Jump to content
  • Sign Up

Alianel

User
  • Content Count

    2,221
  • Joined

  • Last visited

  • Time Online

    29d 15h 18m 36s

4 Followers

About Alianel

  • Rank
    Godlike

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Recent Profile Visitors

10,743 profile views
  1. 1dfaabea-dd28-463d-b5fa-188e752f4d10.mp4
  2. мой хороший мальчик предпочитает лошадиное дерьмо. в связи с чем строго и четко не ходит там, где есть лошади
  3. как же хочется потискать собачку
  4. как потом от песка собаку чистили ?
  5. так вот откуда готовилось нападение
  6. Брови рисуешь ему? Немного) кста, за такой не понятный вопрос можно получить лапой он когда смотрит так близко нельзя говорить ничего, что он не знает и не понимает Мой кот заступился бы за меня. Но он умер😬 Старенький был ? не будешь заводить котенка ? 10 лет. заболел сильно, мучился и пришлось его убить - Усыпили в клинике. никаких животных. Я рыдал, выл на всю ветеринарку сочувствую, представляю какого это. моя прожила лет 14-15, потом тоже заболела может опухоль кашялала, почти не еле, мало двигалась мама тоже усыпила её
  7. Брови рисуешь ему? Немного) кста, за такой не понятный вопрос можно получить лапой он когда смотрит так близко нельзя говорить ничего, что он не знает и не понимает Мой кот заступился бы за меня. Но он умер😬 Старенький был ? не будешь заводить котенка ?
  8. Брови рисуешь ему? Немного) кста, за такой не понятный вопрос можно получить лапой он когда смотрит так близко нельзя говорить ничего, что он не знает и не понимает
  9. Я тут всю жизнь живу, до мобилизации жил год в Москве Московское лето супер ахуенное, если сравнить с Ростовской парилкой, надо завязать с запоями и до лета обратно перекатывать Дададада, мне так нравится как они так к: ЖАРКО вы не знаете что такое жарко.
  10. не такой уж он и теплый(сейчас) ты даже не представляешь на сколько он теплый по сравнению с этим пиздецом ну выпал дома снежок тут же превратился в лужу родной ветер хлещет по щекам каиф
  11. ты просто завидуешь Привет, как дела привет) всё хорошо, сбежала в мск из теплого Ростова) Ты как ? Как твоя девочка с работы ? Да общаемся хорошо, но не больше. После ее отказа, думаю будет глупо опять лезть к ней со своими чувствами. А тебя она так и продолжает нравится ? Да, с ней интересно и весело. Сейчас наверное меньше чувства, и если бы я свалил с работы и перестал с ней общаться, то наверное смог бы выкинуть из головы, но в текущих условиях без шансов. Тебе просто нравится испытывать какие-то чувства
  12. ты просто завидуешь Привет, как дела привет) всё хорошо, сбежала в мск из теплого Ростова) Ты как ? Как твоя девочка с работы ? Да общаемся хорошо, но не больше. После ее отказа, думаю будет глупо опять лезть к ней со своими чувствами. А тебя она так и продолжает нравится ?
  13. ты просто завидуешь Привет, как дела привет) всё хорошо, сбежала в мск из теплого Ростова) Ты как ? Как твоя девочка с работы ?
×
×
  • Create New...