Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

4xan4

Музыка. Стильная и качественная тут. (м4а, mp3)

Рекомендованные сообщения

Можешь намутить фул музач из Сопрано в заебца качестве?

Сопрано? Клан Сопрано?

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно просто назваие треков и ссылку там например на ютуб или еще каконибудь прослушивание,а то нахуя мне качать что то что я немогу прослушать,скачаю и мне не понравится,качать кота в мешке я ебал в рот,люблю прослушать и скачать если понравилось

 

все ханыч пазобрался я ты лучший треки многие слышал многие открыл спасибо,продолжай в том же духе,малодчина мужчина еба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно просто назваие треков и ссылку там например на ютуб или еще каконибудь прослушивание,а то нахуя мне качать что то что я немогу прослушать,скачаю и мне не понравится,качать кота в мешке я ебал в рот,люблю прослушать и скачать если понравилось

 

все ханыч пазобрался я ты лучший треки многие слышал многие открыл спасибо,продолжай в том же духе,малодчина мужчина еба

:geys: :geys: :geys:

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, музыку уже полгода не слушал :fffuuu:


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, музыку уже полгода не слушал :fffuuu:

я без музыки вообще немогу жить,сплю под музыку,ем под музыку ебусь под музыку,иду под музыку,вообще нехуя немогу без музыки...музыка мой мотиватор музыка мое вдохновение,музыка это самое велечайшое что создал человек,сами посудите всем нравится музыка это единственное в нас общее людское!у каждого есть какойто мотив песня там любимая мелодия...ну кроме глухонимых конечно им неповезло хули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, музыку уже полгода не слушал :fffuuu:

я без музыки вообще немогу жить,сплю под музыку,ем под музыку ебусь под музыку,иду под музыку,вообще нехуя немогу без музыки...музыка мой мотиватор музыка мое вдохновение,музыка это самое велечайшое что создал человек,сами посудите всем нравится музыка это единственное в нас общее людское!у каждого есть какойто мотив песня там любимая мелодия...ну кроме глухонимых конечно им неповезло хули

+много еденичек этому почану

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выхватил пару рандомных треков с первой страницы - такое говнище блядь. Не в обиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плз на оценочку, вот это меня очень прет слушать ОЧЕНЬ ГРОМКО каким нить жарким летом в пробке, под сабыч ебашит просто пиздец, может я не вольюсь в общую тематику, но просто хочется поделиться :geys:

http://rghost.ru/52180094

 

далее

 

_________________________

вот та о которой я говорил с супер вокалом, хз как тебе, у меня просто до мурашек с 1:40 начинается просто пиздец, на припеве как правило закатываю глаза и ахуеваю :nate:

http://rghost.ru/52180395

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, музыку уже полгода не слушал :fffuuu:

Че ребенок не позволяет?

Ты можешь заюзать наушники, тока ни как Писхевер, а то он свои затычки очень глубоко в голову вставил :(


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Krosovok
(изменено)

Чханч, а что ты думаешь о треке Gus Gus arabian horse? нет к сожалению в хорошем качеcтве поэтому линкану на ютуб.

 

[media=]

[/media]
Изменено пользователем Krosovok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чханч, а что ты думаешь о треке Gus Gus arabian horse? нет к сожалению в хорошем качеcтве поэтому линкану на ютуб.

 

[media=]

[/media]

GusGus одна из моих любимых групп. Я их в лицензии очень много раньше выкладывал. ГусГус - лучшие аранжировки в мире!!

2Гин, качаю :)


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Krosovok

а ссылок не сохранилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
вот та о которой я говорил с супер вокалом, хз как тебе, у меня просто до мурашек с 1:40 начинается просто пиздец, на припеве как правило закатываю глаза и ахуеваю :nate:

http://rghost.ru/52180395

Бля ебать ты угадал. Я обожаю диско с охуенными аранжировками. Бля бля бля на репите нахуй. Спасибище, я очень люблю такое. 3ий трэк тоже весьма. 1ый сорь, я не очень люблю громки воб воб.

 

Тебе в ответку - лови. Я думаю получишь годлайк.

Alex Clare - Too Close (Herr Vogel edit)

http://rghost.ru/pri...57061b49e9de37f

а ссылок не сохранилось?

Могу залить весь альбом :) Ссылки уже сдохли.

ЗЫ я даже на гусгус ремикс делал :)


Изменено пользователем 4xan4

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Krosovok

Будь любезен, вместе с миксом:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знал что попаду в точку !!! ну первый очень под настроение. сейчас скачаю ту клоз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, музыку уже полгода не слушал :fffuuu:

Че ребенок не позволяет?

Ты можешь заюзать наушники, тока ни как Писхевер, а то он свои затычки очень глубоко в голову вставил :(

В наушниках, понятное дело слушаю, но это же не то. И в наушниках я слушаю не потому что ребенок все такое. Я же впарил все свое барахло аудифильское.

Ребенок как раз уже позволяет - зажигает под музончик нипадецки.

Он тяжеляк любит и гангнамстайл.

Пора снова собирать себе ЦАП и усилок. Правда теперь я уже не готов потратить на это столько денег, сил и времени и ограничусь чем-нибудь попроще чем было.


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, музыку уже полгода не слушал :fffuuu:

Че ребенок не позволяет?

Ты можешь заюзать наушники, тока ни как Писхевер, а то он свои затычки очень глубоко в голову вставил :(

В наушниках, понятное дело слушаю, но это же не то. И в наушниках я слушаю не потому что ребенок все такое. Я же впарил все свое барахло аудифильское.

Ребенок как раз уже позволяет - зажигает под музончик нипадецки.

Он тяжеляк любит и гангнамстайл.

Пора снова собирать себе ЦАП и усилок. Правда теперь я уже не готов потратить на это столько денег, сил и времени и ограничусь чем-нибудь попроще чем было.

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1021220&hid=90554&show-uid=449351613914477431&track=mdlttl

+ Свен рояль 2 переделанный в пасив

Цена вопроса 15к рублей(500 долларов) Ебашит не по хуйне, подумай, если че.


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Топик взлетай!!!

Ханыч красава, за Эда Ширана плюсую, и вообще 95% твоих трэков мне импонируют - завтра вкину их на айпод и в метро полностью послушаю

 

трэк с вокалом от гина не очень

кстати есть флоренс+машин есть у кого нить?

 

бтв спс еще и за русские треки - завтра проверю свой слух :trollface: пару песен есть в гавно качестве :sosew:


Изменено пользователем ars0k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...