Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

ну че бидрилы поиграем :trollbrow::trollroll:

 

991a185fb4.jpg

 

какой цвет! Красотуля)

 

а из раковины не пьет ?

 

 

L352eAg3F24.jpgjiRPihpvaBk.jpgHaAaistIBhE.jpg

 

пьет, просто когда иду мыть голову то он со мной идет, приходится ждать пока попьет)

теперь понятно кто в доме хозяин)

:(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фиксить беготню никак, увы

у меня 2 кота на родной хате, там спать вообще невозможно пока их по разным комнатам не разделить и с собой в постель не уложить

бывает еще психанешь, встаешь в час ночи и как долбаеб пытаешься поймать кого-нибудь из них

они как слышат что кто-то встал с кровати - сразу под шконку, как будто тролят

ну я хз, знакомые конечно не эксперты в этом, но говорили типо месяцок типо или меньше запирать где нибудь, что бы он привык ночью спать, потом уже не будет мозги ебать.хз правда нет.

 

и еще хуйня, на ноги бросается. бьешь его по жопе, а он все равно не понимает и дальше бросается. заебал пиздец.

фото хулигана

icFFDCJmH8E.jpg

 

все тоже самое, у меня британец

на ноги бросается безобидно, играет так, хз не бесит никого дома вроде

А вот про дурь к 12 часам это да. СО временем прекратил так сильно бесится, но бегает еще, а когда все ложатся спать примыкает к кому-нибудь.

 

01nK_IZ4wxs.jpg

xbAi-cTog-I.jpg

 

 

у меня он только воду вообще не пьет, хз как приучать, просто не пьет воду, только молоко, притом только деревенское)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пить захочет попьет и воды, он же не даун от жажды умирать.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эт ты счас про стасика? Если да, то ты переоцениваешь его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, ну коты и кошки это конечно классно, но вот как вы справляетесь с шерстью, которая остается просто везде где побывает животное? ведь по любому ее дохуя(видел у многих знакомых когда заходил в гости) . У меня у самого никогда дома не было живности, поэтому интересуюсь.


 

Симпотяга

 

post-172172-0-52239900-1433186238_thumb.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, ну коты и кошки это конечно классно, но вот как вы справляетесь с шерстью, которая остается просто везде где побывает животное? ведь по любому ее дохуя(видел у многих знакомых когда заходил в гости) . У меня у самого никогда дома не было живности, поэтому интересуюсь.

привыкаешь ?)

Это же как ребенок.

Ты с ним растешь , обожаешь, а шерсть потом даже не замечаешь)

у меня пушистая кошка раз в неделю пылесосить и норм.

правда кровать иногда в шерсти, но это такое)


:(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и одежда и профит производителям роликов для чистки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое себе, я б к такой хуйне вряд ли смог привыкнуть, меня дико раздражает это, ощущение , что все чесаться начинает , хз , мб у меня аллергия


 

Симпотяга

 

post-172172-0-52239900-1433186238_thumb.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу запилить фотоотчет кормёжки дракона, но там суперхуевое качество и даж не видно как он жуёт таракашку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня кот странный или это нормально?

редко бывают гости, но вот недавно был друган со своей девушкой, у них есть кот с кошкой.

у меня котенок на руках нормально сидит, бывает ему куда-то по делам надо бежать и он съебывается офк :trollface:

но тут пришли гости, и он просто визжал как ненормальный, когда они его в руки брали. а у меня на руках нормально себя ощущал. даже когда рядом с ним сидели и хотели погладить его, шипел на них. не кидался офк, просто показывал всячески свое недовольство.

сказали это может быть от того, что он унюхал других котов.

или он ненормальный какой-то? :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни я очень хочу взять себе Лабрадора кто может сказать мне сколько примерно денег уходит на питание, прививки и тд, а да как он в квартире живёт не поебет ли мне всю мебель ?

 

У меня кот так же как у тебя шипит на посторонних тип дефает )), а потом когда запомнит что люди уже были перестаёт щипеть, но на некоторых постоянно шипит

 

Вот мой кек

post-42721-0-28631100-1465801989_thumb.jpeg

imhatep понравилось это

GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С собакой надо заниматься, они социальные животные.

Ты уверен что сможешь?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я люблю очень собак, бегать с ним и тд на набережной)


GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил щенка стаффа

Он пиздец дауном растёт, не слушается, гадит где попало, хотя тысячу раз уже показал ему куда надо, когда один остаётся выть и визжать начинает как будто его режут, на ноги кидается и кусается, когда его толкаешь что бы не лез рычать начинает, огрызаться, так же за руки, за ебало кусает. Грызёт стены, одежду, обувь, провода, хотя я этому пидорасу хуеву тучу игрушек купил, а он к ним не прикасается даже. Прогрыз блять удлинитель подключенный, нассал на него и тот как давай коротить, искры, огонь, вспышки, пиздец. Как фиксить? Может в силу возраста он себя так ведёт? 1 месяц и три недели. Мамку и батю его видел, ахуенные, адекватные собаки.

Домой приду фотос приложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прогрыз блять удлинитель подключенный, нассал на него и тот как давай коротить, искры, огонь, вспышки, пиздец. Как фиксить?

шнур поменяй или новый купи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Купил щенка стаффа

Он пиздец дауном растёт, не слушается, гадит где попало, хотя тысячу раз уже показал ему куда надо, когда один остаётся выть и визжать начинает как будто его режут, на ноги кидается и кусается, когда его толкаешь что бы не лез рычать начинает, огрызаться, так же за руки, за ебало кусает. Грызёт стены, одежду, обувь, провода, хотя я этому пидорасу хуеву тучу игрушек купил, а он к ним не прикасается даже. Прогрыз блять удлинитель подключенный, нассал на него и тот как давай коротить, искры, огонь, вспышки, пиздец. Как фиксить? Может в силу возраста он себя так ведёт? 1 месяц и три недели. Мамку и батю его видел, ахуенные, адекватные собаки.

Домой приду фотос приложу

Это первая твоя собака?

 

Выть и визжать он начинает потому что ему одиноко (капитан), сколько часов в день ты ему уделяешь?


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил щенка стаффа

Он пиздец дауном растёт, не слушается, гадит где попало, хотя тысячу раз уже показал ему куда надо, когда один остаётся выть и визжать начинает как будто его режут, на ноги кидается и кусается, когда его толкаешь что бы не лез рычать начинает, огрызаться, так же за руки, за ебало кусает. Грызёт стены, одежду, обувь, провода, хотя я этому пидорасу хуеву тучу игрушек купил, а он к ним не прикасается даже. Прогрыз блять удлинитель подключенный, нассал на него и тот как давай коротить, искры, огонь, вспышки, пиздец. Как фиксить? Может в силу возраста он себя так ведёт? 1 месяц и три недели. Мамку и батю его видел, ахуенные, адекватные собаки.

Домой приду фотос приложу

Это первая твоя собака?

 

Выть и визжать он начинает потому что ему одиноко (капитан), сколько часов в день ты ему уделяешь?

Ну если не считать цепных псов в деревне у бабушки, то первая

Всё свободное время стараюсь уделять ему, когда я не на заводе, на заводе 3-4 дня в неделю по 10 часов

Когда меня дома нет, он всё равно один остаётся не на долго, моя подруга и брат за ним присматривают по возможности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Раз ты видел кто его родители, то мог бы у хозяев спросить советов по этой породе конкретно.

 

А то что он любит всё подряд грызть - он просто любопытный + зубы чешутся, вот и грызет. Купи ему косточку из жил, правда некоторые говорят что они опасные (чем ваще не ебу).

Поиграй с ним, дай ему в зубы тряпку и потаскай (не сломай только его, он же маленький, косточки довольно хрупкие еще, он сам с нужной ему силой у тебя ее вырывать будет), чтобы он устал.

Ну и не ори на него, с собаками надо разговаривать строго, но без истерических криков.

 

А насчет нассал, ну бля хуй знает, гуляй с ним побольше.

 

Ну и вообще надо поощрять (хотя бы словами) положительные действия и наоборот наказывать (тоже хотя бы словами) отрицательные. И тут главное чтобы он понимал, за что его наказывают (или поощряют), типа если он не вдупляет за что его наказывают, то это бесполезная трата времени.

 

С возрастом он попроще будет одиночество переносить, ему щас хочется всегда поближе к другому кому-нибудь быть, он же мелкий.

 

Еще надо ему показать, что ты тут главный, иначе будет сложно. Если он будет тебя считать равным, то ему ваще будет поебать, слушаться он тебя не будет.

 

Вообще все это капитанское, то что я пишу и ты сам по идее знаешь.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фу, впизду этих ебучих лабрадоров

они какие-то сильно добрые и дружелюбные+шерсти дохуя

если уж брать собаку крупных пород, то стаффа\добермана\ротвейлера как по мне

 

у знакомого стаффорд, они видимо все ебанутые, но воспитывал он его тем, что когда стафф плохо себя вёл, не слушался, то получал пиздюлей немног+занятия на площадках там и всём таком

но в любом случае ток методом кнута и пряника воспитывать, это злющая и сильная собака, надо шоб он тебя считал тупо ЖОСКИМ и тогда слушать будет, ну и некоторую хуйню перерастёт наверн


я не bydlo, не то что you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...