-то залетит на 3 дня ридонли

 

Продам ключаны, вм , девственно чистые, по 58 :buba:

только если новые

старые офк

58

)))))))))))))))))))))

Как же мне нравится что ты суешь нос не в свои ебучие дела )))))))))))))))))))))))

Pernshtein#2676

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...